schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 79.065.522 руб. 157 35.196 руб. 1037

Средняя общеобразовательная школа №91

Адрес: г. Нижний Новгород ул. Голубева, д. 4а
(м. Заречная)
Округ/район: Ленинский район
Директор: Воробьева Ирина Изосимовна
Телефон: (831) 251-90-... показать
E-mail: lenruo9...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 33 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 83.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 51 место по области, 17 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-13
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Я училась в школе №91 и для меня это было великолепным опытом. Здесь хорошая атмосфера, и преподаватели действительно помогают ученикам расти и развиваться. Я могу выделить наглядные примеры того, как преподаватели и руководство школы помогали мне действовать в соответствии со своими сильными и слабыми сторонами. Предпринятые ими меры касаются не только наших учебных успехов, но и областей, важных для развития личности. Дружелюбие и забота к ученикам - вещи, которые делали мое обучение в школе №91 приятным и полезным.
Нижегородская область
Школа, где я училась. С теплом вспоминаю эти годы. Сильные учителя, комфортная и дружелюбная обстановка. Очень много внеклассный мероприятий, выездов. Сюда бы с удовольствием отдала детей. Надеюсь, с новым руководством школа не потеряет своего авторитета
Нижний Новгород
Лучшая школа в городе. Качественное образование, множество разных кружков и внешкольных занятий. Очень дружественная атмосфера, теплые будни в школе. Учусь в 11 классе, мои родители выпускники нашей школы. У наших выпускников высокие баллы ЕГЭ, уже сложившаяся картина мира. Наши ребята не теряются после выпуска, ведут множество проектов, развиваются. Обожаю школьные лагеря и выезды) Ремонт в школе нормальный, ничего на голову не падает, плесени и прочей гадости нет, все чистенько. Учителя в большинстве понимающие, заинтересованы в своих учениках. Выполняют не только свои прямые обязанности, такие как давать знания, но и принимают участие в воспитании своих учеников:) Всегда поддержат, если что подскажут. Учиться у нас правда тяжело, но зато после выпуска нет шока от тяжелой учебы в университете, и хорошие результаты ЕГЭ. Ученики с уважением относятся к учителям, и уже бывшему директору школы Игорю Михайловичу Богданову! Новый директор нам тоже нравится, будем надеятся, что в дальнейшем наше отношение к ней не изменится. Очень переживаем, что со сменой директора у нас исчезнет та атмосфера, и все привычные нам активности, которые мы правда очень любим.. ( Но надеемся на лучшее, мы вроде дружим с новым директором! В школе очень хорошо работает совет учащихся - ЕСС. Они выполняют свои обязанности, привносят в учебные дни краски, вводят разные интересные мероприятия) Также, есть наши крутые службы - Фото, Медиа, РАМЭО, Оформление, Пресса, Спорт. Дети развиваются во всех направлениях, и школа этому помогает. Это правда круто! Мы все очень любим нашу школу, и ждем вас у нас!
Нижний Новгород
Добрый день! Кто-то знаком с педагогом начальной школы Крытьевой ИЮ? Дети учились у данного учителя?
Нижний Новгород
Проанализируем успехи школы №91 по ЕГЭ, в 19ом году итоговый балл был около 73. Бесспорно качественный уровень подготовки, выпускники почти все уходят в рейтинговые высшие учебные заведения. Громадное спасибо, Игорь Михайлович!!
Нижний Новгород
Хотим перебраться из Кемерова в Ленинский район НН и муж со мной уже с прошлой осени пытаемся обнаружить спокойное учебное заведение для нашей красавицы Клавдии. Вокруг мне удалось найти школу №91 и СОШ №62. Что из этих выбрать?
Нижний Новгород
Если по честному, то нестоит говорить, что наша школа так себе, выпускные экзамены написали в целом терпимо. Безусловно не идеально, на четверку с минусом. Напишу так, это школа компромисс, если в топовые вы не попали.
Нижний Новгород
#1 Мы уже в четвертом классе 91-й школы. В общем нам все нравится, особен...
Просто надо давать математику в игровой форме. А ещё нужно понять интересы ребёнка и связать с ними математику. Пока сам ребёнок не заинтересуется, все будет мало эффективно. И с заинтересованностью ребёнка проблемы во всех школах.
Нижний Новгород
Мы уже в четвертом классе 91-й школы. В общем нам все нравится, особенно, возможность занятия рисованием, в котором наша девочка проявляет наибольшие таланты. К сожалению, есть и некоторые негативные моменты. В частности, у нас проблемы с точными науками. Сколько мы не бились, даже репетитора нанимали и просили дополнительно заниматься учителя – сдвиги не слишком большие. Быть может, проблема в ее желании, точнее, в его отсутствии. Однако, мы склоняемся к мнению, что виноваты все же и учителя частично. Впрочем, может хоть в этом году что-то поменяется, вроде бы начало налаживаться.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №94 Нижний Новгород
239 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа-интернат №8 Нижний Новгород
295 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №106 Нижний Новгород
408 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости