schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 59.546.963 руб. 117 35.237 руб. 841

Гимназия №67

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Софьи Перовской, 5
(м. Буревестник)
Округ/район: Московский район
Директор: Новикова Светлана Анатольевна
Телефон: (831) 270-03-... показать
E-mail: lingym@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 84 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 54.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 269 место по области, 95 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-14
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Я заканчивал гимназию №67 недавно. Говорят, это одна из лучших школ в городе. Однако, несмотря на достаточно хороший уровень обучения академическим предметам, я думаю, что гимназия может быть более доступной для всех типов учеников. Преподаватели часто предпочитают выполнять стандартные задачи и предметы и игнорировать индивидуальные интересы учеников, если это не относится непосредственно к школьной программе обучения. В целом, школа достаточно серьезно относится к работе со школьниками и достаточно интересна, но в развитии индивидуальных интересов и навыков я бы посоветовал ей больше внимания обратить.
Нижегородская область
На собраниях для поступающих в 1 класс гимназию преподносят как нечто выдающееся, рассказывая, как сложно туда поступить. В итоге набирали всех подряд, кто пришел. В классе такое же количество детей, учащихся очень слабо, как и в обычных школах. Из кружков только иностранные языки, да и то, если группа наберется. Учителя из школы бегут, причем даже среди учебного года. Дети уже 5 или 6 учительницу по музыке за свою школтную жизнь видят, за год по две точно уходит. Месяц на исходе, а нормального расписания нет до сих пор. Физкультура на улице-пешком на стадион, потому что на школьной территории места не нашлось, почему-то даже за школой. Каждый год, вплоть до 6 класса, чередуются смены, то первая, то втлрая, а с 6 класса еще и субботы учебные обещают. Учителя по английскому меняются, как перчатки, преподают, как считают нужным, не считаясь с методикой. У кого-то диктанты и контрольные каждый урок, а объяснение темы дома, а у кого-то просто перевести текст. Мы не удивляемся уже рейтингу школы по результатам ЕГЭ, 115 школа и то ускакала далеко вперед. Очень жалеем, что поступили сюда, будем переводиться в другую.
Нижний Новгород
Посещая гимназию №67 в Нижнем Новгороде, представленную Новиковой С.А., мне предоставляется возможность получить полноценное образование. Здесь предлагают широкий спектр предметов, включая информатику, иностранные языки и природознание. Учителя профессионально подходят к своей работе и предоставляют хорошо организованные занятия. В процессе обучения учащиеся получают поддержку и помощь со стороны учителей и директора гимназии №67. Хотя при этом могут быть некоторые недостатки, в целом, школа достойно выполняет свои функции в Московском районе.
Нижний Новгород
Проанализируем сухой остаток достижений гимназии №67 на выпускных экзаменах, за 19 г. усредненный балл был что-то около шестидесяти пяти! Качество образования не назовешь крутым, и уж без дополнительной подготовки, Светлана Анатольевна, в сильные институты можно и не соваться.
Нижний Новгород
Планируем переехать из Чапаевска в Московский район НН и я уже 5 недель пробую найти статусную гимназию для моей дочурки Людмилы. Поблизости я нашла гимназию №67 и ризоватовскую СОШ. Какое заведение предпочесть?
Нижний Новгород
Какой должна быть идеальная школа? Нет, я не буду утверждать, что 67 гимназия – это недостижимый идеал. Однако, я бы не хотел оказаться ни в какой другой школе города. Причем значительная часть такого моего желания относится к тому, что у нас превосходные учителя, которые всегда готовы показать пару лишних примеров, более подробно пояснить задание или даже помочь в решении. Нет никакого снобизма, любимчиков или прочего – все дружны и корректны. Да и учителей не считают за посторонних, а скорее относимся мы к ним, как со старшим наставникам, которых нужно слушать и слышать. Спасибо вам огромное.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №178 Нижний Новгород
313 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №70 Нижний Новгород
385 метров
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа-интернат №86 Нижний Новгород
520 метров
отзывов: 19
тут не сдают ЕГЭ

Новости