schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 53.813.334 руб. 114 39.028 руб. 648

Средняя общеобразовательная школа №69

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Черняховского, 8А
(м. Буревестник)
Округ/район: Московский район
Директор: Тимофеев Алексей Вячеславович
Телефон: (831) 276-33-... показать
E-mail: shcola6...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 82 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 52.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 305 место по области, 114 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-03
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Школа №69 пользуется признанием многих городских родителей, которые мечтают о том, чтобы свои дети получили лучшее образование. Учителя в школе действительно заслуживают уважения за поставленную ими работу. Однако имеется некоторое количество недостатков. Они могут проявляться в недостаточной компетентности администраторов и наличии старых учебных материалов. Иногда недостаточно свежие принципы учебного плана, направленные на формирование разнообразных навыков. При всем этом представители руководства школы стараются идти в ногу со временем, и я надеюсь, что с течением времени проблемы будут решаться.
Нижний Новгород
Я считаю, что школа №69 в Московском районе Нижнего Новгорода достаточно хороша для получения образования. Она предоставляет доступ к хорошо оснащенным классам, а также предлагает различные интересные занятия. Директор Тимофеев Алексей Вячеславович также делает много усилий, чтобы предоставить нашим детям лучшее образование. Однако я не думаю, что учителя достаточно активно внедряют в учебный процесс современные технологии. Для поддержания процесса обучения на приемлемом уровне следует усилить усилия в этой области.
Нижний Новгород
В столовке сегодня 15. 04. 2022 отличились, за год приготовили еду, которую можно было есть. А так с начала учебного года кормили ужасно, то макароны переваренные, то рис не доверенный, то курица не вареная. Если ребенок ходит в коррекционном класс это не означает, что ребенка должны кормить чем попало. Просто складывается такое впечатление, что повара испортили еду и дают ее детям, которые посещают коррекционные классы. У меня ребенок приходит домой голодный. Ладно если разрешат прийти в столовую со своей едой, так не разрешают.
Республика Татарстан
Очень хорошая школа. С приходом нового директора Тимофеева А. В. школа меняется только в лучшую сторону. Сильный, адекватный педагогический состав.
Нижний Новгород
Проанализируем баллы средней школы №69 по единому госэкзамену, за девятнадцатый год итоговый балл был ориентировочно 55! Конечно же это низковато, Алексей Вячеславович, на крутые институты получится планировать при баллах в диапазоне 70-восмидесяти девяти.
Нижний Новгород
Мечтаем переехать из Калининска в Московский район Н. Новгорода и я уже несколько месяцев пробую найти статусную гимназию для нашего малыша Андрея. В адекватной доступности у меня получилось найти школу №69 и ризоватовскую СОШ. Что из них предпочесть??
Нижний Новгород
Итоги ЕГЭ слабоваты, не самая слабая школа конечно, но не рассчитывайте на топовый вуз с этими итогами по экзамену. Тимофеев слабый начальник и не тянет эту должность!!
Нижний Новгород
Уже седьмой год я в 69 школе пытаюсь учиться. Именно пытаюсь, потому что знаний тут дают не просто мало, а практически ноль. Я не с первого года тут прохожу обучение, но мне всего полгода осталось, чтобы его окончить. Честно, если бы была возможность перейти в другую школу – я бы это сделал. К сожалению, переход невозможен. Слишком мало времени осталось, чтобы получить аттестат. Вторым вариантом более-менее нормального окончания обучения было бы получение хорошего аттестата, вот только с таким методом преподавания это также не реально. Даже не знаю, что сказать хорошего, просто задумайтесь перед тем, как поступать сюда учиться.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №66 Нижний Новгород
658 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №93 Нижний Новгород
1089 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №172 Нижний Новгород
1262 метра
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: средние

Новости