schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 67.139.677 руб. 131 38.377 руб. 943

Средняя общеобразовательная школа №70

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Коминтерна, 21
(м. Буревестник)
Округ/район: Московский район
Директор: Русакова Анна Николаевна
Телефон: (831) 224-35-... показать
E-mail: shkola_...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 47 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 74% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 8 место по области, 7 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-16
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Я закончила школу № 70 пару лет назад и хочу выразить глубочайшую благодарность всему педагогическому составу, который, я уверена, дал мне отличное образование. Я была высоко оценена преподавателями по всем предметам, а самое главное я получила знания и навыки для дальнейшей жизниТакже хотелось бы отметить очень доброжелательный и приятный педагогический коллектив. Все учителя и администраторы постоянно были готовы помочь нам с любым вопросом. Я помню, как они всегда готовы были предложить свою поддержку и помощьНаконец, я хотела бы выразить благодарность школе №70 за профессионализм, предусмотрительность и дружелюбие, проявляемое во всех сторонах обучения и общения. За процесс обучения, происходивший в школе, я буду всегда благодарна.
Нижний Новгород
При посещении школы №70 в Московском районе Нижнего Новгорода я была удивлена своим впечатлением. Директор Русакова Анна Николаевна очень профессионально подходит к организации учебного процесса, находясь в глубоком понимании темы, и очень дружелюбно относится к детям. В школе есть все условия для проведения практик, социальных мероприятий, развлечений и других интересных тем. Здесь я увидела профессионализм учителей и готовность вкладываться в становление и просто быть рядом с детьми. Сильная школа, настоящая семья для детей с интересными практическими задачами и профессиональными учителями. Это великолепное место для обучения, игры и саморазвития.
Нижний Новгород
Родители и выпускники 11 "Б" класса выражают искренную благодарность директору Анне Николаевне, заместителю Ирине Викторовне, классному руководителю Дарье Сергеевне и всем дорогим и родным учителям нашей школы, в которой мы проучились 11 лет. Вы много дали нашим детям: любовь, заботу, знания! Огромное вам спасибо за всё! Низкий вам поклон!!! Желаем вам счастья, здоровья, исполнения всех заветных желаний, благополучия и успехов во всех ваших делах!!!
Нижний Новгород
Много теплых слов хочу сказать учителям нашей школы.
Уважаемые Учителя МАОУ «Школа № 70»!
Поздравляю Вас с прошедшим праздником Днем защитника Отечества и с наступающим 8-ым марта! Спасибо Вам огромное за те знания, которые Вы умело и талантливо передаете нашим детям, за Ваше терпение и мудрость, за Ваш нелёгкий, но очень важный труд! Желаю Вам крепкого здоровья, профессионального роста и развития, оптимизма и позитива!
Особую благодарность выражаю нашему первому Учителю и Наставнику Фомичевой Ирине Владимировне! Начальное образование — это основа всех знаний и дальнейшей успешной учебы наших детей. Фомичева Ирина Владимировна дала нашим детям правильное воспитание и знания, которые закладывают стойкий фундамент в их жизни. Ирина Владимировна смогла разбудить в детях стремление к наукам и привить правильные жизненные ценности. Спасибо Вам за веру в каждого ребенка, что никогда не оставляли ни одного из ребят наедине со страхом и сомнением. Наши дети, уже окончившие начальную школу (сейчас это уже 5 класс), до сих пор заходят к ней в гости и делятся своими новостями, обращаются за советом, а это дорого стоит. Я очень рада, что именно Фомичева Ирина Владимировна стала нашим первым учителем и помогла войти в школьный мир.
Это правда9 Это ложь
#13😀
Дзержинск
Добрый день. С наступающим праздником 8 марта хочется поздравить весь педагогический состав школы №70. Пожелать вам здоровья, терпения, послушных учеников. Очень хорошая школа №70. В этой школе училась моя первая дочь Александра. В начальной школе усвоить программу и развить творческие способности ей помогла очень хороший педагог Козина Т. А., в старших классах это поддержали Маланова О. А., Логтионова Г. Н., Федина Е. А. С этими знаниями она поступила на бюджет в ННГАСУ по специальности Архитектура и с отличием защитила диплом. Теперь в этой школе учится моя вторая дочь Мария. С первого класса Маша училась у Фомичевой И. В. Моя девочка достаточно скромная и переживательная, она очень тяжело привыкала к школе, ей было сложно на уроке встать и ответить с места. Но Ирина Владимировна сумела вывести ее из этого стопора и за короткие сроки Маша уже могла четко и внятно пересказывать текст произведения опираясь на главные мысли. Затем пошли дополнительные уроки Умники и умницы. По началу было тяжело, но потом развитие знаний у ребенка пошло значительно ввысь. Со 2 класса Маша уже сама делала домашние уроки без моей помощи довольно успешно. Маша мне сказала: * Мама, Ирина Владимировна научила меня учится*. И. В. не останавливалась в рамках учебного процесса, а давала еще больше материала на развитие дополнительных знаний, что дает качественную базу выпускнику начальной школы. Про И. В. можно сказать, что она достаточно строгая и требовательная учительница, вместе с тем она знает слабые и сильные стороны каждого ученика и помогает всем. На собрании И. В. при всем классе никогда не ругала учеников, а корректно разговаривала с родителем один на один. Очень грамотный и интеллигентный педагог. За 4 года мы с классом посетили очень много музеев, экскурсий, театров. Сейчас мы учимся в 5 классе, и нас взяла молодая учительница по математике, только что закончившая институт Горбачева Дана Олеговна. За короткое время ей удалось найти общий язык с нашими учениками. Детям нравятся уроки математики, и как доступно и доходчиво она объясняет. Пожелаем ей творческих успехов! Еще слова благодарности хочу выразить Араевой Т. В., за то, что она смогла помочь в трудную минуту нашей семье. Спасибо большое всем учителям!
Нижегородская область
Поздравляем с наступающими праздниками замечательного, любимого педагога Фомичеву Ирину Владимировну, МАОУ школа № 70. Выражаем огромную благодарность за нашего ребенка, за знания и правила поведения которое он получил благодаря ей. Мы благодарим судьбу, что она послала нам именно Вас. Фомичева Ирина Владимировна педагог от Бога.
Республика Татарстан
Поздравляю с наступающими праздниками 23 февраля и 8 Марта весь педагогический состав школы 70! Желаю всем здоровья, семейного счастья, старательных, послушных учеников и отзывчивых родителей!!! Хочется отдельно поблагодарить учительницу начальных классов Фомичеву Ирину Владимировну, которая передала детям не только знания, но и чувства доброты и уважения. Я рада, что мой ребёнок попал именно в этот класс. И к этому учителю! Побольше бы таких преподавателей, как она! Очень-очень Вас уважаем! Низкий Вам поклон и спасибо за Ваш труд!!!
Это правда3 Это ложь1
#10😀
Нижний Новгород
Моя дочь посетила в этом году (2019 г) школьный лагерь. Ребёнок ходил с удовольствием, ей всё очень понравилось! Отличные воспитатели, хорошие вожатые! Сказала, что кормили очень вкусно. Посетили парк "Лимпопо", ходили в кино, посетили даже пожарную часть. О всех мероприятиях, которые проводились в летнем лагере рассказывала с большим интересом. Огромное спасибо за труд всем, кто принимал участие в организации и проведении этого лагеря! С удовольствием пойдём на следующий год!!!
Нижний Новгород
Отвратительная школа! Питание ужасное, учителя (большинство) неадекватные. Некоторые и вовсе считают, что могут унижать детей как им хочется, устраивают свои пробные экзамены, зная, что это огромный стресс! Отвратительное место!
Нижегородская область
Отличная школа! Учителя замечательные! Хочу выразить благодарность учителю начальных классов Фомичевой Ирине Владимировне. Вы - одна из лучших учителей нашей школы! Дети Вас очень любят, с радостью идут в школу. Вы даете детям отличные знания, ко всем относитесь с пониманием и добротой. Вы - профессионал своего дела! Для нас большая честь учиться у Вас!
Нижний Новгород
В 70 школе мой сын учится уже четвертый год. У меня нет никаких претензий к манере обучения или программе. Все просто супер. Для начала мне очень нравится то, что уже мой ребенок смог достичь благодаря учителям. Да и сам процесс обучения меня устраивает. Тут моего сына учат дисциплине, правилам и их исполнению. Также мне нравится питание – в столовой только здоровая и вкусная пища, которую его не заставляют, а уговаривают съесть. Я даже примерно не представляю, как моего ребенка можно уговорить поесть еду, которую он не хочет есть…но именно тут у них это удается. Спасибо вам за все.
Нижний Новгород
Мои дети Кирилл и Арсений закончили 1 класс в этой школе. Мы посещали летний школьный лагерь. Хочу поблагодарить всех педагогов и организаторов!!!!! Дети ходили с с огромным удовольствием!!! Отдельная Благодарность Араевой Татьяне Владимировне!!! Каждый день детей был продуман до мелочей!!!! При этом цена за лагерь была очень символична!!!! С удовольствием пойдем на следующий год!!!!! Еще раз благодарю за труд всех, кто принимал участие в организации и проведении лагеря!!!!!
Республика Татарстан
Мой ребёнок посетил лагерь "Следопыт".. Моему ребёнку всё очень понравилось. Отличные воспитатели и крутые вожатые. Благодарим всех работников лагеря. Огромное спасибо!!!
Нижний Новгород
Хочу поблагодарить директора школы 70, учителей и в частности завуча начальной школы-Араеву Татьяну Владимировну, за организацию школьного лагеря "Следопыт"!!!!!!
Уже второй год мы посещаем школьный лагерь. Нам всё ОЧЕНЬ нравится!!!!!
Дети постоянно куда-то выходят-кинотеатр, зоопарк, библиотеки. В школьном дворе тоже не скучают- подвижные игры, с аниматорами развлечения (игры, танцы). Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию школьного лагеря!!!!!!
Это правда13 Это ложь18
#3😐
Нижний Новгород
Огромное спасибо администрации школы и всему педагогическому коллективу, за доброе и отзывчивое отношение к детям. Школа заслуживает только положительные отзывы; Очень насыщенная программа, с детьми занимаются; Я очень довольна работой классного руководителя, питанием, техническим оснащением нашего класса школы в целом.
Нижний Новгород
Отличная школа. Много хороших учителей, высокие результаты на ЕГЭ
Нижний Новгород
Замечательная школа. Училась здесь сама, теперь учатся дети. Школа развивается, каждый год появляется новое современное оборудование. Учиться становится интереснее.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №67 Нижний Новгород
385 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №178 Нижний Новгород
600 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа-интернат №86 Нижний Новгород
825 метров
отзывов: 19
тут не сдают ЕГЭ

Новости