schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 49.635.244 руб. 98 34.393 руб. 772

Средняя общеобразовательная школа №139

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Героя Давыдова, д. 13
(м. Буревестник)
Округ/район: Московский район
Директор: Свиридова Любовь Анатольевна
Телефон: (831) 270-68-... показать
E-mail: mou139@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место в районе / 117 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 88.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 272 место по области, 97 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-14
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
"Школа №139 является хорошей школой, которая предлагает своим ученикам хорошее качество образования. Учителя дружелюбны и помогают ученикам развиваться. Я была довольна своей пребыванием в этой школе. Но могу отметить, что в школе должно быть больше ресурсов для учеников, в том числе, доступных программ и спортивных занятий. К сожалению, ученики не могут полноценно развиваться и получать разнообразные знания."
Нижний Новгород
Для меня школа №139 связана с моим детством, поскольку мне посчастливилось здесь получить образование. Здесь я познала много нового, прошла интересные проекты и познакомилась с прекрасными людьми. Несмотря на то, что в школе №139 есть много достоинств, в некоторых отношениях она нуждается в усовершенствовании. Например, хорошо было бы улучшить пространство для дополнительных занятий. Директор Свиридовой Любовью Анатольевной всегда приветствует идеи и внимательно слушает школьников. Благодаря этому школа №139 в Московском районе Нижнего Новгорода является одним из лучших мест для получения начального образования.
Нижний Новгород
Проведем обсуждение достижений ГБУ СОШ №139 по единому государственному экзамену, за 2019ый г. итоговый балл был порядка сорока семи! Это же катастрофа!! У брата нашего сын обучается в школе в селе рядом с Злынкой и вот в их школе результат экзаменов ориентировочно 64. Доходит до вас сейчас, какое тут качество обучения?
Нижний Новгород
Рассчитываем приехать из Козловки в Московский район Нижнего и я уже пару недель хочу обнаружить крепкое учебное заведение для нашей девчушки Нины. Возле дома я смогла найти школу №139 и СОШ №109. Какая круче?
Нижний Новгород
Свиридова Л. А. приятная директор, офигеть сколько хорошего наработала для своей школы. Еженедельно видим положительную тенденцию в работе школы. Успехи обучающихся получаются весомее, на нужды школы не клянчут, з.п. преподов высокая. Замечательно, скоро будем в топах!!
Нижний Новгород
Меня уже в конец достали ваши придирки! Это обращение к учителям 139 школы, которые вместо обучения школьников создают только проблемы и занижают баллы. Вот как можно получить хорошую оценку, если вы материал на уроке попросту не дали в полной мере? Я сама пыталась найти материал, но, как оказалось, домашнее задание можно выполнить только после изучения следующей темы! Вы специально так делаете или постоянно "ошибаетесь"? А ведь именно за это домашнее задание треть нашего класса получила сниженный балл за ответы на уроке! Как можно вообще что-то выучить с такой программой?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №87 Нижний Новгород
232 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №115 Нижний Новгород
662 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа-интернат №86 Нижний Новгород
857 метров
отзывов: 19
тут не сдают ЕГЭ

Новости