schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 16.165.080 руб. 36 32.863 руб. 116

Школа №146

Адрес: г. Нижний Новгород, п. Березовая Пойма, ул. Лучистая, 4
Округ/район: Московский район
Директор: Яшнов Иван Сергеевич
Телефон: (831) 469-92-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 94 место по области, 31 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-01-04), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-01-04
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Учиться в школе №146 для меня было круто! Насыщенное учебное занятие с прекрасной педагогикой и умными учителями дало мне бесценные стратегии для получения успехов в будущем. У меня были отличные опыты сотрудничества с учителями, руководителями и школьниками из разных классов. Стоит отметить, что в школе были учебные программы, основанные на результатах исследований, а также различные дисциплины для развития интересов, такие как выставки и конкурсы, дополнительные занятия и соревнования. Самое потрясающее, что я получила там, это дружба, успех в обучении и приобретение навыков. Я никогда не забуду своих школьных лет, проведенных в школе №146. Они останутся в моей памяти навсегда!
Нижний Новгород
Я недавно окончил школу №146 в Нижнем Новгороде. Я могу с уверенностью сказать, что это была одна из лучших вещей, которую мне довелось испытать в моей жизни. Во главе школы стоит Яшнов И. С., человек с большим опытом и хорошими знаниями. Он предоставляет своим ученикам наилучшие условия для полноценного обучения. В школе есть прекрасная библиотека, а также доступ к электронным ресурсам. Кроме того, школа расположена в Московском районе, что предоставляет ученикам все необходимые для обучения условия. Здесь я получил достойное образование и последние знания в своей области. Я благодарен директору и всему педагогическому составу школы за их постоянную поддержку и заботу обо мне. Всем советую поступить в школу №146.
Нижний Новгород
Хочу узнать, что в 146 школе изменилось с прошлого года, что эти изменения настолько коснулись вашей столовой? Я говорю от всех родителей, которые уже узнали о новых странных меню, а также питании, которое больше чем на половину возвращают дети, даже не притронувшись. За что мы платим деньги и, почему вас не устраивает еда, которая была в прошлом году? Ее ведь с удовольствием всегда съедали все ученики, а мы радовались аппетиту наших детей и теплым словам о столовой. Сейчас ситуация противоположна. Причем ответа о причинах мы так и не смогли добиться.
Нижний Новгород
по все очень нравиться учительница наша Лутанина Нина Леонидовна лучше всех учителей Нижнего Новгорода
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости