schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 65.363.700 руб. 127 35.439 руб. 1049

Средняя общеобразовательная школа №7

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Внрхнепечерская, д. 4А
Округ/район: Нижегородский район
Директор: Смирнова Надежда Ивановна
Телефон: (831) 432-30-... показать
E-mail: school-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 96 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 63.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 323 место по области, 129 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-13
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Я училась в школе №7 на протяжении шести лет и могу сказать, что мое образование было очень хорошим. В школе были умные, последовательные и отзывчивые учителя, которые старались предоставить нам лучшее образование. В нашей школе было большой количество различных элективных предметов, а преподаватели для всех нас стремились предоставить качественное преподавание. На уроках мы также научились сотрудничать друг с другом и слаживаться в коллективе. Единственное, что я бы хотела изменить в моей школе - это доступные туалеты и пространства для перерывов. В целом, школа №7 была хорошей школой, и я бы с удовольствием вернулась и наслаждалась бы теми же преимуществами более комфортабельной обстановки.
Нижний Новгород
Варнавская Юлия Владимировна набросилась на меня, когда я мирно занимался спортом на стадионе. Оскорбляла угрожала, натравливала ещё какого-то странного мужика, который грозил "антитеррористическим законодательством" и рассказывал, что посторонние на территории стадиона якобы нарушают какой-то закон (и это при том, что у них нет 2 секций забора из четырёх, и стадион представляет собой открытую площадку :))). В итоге Варнавская вызвала полицию, которая естественно отпустила меня без протокола, опросив. Обратился в Мин. обр. Настолько неадекватного поведения среди преподавателей я ещё не встречал.
Нижний Новгород
Мне не понятны плохие отзывы о школе, если всё так плохо как вы пишите, так идите в хорошие школы, вас же никто не держит, в нашем районе 5 школ, можно выбрать любую)
Это правда5 Это ложь13
#5😀
Нижний Новгород
Хочется выразить огромную благодарность и признательность педагогам и администрации МБОУ «Школа №7» за профессионализм и чуткое отношение к своим ученикам.

Я закончил школу №7 8 лет назад, и сегодня, оглядываясь назад, я действительно хочу сказать: «Спасибо! ». На протяжении всего обучения для нас, школьников, создавались все возможные условия не только для получения новых знаний, но и для реализации себя. Наша классная руководительница организовывала вместе с родителями различные экскурсии, устраивала походы в театры - старательно и планомерно развивала в нас кругозор и прививала тягу к искусству!
Наши учителя создавали совместные уроки, позволяя нам на практике увидеть взаимосвязь между изучаемыми предметами.
Выбор моими родителями этой школы для обучения не случаен. Ее же заканчивала моя мама. Вспоминая своих педагогов, она тоже преисполнена благодарностью и тёплыми эмоциями.
Сегодня я всегда могу посетить своих учителей и знаю, что двери школы открыты, а коллектив доброжелательно встречает своих бывших учеников. Приходя в гости к своим учителям, замечаю, что атмосфера в школе царит такая же благоприятная, как и годы назад. Особенно приятно замечать, что некоторые ученики школы стали уже учителями, вернувшись в родные стены в новом статусе.

Огромное спасибо администрации, учителям за создание таких комфортных и гармоничных условий для обучения!
Желаю нашей школе только процветания и достижения новых успехов!
Нижний Новгород
Проведем обсуждение баллов ГБУ СОШ №7 на выпускных экзаменах, в 2019м г. усредненный балл был в районе шестидесяти пяти!! Качество образования не назвать высоким, без подготовки к ЕГЭ, Надежда Ивановна, в сильный ВУЗ не поступите!!
Нижний Новгород
Надеемся переехать из Лисков в Нижегородский район Нижнего Новгорода и мы с мамой уже целый месяц хотим отыскать качественную гимназию для нашей девочки Алевтиной. В шаговой доступности я нашла школу №7 и СОШ №102. Какую школу предпочесть???
Москва
В нарушении законодательства на сайте школы в разделе "Документы" нет отчетов о самообследовании. Нечего туда написать да?
Нижний Новгород
Я был бы рад, чтобы в седьмой школе было все замечательно. Так и было еще всего год назад, когда я сюда поступил. Нет, я не в первом классе, напротив, уже в восьмом. Но такое чувство, что я впервые посетил эту школу. Главное, что мне не понравилось – это отношение к новым ученикам. Даже с хорошими знаниями тут начинают новых школьников опускать. К сожалению, я это понял слишком поздно. Надеюсь, что родители поймут, что мне тут не место. Я уже не однократно пытался им это сказать, вот только результата пока никакого.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №42 Нижний Новгород
333 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №22 Нижний Новгород
515 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные
foto Частная школа им. Михалкова Нижний Новгород
544 метра
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели

Новости