schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 93.143.550 руб. 143 39.306 руб. 1323

Гимназия №13

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2022 г. 🎖 426 место!
Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, д. 63 в
(м. Горьковская)
Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, д. 16 б
(м. Горьковская)
Округ/район: Нижегородский район
Директор: Анищенко Наталья Анатольевна
Телефон: (831) 436-41-... показать
E-mail: info@sc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 13 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 95.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 163 место по области, 47 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-14
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Гимназия №13 - это моя школа, и мне нравится изучать в ней. В школе есть своеобразный способ обучения, нам дают возможность развивать свои способности. Учителя уважают и понимание, и предоставляют большие возможности для развития и получения наших знаний и умений. Они готовы поддержать нас и дать нам лучшее образование. Особенно я хорошо отношусь к воспитателям, они всегда заинтересованы в наших делах и помогают нам находить правильные решения. Гимназия №13 предоставляет нам широкие возможности для образования и развития, так что я рекомендую ее всем.
Санкт-Петербург
Случайно зашел на страничку гимназии №13 Нижнего Новгорода. Для меня это школа № 13 с углубленным изучением иностранного языка (тогда английского)
Хочу поддержать школу. Я троечник, а в четвертом классе и чуть на второй год не остался. Хвалиться нечем? А чего хвалиться? Я со своей тройкой по английскому весь мир объездил. Успехов тебе, родная школа.
Доктор политических наук, профессор Санкт-Петербургского государственного университета, профессор Кафедры международной журналистики Никонов Сергей. Школа № 13 - лучшая школа мира! Я знаю. Сам учился!
Нижний Новгород
Я очень довольна тем, что обучаюсь в гимназии №13 Нижнего Новгорода. Школа абсолютно супер сильная! Мне на удивление приятно удивляют подходы Анищенко Н.А. к работе с детьми. Учителя относятся ко всем ученикам по-настоящему доброжелательно и заботливо. Сама атмосфера в школе действительно по-особенному позитивная: дети активно участвуют в различных мероприятиях и проектах, постоянно поддерживая друг друга. Каждому ребенку дается возможность раскрыть собственные таланты и проявить себя. Я рекомендую данную школу всем, кто хочет оказать детям максимальное поддержку в их образовании.
Нижний Новгород
Ребенок отучился первый класс. Знания "0". Домашних заданий нет, по учебникам занимались только в классе( на дом не давали). Материал давался обрывками, в конце года интоговые контрольные по всем предметам. Итого у большинства детей плохие результаты. Сейчас 2 класс, со школы ребенок приходит опять с нулевыми знаниями. После работы каждый вечер сама сажусь с ребенком и полностью объясняю материал(классный руководитель Хворостова). Подыскиваем другую школу. 13 гимназию не рекомендую.
Ступино
Наш ребенок учится в 3 классе школы 13 на Б. Печерской 16Б. Надеялись, что школа будет надежной и безопасной, но... В СМИ сообщалось, что отравилось в столовой 24 ребенка, на самом деле далеко за 60. Наш ребенок тоже серьезно болел. Дети жалуются, что в туалете вода всегда холодная, бумага только раз в месяц, унитазы с бочками разбиты и обвязаны скотчем, бутылочек с мыльным раствором нет. В классе есть девочка из-за поведения которой пришлось уволиться очень хорошей учительнице. Все ученики и их родители в постоянной тревоге. Эта девочка постоянно дерется, ругается, срывает уроки. Грозиться принести в школу нож. Недавно в мужском туалете ее застали с мальчиком, которые в обнаженном виде занимались непонятно чем. Уже целый год боремся чтобы нам помогли с этой ситуацией, но директор школы не принимает никаких мер. Мы будем ждать до 20 октября 2021года и затем будем обращаться в милицию, опеку, Министерство образования России. Терпеть больше не будем!
Нижний Новгород
Проанализируем сухой остаток результатов гимназии №13 на экзамене у выпускников, за 2019-ый г. балл мат-ка + русский был почти 74. Бесспорно сильное качество образования, школьники многие уходят в сильнейшие высшие учебные заведения. Большая благодарность, Наталья Анатольевна!!
Нижний Новгород
Рассчитываем переезжать из Кирово-Чепецка в Нижегородский район Нижнего и мы с братом уже 6 месяцев пробуем найти классное образовательное учреждение для моего малыша Ильи. Возле нас у меня получилось найти гимназию №13 и гимназию №1. Что из них выбрать?
Москва
В нарушении закона на сайте школы нет НИ ОДНОГО публичного отчета директора, а отчет о самообследовании последний за 2017 год! Что нечем хвалиться?
Нижний Новгород
Я уже второй год прохожу обучение в 13 гимназии и очень рад, что родители перевели меня именно сюда. В первое время мне было сложно приспособиться к графику занятий, большому количеству новых предметов и немного завышенных требований. Однако, уже сейчас я втянулся и готов даже увеличить темп обучения, что и придется сделать при подготовке к дальнейшему поступлению в ВУЗ. Кроме хорошего профессионального обучения мне нравится и сама школа. Тут множество кружков, которые мне идеально подходят для дальнейшего развития. Я очень благодарен и родителям, и учителям, которые многое сделали для того, чтобы я мог совершенствоваться и достичь в жизни успеха.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №186 Нижний Новгород
564 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №30 Нижний Новгород
967 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №38 Нижний Новгород
1211 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные

Новости