schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 93 35.327 руб. 719

Средняя общеобразовательная школа №19

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Славянская, д. 35
(м. Горьковская)
Округ/район: Нижегородский район
Директор: Просвирнина Ирина Владимировна
Телефон: (831) 430-70-... показать
E-mail: shkola1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место в районе / 97 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 68.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 378 место по области, 173 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-14
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
#8 это ложь! поборы? я вас умоляю, здесь не берут денег по сравнению с лю...
Да, представьте не во всех школах берут за продленку. Мы платим за питание 500 рублей в месяц, продленка бесплатна, вода и охрана бесплатна!
Нижний Новгород
Все отрицательные отзывы об этой школе абсолютная правда. Директор школы- эмоционально неуравновешенная пожилая особа, которую к детям близко нельзя подпускать, окружила себя неадекватными педагогами и непрофессиональным психологом. Всей этой компанией ведут борьбу с детьми и родителями, чья точка зрения не совпадает с их преступными амбициями. Кроме денег и лицемерных родителей из родительского комитета, никто для руководителей и многих педагогов неинтересен. Если родитель высказывает свою точку зрения, против его ребенка ведется психологический булинг, в который вовлекают в том числе и детей- одноклассников и их родителей. Единичные порядочные и адекватные педагоги подвергаются данным директором травле. Текучка кадров. На сайте школы постоянный список вакантных мест. Все завучи работают предметниками, так как нет учителей. Если есть возможность, бегите из этой школы. А министру и губернатору нужно серьезно задуматься о необходимой смене всего руководства! Изпоганили школу в центре города!
Нижегородская область
#18 Руководство школы явно нужно менять - толком ничего не делают, только ...
это ложь! поборы? я вас умоляю, здесь не берут денег по сравнению с любой другой школой ВООБЩЕ. за продлёнку и охрану? в какой-то школе за это не платят? или в каких-то школах охрана нарядами стоит?
Нижегородская область
#6 Внешний вид школы весьма привлекательный; здание опрятное, с неплохим ...
информатик периодически уходил в запои))) а кадров здесь стоящих не будет из-за как вы уже заметили не вполне лояльного начальства и мизерных зарплат учителей в целом.
Нижегородская область
Внешний вид школы весьма привлекательный; здание опрятное, с неплохим ремонтом внутри, на фоне каких-нибудь старых советских школ в форме коробок выглядит гораздо дружелюбнее и более располагающе. На территории школы имеется стадион и площадка для игры в футбол, рядом - парк, куда учеников летом и зимой водят на уроки физкультуры. В самой школе есть ботанический сад и планетарий (который, однако, не используется). Такое обустройство создаёт приятную атмосферу для пребывания в школе и учёбы в ней. До коронавируса в актовом здесь часто проводились различные концерты с участием учеников, что существенно вносило разнообразие в школьную жизнь
Пару лет назад здесь появился класс МВД для тех, кто идёт в 10-11, где помогают подготовиться к поступлению в академию МВД; также вводятся различные школы продлённого дня для детей помладше. Всё это звучит заманчиво, но эффективность работы данных мероприятий я бы поставила под сомнение)
Теперь расскажу про мои впечатления от школьного состава. Директор - неординарная и пылкая женщина, которая может вызвать у новенького ребёнка недоумение своими резкими замечаниями насчёт внешнего вида или поведения, бывало, даже доходило до слёз; с первого взгляда может показаться хамоватой. Завучи мне понравились, приятные и понимающие женщины
Здесь много классных учителей, с которыми хорошо иметь дело, но вот тех, кто действительно научит предмету, - раз-два и обчёлся. Также обучение некоторым важным предметам здесь сильно страдает из-за недостатка кадров или просто недостатка ХОРОШИХ специалистов (в частности, это относится к точным наукам). В этом году, к сожалению, из школы ушёл мой любимый информатик и математик, что ещё больше ударило по качеству учительского состава. Таким образом, подготовка по предметам здесь весьма посредственная, а если хотите сдавать экзамены по физике и информатике - советую найти другую школу. Однако отмечу в нашей неплохую подготовку по обществознанию, истории, русскому, биологии и химии, а также хочу похвалить сильного учителя математики Солоухину С. В,
Нижний Новгород
Рассмотрим сухой остаток успехов школы №19 на экзамене в 11 классах, в 18 г. итоговый балл был около шестидесяти двух! Уровень крутым не назвать, и уж без подготовки к ЕГЭ, Ирина Владимировна, в хорошие институты можно и не соваться!!
Нижний Новгород
Планируем переехать из Дмитрова в Нижегородский район Н. Новгорода и я с мужем уже 4 месяца пробуем обнаружить прекрасную школу для моего парнишки Никона. Недалеко от дома у меня получилось найти школу №19 и пиценскую школу. Какое заведение выбрать???
Чита
Уважаемая, Ирина Владимировна!!! Ваш учитель начальных классов Юлия Валерьена, в преддверии дня учителя, 4 октября 2019г после того как родители подарили ей букет цветов и сертификат в Лету аль сделал ученикам второго класса, вы только вдумайтесь второго класса, объявление, спасибо вам дети, что вы устроили мне праздник, даже шоколадку никто не подарил. Это просто случайность, закономерность для вашего заведения, то что взрослый уважаемый человек выговаривает ученикам, что ему забыли купить шоколадку. Ваш, учитель работает за спасибо? Ему государство не платит зарплату? Ей бедненькой не нечто купить шоколадку? Уважаемая Ирина Владимировна, я думаю, что в понедельник учитель попросит у учеников извинение за своё неадекватное поведение. В случае если этого не произойдет я напишу заявление в прокуратуру, и думаю факт вымогательства у несовершеннолетних детей подтвердится, в этом случае виноват будет не только учитель, но и вы как директор допустивший подобный случай.
Нижний Новгород
Всего третий год я учусь после перевода в 19 школе. Поначалу мне все нравилось – новые друзья, вроде бы не сильно "напрягающие" учителя и хорошая мебель в классах, в отличие от моей старой школы. Вот только сейчас я понимаю, что лучше уж мучится за старой партой и даже получить искривление позвоночника, чем тебя будут так третировать педагоги. Им на всех учеников просто наплевать. Постоянные придирки, даже ненависть. Если у учителя какие-то проблемы в его жизни – он срывается на учениках. Прямо говоря – нас "опускают ниже плинтуса" на каждом занятии. Сколько еще это можно терпеть?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №18 Нижний Новгород
400 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №14 Нижний Новгород
577 метров
отзывов: 23
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №29 Нижний Новгород
713 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости