schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 76.591.200 руб. 169 34.140 руб. 1261

Школа №30 имени Антоновой Лоры Леонидовны

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Донецкая, д. 3
Округ/район: Нижегородский район
Директор: Ивашкин Михаил Александрович
Телефон: (831) 282-07-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 85 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 56% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 278 место по области, 102 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-14
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Школа №30 - это неплохое место для обучения. Преподаватели вежливые и умеют справляться с работой. Несмотря на некоторые минусы, в целом это довольно хорошая школа. Иногда школьные учебные планы на мой взгляд слишком напряженные, а расписание несколько затруднительное. На некоторых предметах учители заканчивают материал быстрее, чем обещано, но бывают и те, которые дают добро на усвоение нескольких глав за один день. Парковка плохо организована, но считаю, что это не так важно, как уровень преподавания. В итоге могу сказать, что школа №30 предоставляет неплохое образование и отличную атмосферу учебы.
Нижний Новгород
Школа №30 в Нижегородском районе Нижнего Новгорода дает отличные возможности развития для учеников, преподаватели дают максимум информации и поддерживают интерес к учебе. Особенно не хватает некоторых новейших методик и актуальных материалов, но Ивашкин М.А. и педагогический состав работают над этим и постоянно поддерживают уровень знаний. Всего на доброе!
Нижний Новгород
Разберем баллы ГБУ СОШ №30 по егэ, в 2019-м г. средний балл был в районе шестидесяти пяти. Качество обучения нельзя назвать высоким, и уж без репетиторов к ЕГЭ, Михаил Александрович, в сильные университеты поступать бессмысленно!!
Нижний Новгород
Рассчитываем приехать из Кыштыма в Нижегородский район НН и я вместе с женой уже 4 месяца хотим найти серьезную гимназию для моей дочи Тамары. Около нас у меня получилось найти школу №30 и гимназию №13. Какое заведение посильнее?
Нижний Новгород
Когда я перешел в 30 школу, я думал, что жизнь поменялась к лучшему. Отец получил более высокооплачиваемую работу, мы переехали в лучший район, а я нашел учебное заведение с высоким уровнем обучения. Сейчас я вижу, что ситуация не совсем так однозначна, как казалось. Для начала – обучение с моими старыми потрепанными учебниками, в которых иногда даже не хватало страниц, было гораздо интересней, увлекательней и эффективней. Тут я себя чувствую лишним, человеком второго сорта. Не знаю, в чем вина – учителя так себя ведут или общая атмосфера. Однако, я уверен, что если бы не всего один последний год – я бы тут не выдержал и сбежал или попросил родителей о переводе.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №35 Нижний Новгород
348 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №13 Нижний Новгород
967 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №186 Нижний Новгород
1084 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные

Новости