schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту

Средняя общеобразовательная школа им. С. В. Михалкова

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Бринского, д. 4
Округ/район: Нижегородский район
Директор: Седова Нина Владимировна
Телефон: (831) 438-59-... показать
E-mail: mega.mi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 47 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 69.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-16), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9110 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 254 место по области, 83 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-16
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Я поступила в частную школу имени Михалкова накануне моего 18-летия и могу с уверенностью сказать, что это был правильный выбор. Школа имеет богатую историю, прекрасные и дружелюбные преподаватели и по-настоящему уважают друг друга. Комплексное образование способствует развитию и всестороннему улучшению моей интеллектуальной сферы. Образовательная система прекрасно сочетает в себе учебную и научную деятельности, развивая интересы учащихся и поднимая их уровень знаний. Учеба в этой школе дает мне бесценный опыт. Я искренне надеюсь, что мое будущее будет связано с Частной школой Михалкова. Я могу сказать, что это была лучшая единица времени моей жизни.
Нижний Новгород
Я рад оставить позитивный отзыв о Частной школе им. Михалкова в Нижегородском районе Нижнего Новгорода. Я был очень доволен образовательным процессом, который здесь проходит. Благодаря ребятам преподавателей, а также руководительству под руководством Седовой Н. Владимировны, ученики получают только лучшее образование. Учителя по всем предметам выстраивают свою работу так, чтобы отдать ученикам максимум нового знания. Строгая система оценивания не дает застой в процессе обученияМне понравилась атмосфера, которая создается в школе. Здесь всегда дружелюбно, учителя и руководство готовы помочь и поддержать в любой ситуацииВ целом, частная школа им. Михалкова подарила мне невероятные впечатления, и я бы с радостью рекомендовал ее другим.
Нижний Новгород
Училась там. Единственный нормальный преподаватель там больше не работает. Психолог, который хоть как-то занимался развитием эмоционального интеллекта тоже.
Атмосфера в классе была похожа на противостояние двух бандитских группировок из 90. Учителя занимаются только теми, кто дополнительно платит. Если родители не готовы, то их ребенок будет сорняком расти.
Нижний Новгород
Расскажите пожалуйста о плюсах и минусах данной школы. Рассматриваем переход из начальной и последующее обучение.
Нижний Новгород
#2 Если кому-то из родителей или самих учеников и нравится школа Михалков...
Согласна с Ириной. Администрация и учителя школы Михалкова не только открыты и в круглосуточном доступе, но и сами инициируют связь с родителями. Столько внимания и заботы со стороны школы по отношению к ученикам и родителей нет больше нигде.
Нижний Новгород
#2 Если кому-то из родителей или самих учеников и нравится школа Михалков...
Я не знаю кто там на Вас смотрел с высока, но у меня как раз противоположное мнение - все вопросы быстро решаются, буквально по одной смски, и учителя и администрация легко идут на контакт и подстраиваются под каждого ребенка (уж поверьте, мне есть с чем сравнить... )
Нижний Новгород
Если кому-то из родителей или самих учеников и нравится школа Михалкова, то у меня мнение противоположное. Внешняя мишура, комфортные классы или ремонт в столовой – это далеко не главное, что должно быть в учебном учреждении. В моем понимании главное – это отношение, а все руководство школы смотрит свысока на каждого ученика или родителей. Они делают великое одолжение нам, что наши дети проходят тут обучение. Причем в первые несколько лет это не так заметно. Если такое отношение будет и дальше – мне придется забрать ребенка и перевести в другую школу.
Нижний Новгород
какие требования для поступления в вашу школу. ребенку7лет
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №42 Нижний Новгород
219 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №7 Нижний Новгород
544 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №22 Нижний Новгород
631 метр
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные

Новости