schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 56.024.782 руб. 113 37.518 руб. 1214

Школа №11 имени Г.С. Бересневой

Адрес: г. Нижний Новгород ул. Терешковой, 4а
Округ/район: Приокский район
Директор: Прохорова Татьяна Павловна
Телефон: (831) 465-03-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 50 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 73.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 372 место по области, 168 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-14
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Я долгое время хотела поступить в школу №11 и я не расстраивалась, когда я поступила туда после поступления. Школа №11 дает мне уникальную возможность получать превосходное образование в высококачественной учебной среде. Факультеты и преподаватели поддерживают мои поставленные перед собой цели и дают мне глубокие знания во многих предметах. Я очень рада, что здесь мы имеем доступ к современной компьютерной технике и всем инструментам, необходимым для моего развития. Благодаря тому, что в школе №11 есть много дополнительных занятий, основанных на интересах каждого ученика, я развила свои таланты и навыки. У меня было много времени для умственного отдыха, так как учителя находили идеальное соотношение между работой и отдыхом. Настоятельно рекомендую школу №11 для всех, кто хочет преуспеть в жизни, получив превосходное образование.
Нижний Новгород
Хотя наша школа №11 находится в Приокском районе Нижнего Новгорода, она имеет много достоинств. Директор Прохорова Татьяна Павловна старается дать нашим ученикам возможность преуспеть в жизни. Она заботится о том, чтобы дети получали качественное образование и хорошие знания. Учителя стремятся подготовить учеников к поступлению в высшее учебное заведение, предоставляя им все необходимые знания. Также в школе организованы другие мероприятия, которые помогают детям развиваться. Я постоянно благодарна Прохоровой Татьяне Павловне за то, что она действительно стремится дать школьникам лучшее будущее.
Нижний Новгород
Хотелось бы сказать что-то хорошее об 11 школе, но у меня таких моментов было не так много. Окончил учебное учреждение я четыре года назад и уже работаю, но именно манеры преподавания (а точнее – отсутствия таковой) я не смог поступить в нормальный ВУЗ и продолжить обучение. Не знаю, почему учителя так наплевательски относятся к своим обязанностям, но им реально все равно, что будет с учеником дальше. Быть может, кому-то такое отношение только на руку, да и часто радовался ему, но сейчас понимаю – так нельзя. Вы же портите жизнь своим подопечным, не пытаясь даже требовать от них знаний или давать им их.
Нижний Новгород
Школа хорошая, но только Татьяна Ивановна и Людмила Николаевна заслуживают уважения. Остальные то завышают, то занижают оценки.
Говорят, театр начинается с вешалки... А школа -- с подходов к ней, с крыльца...
Чтобы подойти к школе № 11 чистым, живым и здоровым -- нужно держать ухо востро, постоянно оглядываться, всегда быть начеку... Мимо нее проходит проезжая часть дороги и, как клянется директор школы, "куда она (директор) только не писала", но воз (дорога) и ныне там... Ну, ладно -- пусть Скорой, Пожарной, полиции будет зеленый свет, но личным-то авто можно постараться и запретить ездить возле школы?
Со школьным крыльцом ситуация еще более поразительная. На дворе поздняя осень, а оно все еще блещет беломраморными ступенями. Родители обращались к директору с просьбой организовать хотя бы резиновое покрытие, но ни ответа, ни привета не получили. Только лишь объявление: " Осторожно, скользкие ступени! "
Может быть, точнее было бы написать: "Осторожно, равнодушные педагоги! "?
Показать прикрепленное фото
Нижний Новгород
Хорошая школа, грамотные педагоги. Татьяна Ивановна Гущина-лучший учитель, которого я знаю.
Нижний Новгород
Все мы люди разные, только я не понимаю, вы так нападаете на всю школу по впечатлению о двух учителях. Что, других вообще нет? Ваш ребенок ни к одному учителю не питает позитивных чувств?
Нижний Новгород
Нет, Рустам я не Людмила Витальевна и не Лидия Александровна, а такой же родитель как и вы и мои дети учились у этих педагогов и я не согласна с вашим мнением. По поводу объяснения материала: вы на уроках присутствовали, у вас педагогическое образование или вы методист чтобы обсуждать компетенции этих учителей? А может ваш ребенок не способен усваивать нормально материал, а может его поведение мешает ему нормально учиться? И не родители в этом виноваты? Даже скрываясь под псевдонимом "Рустам" вы честно не можете дать ответ себе как вы работаете: "Я свое время бесплатно на работу не трачу. Хотя нет вру, трачу. Работа у меня специфичная". Интересно в чем специфика? Мнение свое вы высказать можете, также как и я свое. Поверьте с вами тоже не очень приятно общаться, но характер у меня такой, не могу молчать, когда на кого-либо нападают зря!
Нижний Новгород
А случаем не Вы ли это, Людмила Витальевна???
Я свое время бесплатно на работу не трачу. Хотя нет вру, трачу. Работа у меня специфичная. Но это не относится к делу.
Так вот. Учителей никто не просит и не обязывать тратить свое время. Они должны посвящать детям то время, которое им оплачивает государство, тоесть - я, как налогоплательщик. А этого, к сожалению, не происходит. Так вот, материал не объясняется и, тем более - не закрепляется (Давыдова). О чем я и указывал в своем посте. Считаю Ваши высказывания пустой тратой времени, так как мне безразлично, что Вы думаете. Здесь интернет и, каждый свободно может выражать свое отношение к школе. Сайт именно для этого и имеет странички отзывов. Более я не намерен с Вами обсуждать эту тему.
Нижний Новгород
Все что вы пишите это только ваши эмоции и злость, далекие от объективности. Из вашей речи, можно понять, что вы - родитель. Не лучше ли заняться воспитанием своего ребенка, как должно выполнять свои родительские обязанности, а не обвинять учителей и школу.
Вы пишите:"... находит среди детей "жертву", когда ребенок начинает огрызаться... " У хороших родителей, воспитанный ребенок, ни в какой ситуации огрызаться не будет, тем более на учителей, а нормальный родитель если такие случаи имеют место (ребенок огрызается), обязан своему чаду объяснить, как воспитанный человек должен общаться со старшими и учителями в том числе. И еще меня очень возмутила ваша фраза :"При этом некоторые из них смеют заявлять, что не обязаны заниматься с детьми в СВОЁ время!!! " У меня к Вам резонный вопрос: "А Вы тратите свое свободное время на бесплатную работу? Вам нравится работать бесплатно? "Есть урок на котором ученик обязан усвоить материал, и домашние задания на которых этот материал должен быть закреплен. А если ученик нерадивы, то ему никто, ничего не обязан. Хорошему ученику, учитель всегда пойдет навстречу и объяснит, то что он не понял, даже в свое свободное время.
Я хорошо знаю эту школу и её учителей. Школа на самом деле хорошая: отзывчивые, грамотные, сильные учителя, грамотное руководство, хорошая материальная база и внутренний вид школы.
Нижний Новгород
Эти учителя имеют одну цель (не берусь говорить за всех) - прикрть своё заднее место. Я не ученик, конечно зол на них, но говорю все обьъективно.
Нижний Новгород
123, а тем и не угодила, что все, что я написал чистая правда! Тоесть - читай пост выше.
Нижний Новгород
Рустам, чем же вам школа не угодила? столько неправды и поклепа, просто удивительно. Людмила Витальевна постоянно выставляет оценки в электронный дневник, да и портрет Лидии Александровны не соответствует действительности. школа хорошая, детей хорошо готовит, да требования учителей в школе к детям немного завышены, но разве это плохо? А в вашем отзыве столько злости и ненависти, что наталкивает на мысли, то ли вы нерадивый ученик, то ли родитель который своим ребенком заниматься не хочет, а обвиняет во всех смертных грехах школу. И школа не поле битвы, чтобы "БОРОТЬСЯ ЗА СВОЕГО РЕБЕНКА", учителя и родители имеют одну цель - воспитать достойного, образованного человека, так за что бороться то. А если так школа не нравится то, наверное ее стоит сменить, а не держать ребенка, или учиться в "плохой" школе. ))
Республика Татарстан
Отвратительная школа. Учителя не занимаются детьми. Дети брошены. Классный руководитель Кидяркина Л. В. вспоминает про учеников своего класса только в конце полугодия. Она ими просто не занимается, оценки в дневники (электронный и типичный) не выставляет. Учителя постоянно проходят учебу в течении учебного времени, при этом предметы другими учителями не замещаются, у детей просто нет этих уроков. После прихода учителя с учебы происходит перенагрузка (галопом). При этом некоторые из них смеют заявлять, что не обязаны заниматься с детьми в СВОЁ время!!! Давыдова Л. А. - завуч и математик, неприятная в общении женщина, детям хамит, унижает. Учебный процесс не контролирует. Методика преподавания у нее ужасная, ничего не объясняет, только требует. Но совей цели добивается просто: находит среди детей "жертву", когда ребенок начинает огрызаться - то просто постоянно придирается к нему, занижает оценки, вынуждает родителей забрать документы. При этом проявляет типа благородность - но вот видите мы вам двойки не поставили, выставили тройку. На самом деле - просто не хотят портить себе статистику. А наличие у одного преподавателя многих двоечников говорит о том, что ЭТО ПЛОХОЙ ПРЕПОДАВТЕЛЬ!
РОДИТЕЛИ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ. НЕ СПУСКАЙТЕ ВСЕ НА ТОРМОЗАХ! БОРИТЕСЬ ЗА СВОЕГО РЕБЕНКА! ОСОБЕННО НУЖНО БЫТЬ АККУРАТНЫМ С ДАВЫДОВОЙ И КИДЯРКИНОЙ! Да, имели место случаи завуалированного вымогания денег на ремонт (через так называемых активистов из родителей, кои дети понятным образом числятся в отличниках).
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №135 Нижний Новгород
603 метра
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №48 Нижний Новгород
758 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: сильные
foto Частная школа "Ступени образования" Нижний Новгород
1229 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели

Новости