schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 66.186.331 руб. 129 36.257 руб. 942

Гимназия №17

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии №17 в Нижнем Новгороде (бывшая школа №17).
Адрес: г. Нижний Новгород ул. Жукова, 18
Округ/район: Приокский район
Директор: Родионов Александр Вадимович
Телефон: (831) 466-17-... показать
E-mail: school-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 43 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 75.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 338 место по области, 138 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Я очень рада тому, что моему ребенку повезло поступить в гимназию №17. Здесь высокий уровень образования, интересные и активные занятия, хорошая инфраструктура. Учителя мотивируют учеников применять заранее изученный материал в реальной жизни. Ребенку нравится ходить в эту школу и никогда не жалуется на уроки. Для меня как родителя самое главное - это безопасность. Я чувствую себя спокойно, зная, что здесь постоянно контролируется безопасность детей. Таким образом, я могу сказать, что гимназия №17 - это достойное место, где мой ребенок может расти и созревать как человек.
Нижний Новгород
Я очень довольна гимназией №17 в Приокском районе Нижнего Новгорода. Здесь я посещаю предметы разной сложности и по каждому из них получаю профессиональные знания и навыки. Все преподаватели имеют высшее образование и максимально преданы своему делу. А Родионов Александр Вадимович — директор школы — настоящий профессионал, он всегда на связи с учениками и берет на себя всю ответственность за качество образования. На уроках проводятся практические занятия, которые помогают вкладывать знания в результативность. В гимназии №17 я научилась не только учебе, но и правильно ориентироваться в жизни. Я очень рекомендую эту школу всем, кто ищет качественное и профессиональное образование.
Ступино
Школа одна из самых ужасных школ!!! Учителя не от мира сего!!! Новых учителей набирают так сказать"по объявлению", зелёных и сопливых, которые и учить то детей не умеют... Сначала математик, потом физик... Отсюда вопрос, где вы их только находите??? Оценки ставят не за знания во всё. То ли репетиторство навязывают так, то ли что... Из детей делают, "неполноценных"одним словом. Учителей похоже, за двойки в четверти поощряют, и как бы ты потом не ходил исправлять, всё тщетно... Просьба РоНо!!! Возьмите школу на контроль. Безобразие ведь!!!! Даже при новом директоре!!!
Нижний Новгород
Учитель по биологии живая легенда. В школу можно ходить только ради неё
Нижний Новгород
Школа просто ужас, не ходите туда. Директор это вообще полный ужас, завуч так вообще. В школе разруха, лестницы в некоторых местах отломаны, еда в столовой полный кошмар! Если выбираете куда везти своего ребёнка - ни за что не выбирайте эту школу.
Республика Татарстан
Первый раз пришли в эту школу и были в шоке, как разговаривает секретарь со взрослыми людьми. Хамски, неуважительно, высокомерно, с раздрожением, явно все люди ей надоели. Секретарь -лицо школы, первый человек, с кем встречаются родители учеников. И лицо оказалось кривое.
Нижний Новгород
Рассмотрим итоги гимназии №17 на экзамене в 11 классах, за девятнадцатый г. средний балл был приблизительно 69!! Уровень не назовешь крутым, без дополнительной подготовки, Елена Федоровна, в рейтинговый институт не возьмут.
Нижний Новгород
Думаем приехать из Абдулина в Приокский район НН и я с мамой уже 5 месяцев пытаемся отыскать прекрасную гимназию для нашего пацанчика Онуфрия. Недалеко я нашел гимназию №17 и школу №32. Какую из них выбрать??
Нижний Новгород
Елена Федоровна безукоризненная хозяйка, порядком прекрасного сделала для любимой гимназии. Ежедневно замечаем улучшения в образовательном процессе гимназии. Достижения гимназистов выглядят лучше, на нужды класса не собирают, з.п. преподавателей серьезная!! Супер, не сбавляем темп.
Нижний Новгород
Уже три года, как я не являюсь учеником 17 гимназии, но все еще учусь в школе. Причиной перехода в другую школу стал конфликт между моими родителями, мной и дирекцией гимназии. Я пропустил почти месяц из-за болезни обучение и пытался нагнать программу, но учителя не давали даже материал, приходилось восстанавливать темы по конспектам одноклассников. Причем некоторые учителя прямо заявили – если тебя не было, учи и сдавай сам. Ну, а если не можешь – переходи в другую школу. Зачем вы так поступаете? Неужели нельзя было найти какой-то компромисс. У меня и сейчас осталось много друзей в гимназии, а меня оттуда получается просто выгнали или выжили.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №32 Нижний Новгород
411 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №134 Нижний Новгород
585 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №45 Нижний Новгород
619 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные

Новости