schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 89.051.521 руб. 176 34.563 руб. 1256

Средняя общеобразовательная школа №48

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2021 г. 🎖 328 место!
Адрес: г. Нижний Новгород ул. Бонч-Бруевича, 11а
Округ/район: Приокский район
Директор: Савенкова Анна Валентиновна
Телефон: (831) 465-16-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 17 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 93.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 365 место по области, 161 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-13
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Я очень рада, что учусь в школе №48. Здесь прекрасное учительское состав, готовые оказать помощь и поддержку во время учебы. Здесь я смогла узнать много интересного, расширить кругозор и увлечься новыми знаниями. Школьные мероприятия и конкурсы заставляют развиваться и раскрываться, а приятная учительская атмосфера наполняет душу радостью, что помогает достичь успеха во всем. Занятия с преподавателями помогают в развитии навыков, заставляют мыслить нестандартно и искать новые решения. В школе №48 я узнала много полезного и смогла стать самостоятельным человеком.
Нижний Новгород
В школе очень слабая подготовка к ЕГЭ, из всех учителей лишь единицы пытаются подготовить к экзаменам. Школа перекладывает свою прямую обязанность, а именно, обучение детей, на родителей. Много необъективной и несправедливой критики в сторону учеников с переходом на личности. Компетентность директора под большим вопросом — абсолютно неуважительное отношение к школьникам, неумение общаться с детьми (и их родителями в том числе), все её требования направлены исключительно на повышение рейтинга школы, но никак не на комфортное и продуктивное обучение. Впечатления от школы негативные, единственное, что можно отметить в положительном ключе, это человечный подход к обучению у преподавателя истории Егорова и компетентность Беляевой и Артемьевой.
Нижний Новгород
Не оправданные рейтинги школы, слабый преподавательский состав средней школы с завышенной самооценкой. Большие требования к знанию материала, в том числе по второстепенным предметам (технология, рисование, обж, физкультура). Дети чувствуют себя не полноценно, нервозно с заниженными оценками. Знаний ноль, домашняя работа круглые сутки, на репетиторов и самообучение времен нет. Вседозволенность учителей и директора школы. Директору главное, чтобы родители вовремя платили за ремонт, охрану и тд, а если кто-то откажется лучше сразу уходить из школы. Она может и сама наброситься с криками в коридоре, хотя на официальных собраниях спокойна и уравновешенна. Очень плохое питание в школе- практически никто не ест в столовой (пересоленое, хлеб с плесенью и тд). Учителя детей не любят( исключений почти нет- так как директор набирает и настраивает коллектив под себя). Реально школа знаний не дает, все на родителях и репетиторах. Почему вышестоящие органы это допускают, здесь же множество негативных отзывов?
Улан-Удэ
Такая себе школа. Учителя неадекватные, дети страдают. Особенно хочется отметить учительницу математики старших классов, которая позволяет себе оскорбления в сторону учеников. И учителя физики. Ужас, мой ребенок постоянно приходит домой в слезах из-за вас!
Нижний Новгород
ЕГЭ абсолютно не заслуга школы. Ребята занимаются с репетиторами, а в обязанности педагогов подготовка к егэ не входит. В выпускных классах школа скорее мешает готовиться. Ребята тупо просиживают время, чтобы получить аттестат.
Нижний Новгород
У меня учиться дочь в 5 классе, преподаватель английского языка, Ирина Васина на детей мне кажется не обращает внимание, т. к. уроки проходят у неё в телефоне, со слов дочери, ни чего не объясняет и весь урок проводит решая свою личную жизнь, таких преподавателей не чего держать в школах!!!!
Нижний Новгород
Не слишком много у меня негативных впечатлений о 48 школе, но вот уровень иностранных языков у нее точно слабоват. Для начала, я старалась дать дочке хорошее образование именно в отношении английского языка. К сожалению, мои ожидания не оправдались. То, что мне обещали в руководстве школы оказалось фикцией. Английскому тут учат хуже, чем в самой ужасной заштатной школе. Не буду утверждать, то с другими предметами такая же ситуация, но общая картина складывается не слишком радостной. В итоге, я решила забрать отсюда ребенка и перевести в частную школу.
Нижний Новгород
Ужасная школа! Если Ваш ребенок слабо учиться хотябы по одному предмету буду гнобить и намекать на домашнее обучение! Или ещё хуже привлекут по статье! В моем случае дело дошло до суда! Социального педагога в этой школе вообще к детям подпускать нельзя!
Замечательная школа! Превосходный директор Анна Валентиновна Савенкова! Отличные учителя! Так держать!
Конченная школа. 2016 год. Учителя злыдни и постоянно жалуются на мой класс. снести эту школу мало!
Нижний Новгород
Я учусь в этой школе. И она просто супер пупер и учителя там класс.
Нижегородская область
+1 конечно))))
Закончила,, не жалуюсь) весело и правда было)
Тверь
Весело там было))Учителя хорошие, правда не уверен, что своих детей туда отдам!
Нижний Новгород
школа отличная, закончила сама, брат окончил ее! И детей своих мы тоже планируем вести в 48 школу!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Частная школа "Ступени образования" Нижний Новгород
473 метра
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №11 Нижний Новгород
758 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №154 Нижний Новгород
878 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости