schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 66.992.043 руб. 130 35.426 руб. 1097

Лицей №28 имени академика Б.А.Королёва

Адрес: г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, д. 8
(м. Горьковская)
Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Тимирязева 29а
(м. Горьковская)
Округ/район: Советский район
Директор: Ермилова Ольга Александровна
Телефон: (831) 433-60-... показать
E-mail: liceum2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 39 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 78.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 326 место по области, 131 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Знаете? Интересный подход к ребенку и его родителю. Поясню. В том году мой ребенок закончил 9 класс, и изъявил желание учиться в данном учреждении 10-11 класс. Государственные экзамены были сданы на 4-5 в школе. В определенный день приехали на экзамены (Два в один день вступительные)а перед этим собрание в актовом зале с речью директора. Если бы сама лично не услышала, сейчас бы не писала. А слова были такими: "Если ваш ребенок поступит, то нужно будет приехать в определенные дни с документами и 10 т рублями. И результаты вступительных экзаменов будут выложены на сайте". Мы приехали поступать с портфолио и документами, без аттестата, но с личным делом. Хорошо, сдаёт у меня ребенок экзамены, после спросила какие были вопросы, сложно или нет? Ребенок отвечает, что легко, на все отвил правильно. Утром указанного дня сидим на сайте, ждём информацию, и тут значит выкладывают: "хотите узнать результаты, позвоните директору". Хорошо, звоним директору. Директор: "да, ребенок прошел, но.. Но ваш результат 3/3, но вы все равно приезжайте". Ок. Приезжаем, мы чуточку в области живём, и тут начинается. "А где ребенок будет жить? ", нашли где. "А кто за ребенком будет следить? ", ок, нашли кто. "А нужна нижегородская прописка", сделали. Все сделали, заверили, прописали. Два месяца потратили на поездки в Нижний, то одно сделайте, то второе, то пятое, то десятое. Раза 3-4 в Нижний гоняли просто так. В итоге август месяц, приезжаем, привозим документы, и тут выясняется что все уже набрано, мы не прошли, т. к. хз, где были эти 2 месяца. А главное, директриса при разговоре, плавно подводит тебя к главному предложению, "дать денег" (как не назови, но это взятка). Я рада, что мой ребенок учится в другом учебном учреждении. А лицей 28 не советую выбирать.
Нижний Новгород
Лицей №28 в Нижнем Новгороде, в Советском районе, оставил надолго позитивные впечатления у меня и моих друзей. За руководством директора Ермиловой Ольги Александровны школа растет и развивается на всех полях, предоставляя ученикам широкий круг образовательных программ и возможностей. В лицее проводятся профильные экскурсии, практики и тренинги, в которых я активно участвовал. За годы обучения я получил много полезных знаний и навыков, развил критическое мышление, увеличил свои профессиональные потенциал и подготовился к высшему образованию. Отдельно хочу отметить прекрасный персонал и отзывчивое отношение к ученикам лицея. В заключение хочу поблагодарить Ермилову Ольгу Александровну за прекрасно организованное образовательное пространство и надеюсь на дальнейшее развитие лицея.
Это правда2 Это ложь1
#8😀
Нижний Новгород
#38 Ужасное отношения преподавателей начальной школы! Наталья Дмитриевна и Ирина Юрьевна, не достойны раб
Прочитала отзыв знатока 2 уровня от 25 апреля 2022 года. Категорически несогласна. Категорически!!! Наталья Дмитриевна - замечательный учитель, душой болеющий за каждого ребенка, его воспитание и качество обучения. Наталья Дмитриевна прекрасно объясняет детям новый материал, стремится, чтобы каждый ребенок понял все на уроке. Учитель творческий. Какие праздники проводит с детьми! Другим еще поучиться! Она тактичная, спокойная, всегда доброжелательная, с ней приятно общаться. Наталья Дмитриевна вовлекает родителей в воспитательный процесс не потому, что ей так хочется, а потому, что считает важной совместную деятельность детей и родителей. И это правильно, дальновидно. Отзыв выше наверняка заказной. Так мог написать только безграмотный и равнодушный к своим детям человек.
Нижний Новгород
Восхищение и овации непростой предмет превратился в радости и сияющие лица. Стоял прекрасный зимний день. Я направилась в школу за сыном. Вот уже полгода учебы пролетело как один день. Завтра начнутся зимние каникулы. И вот целая ватага первоклашек (гномов) высыпала на улицу, а с ними она «ось вокруг которой они все восхищенно вертятся» преподавательница английского языка Земскова Наталья Александровна. Лицеисты построились и исполнили поздравление с Новым годом на английском. Я была в восторге. Земскова Наталья Александровна замечательный преподаватель. Знания языков открывают нам двери в страны мира, где все люди друг друга понимают, разговаривая на одном языке. Земскова Наталья Александровна бесценный педагог и любимый учитель. Она не только обучает тонкостям иностранной речи, но и показывает новый, самобытный мир. Мир утонченной английской культуры. Желаем Вам творческого вдохновения и свежих методических находок, интересного общения с носителями языка и путешествий в англоязычные страны. Счастья и процветания. 1В Лицей №28 г. Нижний Новгород
Нижний Новгород
Наслышана про этот "Лицей", как директор вновь пришедшим, напрямую говорит "что Вы можете дать нашей школе", странный вопрос однако, хотелось бы задать ей встречный, куда смотрит прокуратура, очень много знакомых, в один голос твердят, что там очень большие поборы, и если нет денег, то к ребёнку отношение не очень. Читала много отзывов, мы живём рядом со школой, не поведу туда ни одного своего чадо, нервы дороже. А кто пишет хорошие отзывы, значит на одной волне с директором, и готовы посадить вертолёт если этого захочет директор, цытирую "у меня такие родители если я захочу вертолёт посадят во дворе школы", она так сказала знакомым которые хотели пойти в эту школу. Полный там беспредел!!!
Нижний Новгород
Проведем обсуждение достижений лицея №28 по ЕГЭ в выпускных классах, за 19 г. балл в среднем был где-то 72. Очень сильное качество учебы, выпускники почти все заканчивают топовые высшие заведения!! Большая благодарность, Ольга Александровна!!
Нижний Новгород
#1... не всегда был такой дружный коллектив....
Можно спросить, какой учитель такой хороший? Просто тут я не встречал нормальных учителей.
Нижний Новгород
#3... Какое заведение предпочесть?
Лицей ужасен, не советую... лучше уж в гимназию, чем это. На своём опыте.
Нижний Новгород
Планируем приехать из Арсеньева в Советский район Н. Новгорода и мы с супругой уже три недели хотим отыскать спокойную школу для моей девчушки Алевтиной. Недалеко от дома я смог найти лицей №28 и гимназию №1. Какое заведение предпочесть?
Нижний Новгород
В нашем классе 28 лицея не всегда был такой дружный коллектив. Еще два года назад мы даже не все между собой общались. Все поменялось с приходом нового классного руководителя, который научил нас сплоченности. Сейчас мы часто вместе ходим в походы, на экскурсии и даже в театр. Да и учеба дается гораздо легче, когда можно сесть и посоветоваться, найти решение вместе. А еще с нашим новым классным руководителем у нас значительно улучшилась еда в столовой. Она добилась того, чтобы нам готовил другой повар, а закупка продуктов осуществлялась только у надежных поставщиков. Спасибо вам огромное, вы изменили нашу жизнь.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №65 Нижний Новгород
62 метра
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №25 Нижний Новгород
80 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа-интернат №1 Нижний Новгород
870 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости