schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 71.745.325 руб. 162 42.201 руб. 1422

Средняя общеобразовательная школа №49

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Малиновского, 12
Округ/район: Советский район
Директор: Клусова Ольга Юрьевна
Телефон: (831) 467-06-... показать
E-mail: mousosh...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 46 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 74.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 167 место по области, 50 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-13
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Я очень рада, что я поступила в школу №49! Это отличное место для изучения и для личностного роста. Учителя были очень внимательны ко мне и всем детям, которым я помогала. Они были достаточно компетентны, чтобы научить нас трудолюбиво и требовательно по отношению ко всем материалам. Наставники также помогли мне разработать личностные навыки и были очень поддерживающими. Школа давала мне такую замечательную возможность обучаться и развиваться в окружении, полном поддержки и понимания. Я была достаточно удачлива, чтобы посещать школу №49 и не могу не рекомендовать ее другим!
Нижний Новгород
Я могу сказать с полной уверенностью, что школа №49 в Нижнем Новгороде имеет массу преимуществ. В школе качественное образование, а также профессиональные преподаватели, которые готовы помочь и поддерживать учеников на пути к успеху. Кроме того, огромным плюсом является то, что школа находится в Советском районе Нижнего Новгорода, где очень высокий уровень безопасности. Огромное спасибо директору Клусовой О. Ю. за то, что она обеспечивает приятную и безопасную атмосферу для обучения. В целом, я могу говорить о школе №49 как об успешной и сильной учебной организации.
Нижний Новгород
Хотела бы оставить отзыв о летнем лагере в 49 школе. Дочка 2 раза уже туда ходила. Программа насыщенная, каждый день новые активности: театры, музеи, Кремль, игры и мастер-классы, квесты, веселые старты и еще много чего интересного. Много ходят пешком, что очень актуально для современных детей)) Спасибо организаторам и воспитателям)
Нижегородская область
В 49 школе хороший летний лагерь, насыщенная программа, ребёнок доволен.
Нижний Новгород
# Бесконечные поборы "на ремонт" то класса, то школы, на охрану......
1000 рублей в год на нужды класса (с отчетностью по расходам) и 1000 раз в пятилетку в попечительский совет школы - это бесконечные поборы?? )) вы не были, видимо, в других школах, где и по 5000 собирают.
Нижний Новгород
Оценим результаты СОШ №49 на выпускных экзаменах, за 2019 г. итоговый балл был что-то около шестидесяти одного!! Уровень не назовешь крутым, и без самообучения, Ольга Юрьевна, в хорошие универы пробовать бесполезно.
Нижний Новгород
Надеемся приехать из Лисков в Советский район НН и мы с братом уже с зимы пробуем отыскать замечательную школу для своей дочурки Агафьи. Возле нас у меня получилось найти школу №49 и частную СОШ им. михалкова. Что из этих сильнее???
Нижний Новгород
Уже третий год наша малышка проходит обучение в 49 школе. Не могу сказать, что я рад абсолютно всему. Есть свои положительные и отрицательные моменты. К положительным я бы отнес наших учителей, которые обладают высокими профессиональными навыками. К отрицательным я отношу условия обучения – питание на среднем уровне, а уж спортивная подготовка вовсе пока исключена. Я считаю, что это совершенно не правильно. Да и об оздоровлении школа не слишком сильно заботиться, дети просто проходят стандартные процедуры без профилактик даже.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №187 Нижний Новгород
737 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №54 Нижний Новгород
1213 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №24 Нижний Новгород
1253 метра
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели

Новости