schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 42.371.705 руб. 85 49.992 руб. 713

Средняя общеобразовательная школа №9

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Пугачева, 12
(м. Буревестник)
Округ/район: Сормовский район
Директор: Жукова Анна Алексеевна
Телефон: (831) 225-69-... показать
E-mail: school9...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 112 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 83.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 349 место по области, 146 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-12-05
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Я посещала школу №9 полгода. В целом, это был приятный опыт для меня. Здание школы находится в хорошем состоянии, софт также отлично. Обучающие как и педагоги профессиональны и радушны. Уроки проходят интересно и с пользой. Однако при нескольких недостатках, таких как слабая электронная библиотека и технология обучения находятся в топке и требуют доработки. Но я бы порекомендовала эту школу другим лицам, так как в ней прекрасные учителя и сервис.
Нижний Новгород
Школа №9 в Нижнем Новгороде и Сормовском районе действительно прилагает много усилий, чтобы предоставить лучшие образовательные услуги. Руководитель Анна Алексеевна и ее коллектив выполняют свою работу на высоком уровне, используя наиболее современные преподавательские методики. Преподаватели постоянно повышают свою квалификацию, чтобы удовлетворить разные потребности учащихся. Однако они могли бы больше давать возможность детям для самостоятельного творческого развития. В целом я благодарна Анне Алексеевне и ее коллективу за то, что они делают для образовательных услуг.
Нижний Новгород
#15... С каждым годом всё больше детей уходят в другие школы.
С каждым годом количество учащихся в школе увеличивается и соответственно больше становится классов.
Москва
Начнем с того что данные на этом сайте устаревшие. В 2021 году в школе сменился директор, изменились требования и это я считаю к лучшему. Насчёт школьной столовой: поставщик единый для всего Сормовского района ( согласно информации на сайте самого поставщика) поэтому вопросы не к школе должны быть а к нему. Мне очень нравится меню, постоянно фрукты, йогурты, очень хорошие вторые блюда. Насчёт ветра в школе: у меня ребенок учится здесь несколько лет, ещё ни разу не сдуло. Бюджет школы финансируется исключительно государством, и очень наивно полагать, что финансово - хозяйственная оснащённость будет такая же как и у лицея, где есть спонсоры и САМИ родители вносят деньги в фонд школы. Вроде бы это ни для кого не секрет! Постепенно в школе меняется мебель. Если кому - то интересно узнать информацию и сделать свои собственные выводы о школе, не опираясь на мнения других, пожалуйста есть группа в контакте Школа 9 Нижний Новгород hhtps://vk. com/school9n_n. В группе несколько тысяч фотографий школьной жизни, мероприятий. А недовольные учителями всегда найдутся во всех школах.
Нижний Новгород
Школа ужастная! Такой ощущение что еду в столовой делают из крыш. Учителя нормально не объясняю; вот например мы с учителем русского языка проходим одну темму на уроке, а задоёт совершенно другое и это домашнее задание мы проверяем через 2 месяца.
Это правда4 Это ложь8
#4😡
Нижний Новгород
Всё ужасно!!! Еда на вкус ужасна есть её невозможно!!! От неё дети голодают тк это есть невозможно! Учитель по математике ничего не объясняет, а только ОРЁТ постоянно! К учителям по русскому и истории без вопросов все идеально. В туалеты ходить невозможно там либо курят вейп либо воняет затухшей мочой! Ремонт ужас просто пол поломан, а во многих кабинетах нету пластиковых окон и детей сбивает ветер с ног аж до Москвы к Ленину. Одноклассники постоянно бьют всех (особенно Дарья Александровна). Я никогда не приведу сюда своего ребенка лучше в 82 лицей там ухожено и ниточки на ниточку все ХОРОШО
Нижний Новгород
Сделаем выводы из баллов средней школы №9 на ЕГЭ у выпуска, в 19-ом г. балл по основным предметам был примерно пятьдесят три. Это определенно слабые результаты, Татьяна Владимировна, в хорошие ВУЗы получится поступить при результатах примерно семидесяти -восмидесяти четырех!
Нижний Новгород
Рассчитываем переселиться из Темникова в Сормовский район Н. Новгорода и я уже 15 дней пробую найти качественную гимназию для своей малышки Агафьи. Поблизости у меня получилось найти школу №9 и ризоватовскую школу. Какую школу предпочесть??
Нижний Новгород
Наша девятая школа – это что-то с чем-то. С одной стороны – все прекрасно. Столовая замечательная (только после ремонта) со здоровой пищей и приветливыми поварами. Мы постоянно ходим на экскурсии и в походы. Однако, некоторые из учителей сводят на нет все усилия. Мы с мужем уже устали бороться с такими педагогами, которые закостенели в ретроградстве и не дают развиваться детям. Для них есть только их программа, без каких-либо возможностей совершенствования для детей. Но ведь они не все серая масса, которой не важно, что учить или зубрить. Это не правильный подход, но доказать что-то просто не реально.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №82 Нижний Новгород
286 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей-интернат «Центр одаренных детей» Нижний Новгород
868 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №183 Нижний Новгород
919 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные

Новости