schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 33.315.356 руб. 63 31.078 руб. 422

Средняя общеобразовательная школа №76

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Мокроусова, 24
Округ/район: Сормовский район
Директор: Кумина Екатерина Сергеевна
Телефон: (831) 215-05-... показать
E-mail: shkola-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 100 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 73.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 286 место по области, 107 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-10-04
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Я учился в школе №76 в течение нескольких лет и, во многом, был доволен услугами школы. Учителя были квалифицированными и дружелюбными, а уровень обучения, который я получал, был хорошим. Однако есть один минус – физическое оборудование, которое в некоторых случаях оставляет желать лучшего. Насколько я знаю, интернет-соединение в школе было очень плохим, а профессиональное оборудование для проектных занятий будет доступно только в будущем. Но я все еще рекомендую школу №76, потому что это отличное место для получения качественного образования.
Нижний Новгород
Освоив школу №76, расположенную в Сормовском районе Нижнего Новгорода, мне пришлось признать, что директор Кумина Е.С. старается предоставить всем учащимся наилучшие условия для обучения. Она уделяет особое внимание соотношению преподавателей и учеников, а также строго контролирует качество их образования. Здесь присутствует активное участие учителей в проведении конкурсов, олимпиад, проектов и других мероприятий. Хотя, я бы хотел, чтобы было больше практической работы и применения накопленной идей и знаний в повседневной жизни. В целом школа №76 дает возможность хорошо подготовиться к дальнейшему обучению в высшем учебном заведении.
Нижний Новгород
Рассмотрим итоги средней школы №76 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, в девятнадцатом г. балл по основным предметам был ориентировочно 38! Отровенный пипец!! У моей тети девчушка обучается в школе в селе рядом с Олёкминском так вот в этой СОШ балл в среднем около 63.3! Дошло в настоящее время, какое качество образования?
Нижний Новгород
Надеемся переезжать из Кедрового в Сормовский район Нижнего и я с мужем уже несколько месяцев хотим найти лидирующее учебное заведение для своей дочи Феодоры. Около нас мне удалось найти школу №76 и СОШ №93. Какая из этих котируется???
Нижний Новгород
Кумина не очень управленец, почти ничего не наработала для нашей школы. Все аспекты жизни школы только ухудшаются. Успехи учеников становятся слабыми.
Нижний Новгород
Как может всего один учитель стать для тебя кумиром? Оказывается, это не просто реально, а единственно верно. В 76 школе всего один учитель заменил нашему классу всех педагогов. Я говорю не о младшей, а о старшей школе. Он смог добиться того, чтобы даже наш завуч не ставил нам двойки при отсутствии знаний. Причем эти знания нам потом он же и давал. Как может всего один человек заменить всех? Если это наш классный руководитель – он может. Мы за него готовы отдать все, что нам дорого, а он для нас делал всегда все, что нужно нам. Спасибо тебе огромное, мы никогда этого не забудем.
Нижний Новгород
Школа № 76 г. Нижний Новгород - одна из лучших школ города. В школе практикуется индивидуальный подход к каждому ребенку. Преподаватели очень доброжелательные и спокойные. В школе не кричат на детей, что очень важно для детской психики.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №26 Нижний Новгород
342 метра
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №85 Нижний Новгород
797 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №141 Нижний Новгород
942 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости