schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 167.355.071 руб. 345 34.167 руб. 2345

Школа №79 им. Н. А. Зайцева

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Зайцева, 18а
Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Стрелковая, д.81
Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Машинная, д.37
Округ/район: Сормовский район
Директор: Каславская Тамара Николаевна
Телефон: (831) 223-84-... показать
E-mail: school7...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 111 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 83.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 376 место по области, 171 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Школа №79 - хорошая школа для обучения. Классы, преподаватели и персонал учитывают нужды учеников и предоставляют отличное образование. Уроки также представляют интересные возможности учиться. Единственное, что я могу сказать можно было бы улучшить оборудование в школе, а также внеклассные занятия. Но в целом это моя любимая школа.
Нижний Новгород
Учился во 2 корпусе в принципе все хорошо кроме одной училики Жданович. Это не учитель а **цензура** надеюсь она поскорее уйдет с должности учителя истории и общества. Ремонт во 2 корпусе не прям хороший но привыкнуть можно. В остальном все хорошо.
Нижний Новгород
К 1 сентября даже фасад школы на ул. Стрелковой не отремонтировали, не знаю как в самой школе. Дети должны ходить в такую школу. Руководитель должен немного заботиться о состоянии школы.
Нижний Новгород
Сделаем оценку достижений школы №79 на экзамене у выпускников, за 2019 год усредненный балл был ориентировочно 58! Определенно это низкие результаты, Маргарита Викторовна, на хорошие институты можете положить глаз при баллах на уровне семидесяти трех-87!
Нижний Новгород
В школе плохо кормят. Учитель истории Жданович Ирина Николаевна самый лучший учитель из всех учителей с 3 этажа. "Не школа, а мечта блин"
Нижний Новгород
Моя "любимая" школа №79, в которой я с огромным "удовольствием" провел такие долгие семь лет. Нет, я закончил школу полностью. Выдержал этот самый глупый и долгий экзамен. Просто пришлось в одно время перевестись и продолжить обучение в этом гестапо. Обратите внимание на последнее утверждение – гестапо. Именно так я воспринимаю эту школу. Угрозы, наказания, боль и просто моральное опустошение – как еще можно назвать такие чувства, если их вызывают не другие ученики, а сами педагоги. Не понимаю, как вас вообще взяли в учителя, если вы та относитесь к детям. Никогда бы я своих детей не доверил вам!
Это правда18 Это ложь7
#4😐
Нижний Новгород
Школа нормальная, учусь в ней 9-й год. Учителя хорошие, но иногда орут. Много всяких кружков. Проводится много мероприятий. На каждом углу висят плазмы, при этом в туалетах воняет, нет туалетной бумаги. Раньше по школе бегали тараканы... И это ещё не все...
Республика Татарстан
в школе совсем не готовят к подготовительным курсам первокласникам. отдать 7000р и ребёнок ничего не умеет.
Хорошая добрая школа. Учусь в пятом классе, всем довольны. В школе есть филиал музыкальной школы №11. Я играю на фортепиано, занимаюсь спортивными бальными танцами. Кроме того в школе есть возможность заниматься теннисом, английским, каратэ и др.
Брянск
Ужасная школа, директор за школой не следит почти все поломки рабочий персонал устраняет за свой счёт. В школе год назад обвалило около 3 больших кусков штукатурки размером 1-2 метра. Компьютерный классы отстали на 3-4 поколения если не больше. На 3 ем этаже течёт крыша, зимой в большистве клссах все сидят в куртках средняя температура в классах зимой +15-+16
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №27 Нижний Новгород
750 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №84 Нижний Новгород
864 метра
отзывов: 34
данные по ЕГЭ устарели
foto Сормовская православная гимназия Нижний Новгород
917 метров
отзывов: 32
результаты ЕГЭ: сильные

Новости