schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 43.891.753 руб. 117 37.700 руб. 185

Школа-интернат VIII вида №71

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Культуры, 91
Округ/район: Сормовский район
Директор: Зюванова Клавдия Александровна
Телефон: (831) 225-02-... показать
E-mail: shkola7...показать
Профиль: для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья
Официальный сайт:
Обновлено: 2022-07-02
Нижний Новгород
Школа-интернат № 71 стала для меня не просто школой, а по-настоящему родным домом. Здесь я целых пять лет получал профессиональное образование, а еще много чего интересного и увлекательного. За время учебы я получил ценную практическую подготовку, а также массу полезных знаний и навыков, которые помогут мне на профессиональной поработе. Также в школе есть отличный психологический и медицинский сервис, а также профессорский состав. Наши преподаватели не только подготавливали нас к ЕГЭ и ГИА, но и наставляли на путь дельных действий, прививали нам любовь к науке, давали практические уроки и многое другое. За пять лет учебы в школе-интернате №71 я многому научился и с гордостью говорю, что здесь я успешно сдал ЕГЭ и поступил в первую линию вузов. Для меня учеба в школе-интернате №71 оказалась большим подарком.
Нижний Новгород
Я Айлин, и я не могу не выразить своей благодарности школе-интернату №71 в Нижнем Новгороде, Сормовском районе. За последние годы эта учебная организация стала именитой и даёт отличные возможности для школьников для достижения высочайших показателей в жизни. Заслуга в этом безусловно относится к Зювановой Клавдии Александровне - директору школы, которая не только учитывает все потребности учащихся, но и руководит образовательным процессом с постоянным вниманием к качеству. Образовательное пространство в школе отвечает всем стандартам и содержит все необходимое для развития и обучения. Все учителя здесь являются профессионалами своего дела и привносят большое количество знаний школьникам. Я просто очень довольна тем, что школа-интернат №71 является супер сильной учебной организацией, и я бы рекомендовала ее другим.
Нижний Новгород
Мои проблемы со здоровьем не дают возможность проходить обучение в обычной школе. Бабушка долго думала, но решилась отдать меня в 71 интернат. Поначалу я тоже был не в восторге от этой идеи из-за одного только названия учебного учреждение. Однако, мои опасения оказались напрасными. Тут просто замечательно, я чувствую себя живым и здоровым. Конечно, большая часть моих ощущений – это благодаря специальным процедурам и надзору врачей, но и все ученики, с которыми я тут нахожусь, также оказали огромное влияние. Еще я хочу сказать спасибо учителям, которые помогают нам заново познавать мир, в котором нам предстоит дальше жить.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №141 Нижний Новгород
356 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №77 Нижний Новгород
378 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №26 Нижний Новгород
892 метра
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели

Новости