schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 20.169.807 руб. 122 34.126 руб. 906

Средняя общеобразовательная школа №5

Адрес: Нижегородская область, Кстово, Школьная улица, 15
Округ/район: Кстовский район
Директор: Комарова Наталья Евгеньевна
Телефон: (83145) 7-41-... показать
E-mail: mousosh...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 61.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 246 место по области, 7 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-12
✎... Добавить отзыв
Кстово
Моя дочь учится в школе №5 и мне до сих пор не понятно, что заставляет ее там оставаться. Я знаю, что учителя профессиональные и стараются дать детям качественное образование, но очень мало внимания уделяется интересам детей. Программа обучения часто повторяется и достаточно старая. Но самое главное, что могло бы привлечь детей, - это дополнительные занятия - такие как природоведение, английский язык, спорт и т. д. - недоступны для школьников этой школы. Поэтому, по моему мнению, школа №5 должна переосмыслить свою миссию, чтобы она могла удовлетворить потребности учеников и привлечь их внимание.
Нижний Новгород
Охрана не адекватная, разговаривает на ты, по виду больной или пьяный, требует показать личные данные, паспорт, что просто не законно а он не обладает такими полномочиями требовать персональные данные, отказывается вызвать в хол должностных лиц, к которым пришли, сопроводить также отказаваеться, при попытке сделать ему замечания реагирует агрессивно, провоцирует, грубит нецензурно, в общем бардак полный,.
Кстово
Выражаю благодарность учителю начальных классов Мерекиной Весте Александровне! Замечательный педагог, ребёнок с огромным удовольствием ходит в школу и говорит что Веста Александровна лучшая! Очень жаль будет расставаться по окончанию 4 класса. При обращении к учителю всегда всё объяснит доступно и по делу!
Кстово
Думаем приехать из Гаджиева в Кстово и я уже пару недель хочу обнаружить классное образовательное учреждение для своей принцесы Даны. Возле дома я нашла школу №5 и школу №2. Что из них предпочтительнее?
Кстово
Косов Г. Н. знатный управленец, дофига дельного сделал для школы на Школьной улице, 15. Каждую неделю вижу положительную динамику в работе школы. Успехи учеников получаются все лучше, на нужды школы не клянчут, заработная плата тут нормальная! Здорово, Геннадий Николаевич, так держать.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №2 Кстово
418 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №3 Кстово
555 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №4 Кстово
633 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные

Новости