schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 39.202.137 руб. 104 21.726 руб. 46

Школа-интернат №8

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Голубева, д. 8-а
(м. Заречная)
Округ/район: Ленинский район
Директор: Федотова Наталья Сергеевна
Телефон: (831) 251-87-... показать
E-mail: interna...показать
Профиль: для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-03-07
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Школа интернат №8 даёт отличную возможность расширить знания и навыки. Здесь я получила блестящее образование, а также нашла самую лучшую команду. Учителя внимательно относятся к ученикам и стараются достичь лучших результатов в их личном развитии. Они контролируют и помогают школьникам получать новые знания и практические навыки. Тут глубоко изучаются профессиональные предметы, такие как информатика, физика, химия, математика, английский язык и т.д. Здесь есть и другие большие и маленькие мероприятия, которые помогают нам почувствовать гармонию и саморазвитие. Для школьников предусмотрены дополнительные клубы и школьные кружки, которые доступны для всех желающих. В школе-интернате №8 есть большое количество прекрасно оборудованных комнат для изучения, размещения и других активностей. Здесь нас мотивируют принимать активное участие в различных соревнованиях и проектах, поэтому я рекомендую эту школу всем,
Нижний Новгород
Я очень рад, что учусь в школе-интернате №8 в Нижнем Новгороде. Здесь я получаю точное и детальное образование с пониманием науки и культуры. Директор Федотова Н. С. и преподаватели создают плодотворное образовательное окружение, в котором все прекрасно распределено между учебой и досугом. Они поддерживают и оставляют мне морально-этические навыки, которые помогают мне стать лучше. Эта школа очень сильная и я горжусь тем, что учусь в ней. Она предоставляет мне все необходимое для получения качественного образования в Ленинском районе Нижнего Новгорода.
Нижний Новгород
Шелюбский Н. Х. суперский управленец, не счесть сколько важного добился для своей школы. Каждый день вижу положительную динамику в делах школы. Результаты обучающихся получаются все круче, поборов вроде нет, зп преподавателей достаточная. Класс, только вперед!!
Нижний Новгород
Никогда не думал, что даже сирота может обрести настоящих друзей, счастье и практически семью, которых я нашел в восьмом интернате. Наверное, многие из читателей уже после слова интернат начнут кривиться, но вы просто не попадали в такую ситуацию, когда кажется, что мир окончательно рухнул. Вот в это время я и попал сюда, думая, что будет еще хуже. Оказалось, что моя жизнь вновь началась налаживаться. Тут у меня теперь есть друзья, замечательные учителя и воспитатели. Мне тут реально хорошо, как ни когда не было в жизни. Не хватает только мамы, которую я очень любил и скучаю за ней.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №106 Нижний Новгород
278 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №91 Нижний Новгород
295 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №94 Нижний Новгород
532 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости