schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новгородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 87.648.003 руб. 110 33.916 руб. 1468

Гимназия "Гармония"

Адрес: г. Великий Новгород, ул. Кочетова д.23 к.2
Адрес: г. Великий Новгород, ул. Кочетова д.29 к.3
Округ/район: Западный район
Директор: Селиванов Андрей Алексеевич
Телефон: (8162) 65-46-... показать
E-mail: garm.gi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 18 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 52% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 56 место по области, 33 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
Великий Новгород
Гимназия "Гармония" предоставляет хорошие возможности ученикам для организации частной учебы. Учителя доброжелательны и готовы помочь начинающим ученикам и дают индивидуальное внимание старшим учащимся. Но школа нуждается в обновлении и поддержке дополнительных услуг, особенно в области спорта. Я также бы хотел отметить, что учебный график иногда может быть длинным и не очень гибким.
Великий Новгород
Сама учусь в этой школе. Скажу всё честно школа хорошая можно получить много знаний. Есть проблема в столовой но директор пытается от неё избавится.
Директор хорошие, ответственный как и все заучи могут поорать но справедливо они заботятся о учениках. Учителя замечательны орут на класс тоже справедливо не кого не обижают так что не придумывайте тут чепухи. Администрация не спят в кабинетах!!!! В младшей школе сделали где то ремонт и в старшей сейчас делают на 2 этаже в коридорах окна так что то что говорят нечего не делают это ложь. Все пишут плохие отзывы из за того что им ставят 2 но они сами виноваты что не слушают учителей хотя учителя идеальны. Дети получают не реальные знания. Проблему с тараканами устранили а про тараканов еде не когда не было. Родители если не знаете куда отдать ребёнка двери в гимназию "Гармонию" всегда открыты, плохие отзывы скорее всего пишут обиженные ученики. Школа идеальная 10/10 с удовольствием учусь и буду дальше учиться в этой школе!!!!
Обожаю персонал и всю школу!!!!!
Великий Новгород
самое худшее учебное заведение. начнем с санитарнии, а точнее, с её отсутствия. на кухне и в самой столовой постоянно тараканы. повара кладут котлеты теми же руками, которыми трогают грязные деньги. иногда вижу волосы в самих блюдах. моей однокласснице один раз вообще в супе попался таракан. приятного аппетита, так сказатьучителя позволяют себе слишком многое, переходя на оскорбления и унижения. контрольные, самостоятельные и практические работы почти на каждом уроке. ничего не объясняют, просто дают работу на весь урок и занимаются своими делами. постоянные придирки ко внешнему виду. говорят часто снимать украшения с проколов(септум и т. п), приговаривая читать устав. я ознакомлена с пунктом устава школы о внешнем виде, там не было ни единого слова про пирсинги на теле. мы в школу приходим учиться или слушать оскорбления и выговоры о внешнем виде ученика? придираются даже к распущенным волосам. сами же учителя ходят в коротких, ярких платьях с принтом или в майках с яркой помадой и тенямиодним словом - наплевательское отношение к учебе и строгие правила к внешнему виду учеников. а учителей, судя по всему, это каким-то чудом обходит сторонойсама же школа требует ремонта. замки в туалетах выбиты, стулья и парты разваливаютсяесли думаете, приходить ли в эту школу учиться - однозначно НЕТ. бегите от этого места.
Ступино
Не школа, а кошмар. Отношение учителей к ученикам просто убивает. Бесконечные оры, оскорбления, занижение оценок.. Пропадает мотивация учиться. Постоянные придирки к школьной форме. Даже к неяркой нюдовой помаде прикопались. Бесконечные проверочные из урока в урок, лишь бы не учить. Задают слишком много, на себя нет времени совершенно. Некоторые учителя ОЧЕНЬ слабые, вообще ничему не учат. Старшей школе реально нужен срочный ремонт. + на кухне часто вижу тараканов и муравьев. Тысячу раз пожалела, что перешла в эту "Гимназию"
Великий Новгород
Хотим перебраться из Юрги в Западный район г.Великий Новгород и я вместе с женой уже шесть месяцев хотим найти крепкую гимназию для моего сынишки Дмитрия. В шаговой доступности у меня получилось найти гимназию "гармония" и гимназию №3. Какое учреждение предпочесть?
Великий Новгород
Превосходная гимназия, экзамены прошли замечательно, выше 70 баллов! В Западном районе один из лидеров образования!! Учитесь тут, не пожалеете!
Тула
Замечательная школа!!!!! Прошло уже 10 лет с момента моего выпуска, а воспоминания до сих пор самые теплые! Здоровья всему педагогическому коллективу и низкий поклон за Ваш тяжелый труд!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №3 Великий Новгород
285 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные
foto Центр инклюзивного образования Великий Новгород
389 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №4 Великий Новгород
714 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные

Новости