schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новгородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 60.659.959 руб. 84 38.129 руб. 1340

Средняя общеобразовательная школа №13

Адрес: Великий Новгород, ул. Рахманинова, д. 7
Округ/район: Донецкий район
Директор: Семенова Ирина Владимировна
Телефон: (8162) 63-03-... показать
E-mail: sch13_v...показать
Профиль: с углубленным изучением предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 11 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 73.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 52 место по области, 30 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
Великий Новгород
От прошедшего времени в школе №13 у меня есть лишь самые приятные воспоминания. Я получила в ней отличное образование и невероятно много познаний. В школе №13 я стала ближе понимать себя, развивать свои умения, изучать новые языки и науки. Учителя сделали все возможное, чтобы школа была лучшим местом для обучения. Они оказывали мне поддержку и помощь в развитии моих интересов и творческих склонностей. Школа №13 была для меня не просто учебным заведением, а местом, где я чувствовала себя настоящим и счастливым человеком.
Великий Новгород
#4 Обидно за неспроведливое поступление первоклассников....
Согласна. Полностью поддерживаю. На торговой стороне крайне сложно попасть в хорошую школу. Здесь нет средних промежуточных школ. Или ты в 13 и 36 или ты изгой общества (14). Несчастные родители возят детей через мост, чтоб только не оказаться в полуразрушеннои здании с постоянно меняющимися учителями. Там где плохо пахнет, невкусно кормят, ничему не учат. Надо школы с низким рейтингом (14) обязать к посещению детей чиновников. Только так можно навести порядок.
Великий Новгород
#23 Очень плохая школа я перевелся и не пожалел, эта школа оставила след на моей психики учителя очень негативно относятся к участникам, не отдавайте свои...
Позвольте поинтересоваться КУДА? Учеников из 13ой школы берут везде. Знания, которые дают в школе поднимут рейтинг любого учебного заведения.
Великий Новгород
Училась в далеком 1983 году с первого класса, сейчас отправляю ребенка туда (если попадем))). Самая лучшая школа. Чистая, светлая, с традициями советского образования. Прекрасное здание только улучшают качественными ремонтами, оборудованием классов. Традиционно высокие рейтинги по срезам знаний учащихся. Тройка в 13ой всегда была пятеркой в 32ой (4я гимназия). Госэкзамены были самыми легкими экзаменами в выпускных классах. Самые трудные задания решали на внутренних срезах знаний. Своими двумя красными дипломами профессионального образования (очная форма обучения бюджет) я целиком обязана знаниям, полученным в этой школе. Может кто-то помнит прекрасного учителя начальных классов Еременко Валентину Михайловну.
Воспитание дисциплины, трудолюбия, высокие требования к учащимся - путевка в жизнь. Хороший контингент обучающихся. Суда кого попало не берут. Дети из благополучных семей, ориентированные на учебу. Повезет тому, кто попал сюда учиться.
Великий Новгород
Когда я училась в начальных классах, моей классной руководительницей была Аннета Борисовна Серова. Если ваш ребёнок пойдёт в начальную школу, то не смейте отдавать своего ребёнка ей. Каждый день кричала на учеников, один раз ударила ребёнка по спине, доводила детей до слез, унижала. Дети доказательств предъявить не могут, боятся достать телефон. Мы всем классом боялись ее (и до сих пор боимся).
Могу рассказать историю. Прошу поверить мне. 4 класс, первый урок, у нас английский. Есть две группы, первая всегда сидит в классе, а вторая уходит в другой кабинет. Вторая группа состоит из большего количества людей, они стоят в коридоре и ждут учителя. Как вдруг, у одного из учеников начинает идти кровь из носа, он заходит в класс, где сидела Аннета Борисовна начинает психовать приговаривая.
(Цитата)
"Смотрите какой царь, ватку ему нужно, вы только посмотрите! "
Кричала и оскорбляла, когда доставала ватку сломала аптечку, пытаясь ее открыть с другой стороны. Аптечка была пластиковой, сломала на две части, кинула на пол. Когда все таки дала ребёнку ватку и он ушёл, она сошла с ума. Кричала на нас, у меня потекли слезы. Я пыталась не показывать ей это.
(Цитаты)
"Вы умеете только г*вно возить" (вдруг тут цензура)
"(имя учительницы англ. яз. ), откажитесь от них, они ничего не умеют и не хотят"
И т. д.
Эти фразы отпечатались у меня в голове навсегда. Не давала провести урок учительнице, в итоге ушла. Я успокоилась к концу урока, но в конце, увидев ее я снова расплакалась. Подозвав меня к себе нежным голосом сказала.
(Цитата)
"Машенька, что-то случилось? Почему ты плачешь? "
От такого меня даже тогда меня начало трясти.
Ужас.
Швеция
День, когда я ушла из этой школы, я до сих пор считаю лучшим днём в своей жизни. Некоторые преподаватели являются абсолютными неадекватами, допускать которых до работы с детьми нельзя категорически (пользуясь случаем, передаю пламенный привет Тулуш Г. Я., это худший классный руководитель с которым я работала. До сих пор вспоминаю, как она брала стопку учебников и раздавала их исходя из своего отношения к ученикам). Единственный способ, которым местные училки заслуживают уважение учеников -- это унижения и оскорбления отстающих и тех, кто им просто не нравится. Но не волнуйтесь, если вы готовы сдавать больше денег на всякие шторы-стенки-нужны класса, то ваше дитё непременно станет фаворитом всех преподов! Не травмируйте своих детей, идите куда угодно, но не в 13-ю!
Великий Новгород
Думаем перебраться из Можайска в Донецкий район Великого Новгорода и я уже несколько месяцев пытаюсь найти лидирующее образовательное учреждение для нашего парнишки Александра. Недалеко я смогла найти школу №13 и школу №36. Какое учреждение предпочесть???
Великий Новгород
Отличная школа, экзамены сдали супер, за 69 баллов!!! В Донецком районе входит в топ 5 точно! Приходите, жалеть не придется!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Центр инклюзивного образования Великий Новгород
248 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №36 Великий Новгород
837 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №14 Великий Новгород
908 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости