schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 419.999.161 руб. 83 30.000 руб. 757

Средняя общеобразовательная школа №54

Адрес: г. Новосибирск, ул. Крылова 18
(м. Сибирская)
Округ/район: Центральный район
Директор: Езерская Юлия Владимировна
Телефон: (383) 221-48-... показать
E-mail: sch54@y...показать
Профиль: с углубленным изучением предметов социально-гуманитарного цикла
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 124 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 77.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 147 место по области, 65 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-07-03
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Школа №54 мне дала хорошую образовательную базу. Я получила больше знаний и была счастлива брать участие в разнообразных мероприятиях. Но я долго ждала, когда появится больше внимания со стороны учителей и персонала, которые должны были поддерживать нас и наши успехи. Я также заметила, что некоторые из них предпочитают обращать внимание лишь на тех учеников, которым они чувствуют какую-то привязанностьС учетом всего вышесказанного, я могу сказать, что школа №54 предоставила мне возможность получить ценную образовательную программу, но мне не хватало моральной поддержки и предпочтения со стороны персонала.
Новосибирск
Отзыв о школе №54 в Новосибирске в Центральном районе прекрасно подходит для тех, кто ищет качественное образование и преподавание. Школа предлагает большое количество различных предметов, преподаватели которых интересуются и отвечают на все вопросы школьников. Директор Юлия Владимировна Езерская заботится о том, чтобы ученики получали лучшее образование, и предоставляет нам все средства, чтобы воспользоваться этим. Единственным недостатком школы является то, что площадь аудиторий не очень большая, и иногда мы испытываем перенаселение. В целом, школа №54 - это хороший выбор для детей, которые ищут качественное образование.
Новосибирск
Я осталась ошеломленной от общения с новым социальным педагогом Дарьей Сергеевной! Неужели появился у вас грамотный социальный педагог и ей не безразличная наша проблема. Я позвонила ей по телефону, она за пять минут объяснила мне как действовать и рассказала статьи и законы, наконец то дело сдвинулось с мертвой точки и мой ребенок вернулся сам домой. Дарья Сергеевна меня шокировала, ведь до неё социальному педагогу было все равно и законы она как оказалось не знала или не хотела нам помочь. Спасибо Дарье Сергеевне за профессиональную помощь, надеюсь, она никуда из школы не уволился.
Новосибирск
Сделаем оценку успехов СОШ №54 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, в 2019м г. балл в среднем был что-то около шестидесяти пяти!! Уровень топовым не назвать, и уж без репетиторов к ЕГЭ, Юлия Владимировна, в хорошие университеты поступать бесполезно!
Новосибирск
Мечтаем перебраться из Вереи в Центральный район Н-ска и я уже с осени пробую найти топовое образовательное учреждение для моей дочи Полины. Вокруг у меня получилось найти школу №54 и СОШ №3. Какую школу предпочесть???
Новосибирск
Обучения я окончил еще несколько лет назад, но и сейчас часто вспоминаю дни в 54 школе. Наверное, главным воспоминанием будет наш спортивный зал, в котором мы проводили время, иногда, даже больше чем дома. У нас очень хороший учитель физкультуры, который тренировал нас не только по обычному плану, но и вел несколько секций. Конечно, о других учителях я также не могу сказать ничего плохого, но среди них действительно выделялась только наш классный руководитель. Целеустремленная, энергичная и уверенная в себе женщина – она смогла привить многим из нас ответственность, дать необходимые знания и поделиться своим огромным опытом. Спасибо вам от души.
Новосибирск
Школа может быть и хорошая, но учителя Русского языка, которого так уж расхваливают везде, нужно либо присмирить давно, либо отправить на переаттестацию. Мало того, что заинтересовать не может, так ещё и занижает оценки. Имеет любимчиков. Если ей класс весь не понравился, значит она будет весь класс прессинговать. И по факту, у детей, которые хорошо учатся, по русскому шансов быть хорошистами и отличниками нет вообще.
Новосибирск
Я уже как 8 лет учусь в школе 54 и хочу вам сказать, что школа очень хорошая, учителя тоже все хорошие, например учитель рисования: школа 54 всегда побеждает на конкурсах по рисованию, так как наш учитель припадаёт особую технику штриха. Один из учителей русского языка, Наталья Юрьевна - лучший учитель русского по центральному району. Один из учителей математики - Елена Геннадьевна, необыкновенно интересно и профессионально припадаёт материал, да все учителя хорошие в нашей школе. Так же в нашей школе есть классы с физическим и уклоном, там ребята изучают углублённо физику по спец курсу и состоят в сообществе физиков СКИФ, таких классов в Новосибирске крайне мало, а в школе 54 есть. Ещё в нашей школе также есть общеобразовательные классы и гуманитарные. В гуманитарных классах ребята изучают углублённо русский и историю. Вообще наша школу хоть и старенькая, но самая лучшая и любимая!
Новосибирск
Нас не надо хвалить, все и так знают, что мы хорошие. А будем ещё лучше!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа "Диалог" Новосибирск
508 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №1 Новосибирск
638 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №4 Новосибирск
743 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние

Новости