schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 106.087.254 руб. 98 ? руб. 1261

Гимназия №13 имени Э.А. Быкова

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии №13 в Новосибирске (бывшая школа №79).
Адрес: г. Новосибирск, ул. Достоевского 77
(м. Маршала Покрышкина)
Округ/район: Центральный район
Директор: Денисова Светлана Анатольевна
Телефон: (383) 224-83-... показать
E-mail: gimn13@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 77 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 61.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 313 место по области, 201 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Гимназия №13 - это довольно тесное сообщество, учителя и сотрудники которых настоящие профессионалы. Уровень обучения достаточно высок, здание уютное, а поддержка учеников на занятиях – прекрасная. Один минус лишь - слишком много требований к учащимся, иногда они превышают реальную возможность ученика. Однако в целом, мне нравится здесь учиться, и я очень рекомендую гимназию №13.
Новосибирск
У меня заканчивает эту гимназию третий ребенок, двое успешно сдали и ЕГЭ и огэ, дочка закончила с красным дипломом магистратуру, и считаю, кто хочет учится тот учится, а кому то вечно что то мешает, то стены некрашеные то плинтуса старые, самые лучшие учителя, спасибо нашим учителям за труд, за терпение, за выбор вашей профессии. И дай Бог вам здоровья, благополучия и адекватных родителей и самых лучших детей! Будет уважаемы, счастливы любимы и высокооплачиваемы
Новосибирская область
Знал и Быкова и других руководителей. С этой школой много связано. Гимназия, а точнее школа, неплохая. Пригласили на концерт "весны". дети талантливы и педогоги хороши, но остался осадок от восприятия. Оборудование звуковое как в дешёвом кафе, а ведь гимназия с творческим уклоном!?
Это правда12 Это ложь2
#12😡
Турция
Школа уже старая её чинил и но ничего не изменилось, директриса ужасная орёт на всех.
Красноярский край
Спасибо огромное администрации гимназии 13 за то, что ВЫГНАЛИ моего ребенка с этого образовательного учреждения. В другой школе моего сына называют по имени И ПРЕКРАСНО К НЕМУ ОТНОСЯТСЯ???А в гимназии, при полном отсутствии педагогической этики, только по фамилии. Рыба гниёт с головы. Есть конечно несколько педагогов, которые очень давно работают в этой гимназии, которым бы хотелось сказать огромное спасибо за человечность. И искренне хочу выразить благодарность соц. педагогу Александре Борисовна, добрейшей души человек.
Новосибирск
Мне надоело читать гадости. Мой сын закончил гимназию 13. Сдал ЕГЭ хорошо (я считаю, что мог и лучше, но сам виноват -не до учил). Поступил куда хотел, учится. Сын вспоминает учебу в гимназии с удовольствием - время проведенное в гимназии было насыщенно не только учебой, но и общественной жизнью(Пост№1, спектакли к 9 мая). Он приходит с друзьями к СВОИМ учителям, в СВОЮ гимназию в гости, если бы было плохо не ходил бы. Дочь еще учится в гимназии и нас все устраивает. Интересно учиться и активно жить в гимназии тем кто хочет этого, а кто сидит только в телефоне и общается только в телефоне, тем все плохо. Родители будте мудрыми. НИКОГДА НЕ РУГАЙТЕ УЧИТЕЛЕЙ ПРИ РЕБЕНКЕ!!!! Если ВЫ говорите гадости про школу, учителей, то вашему ребенку не будет комфортно там только по тому ЧТО ВЫ ТАК СКАЗАЛИ!!! А если Вам и вашему ребенку плохо в гимназии, то может не гимназия виновата? В зеркало не пробовали смотреть? За воспитание наших ДЕТЕЙ отвечаем только мы РОДИТЕЛИ! Школа или другое учебное заведение может нам помочь и дать знания по предметам, но без нашей(родительской ) поддержки это сложно. А просто писать гадости, "шутки" большого ума не нужно.
Это правда16 Это ложь8
#9😡
Новосибирск
Самое ужасная шкалка мира. Уровню гимназии не соответствует. Учителя несправедливые и ужасные. Без репетитора в этой шкалке математику не поймёшь. Про ремонт вообще молчу. В туалете дверей нет. Никогда не заходите туда. Самая ужасная школа мира.
Новосибирск
Никак не могу понять, почему в здании гимназии не делается хотя бы косметический ремонт? Ни белено, ни покрашено годами!!! Куда идут деньги собранные с родителей? Про фасад здания вообще без слез не взглянешь! Почему на втором этаже стоит стойкий запах мочи(кстати, на этом же этаже приемная директора)Нет хозяйки в этом заведении, к сожалению.
Новосибирск
Моя родная 13 гимназия – это спокойные и веселые времена, когда главной проблемой были невыученные уроки и придумать, как сбежать от родителей погулять. Только спустя пять долгих лет я понял, что тогда все проблемы действительно были простыми, решались легко и быстро. Сейчас я бы многое отдал, чтобы изменить прошлое, пройти заново учебу и не упустить несколько возможностей. Не все было настолько радужно, да и не могло быть так. Но даже нелюбимые мной учителя (или те кто меня не мог терпеть) – это не так страшно сейчас. Зато у меня именно благодаря моей гимназии остались преданные и верные друзья.
Новосибирск
В гимназии идет зверская травля неугодных учителям и директору учеников (этакое "сафари"). Дикое гнобление и унижение родителей таких учеников. Директор школы, вообще "песня"- решила что она пуп земли. Не знаю какой она администратор, а вот педагог точно сомнительный.
Как я понимаю кредо директора чистка и избавление гимназии любыми средствами от трудных учеников.
Есть в школе еще страшная штука - учитель младших классов Котева Марина Алексеевна - бездарная (систему Жохова провалила, причина - не те дети! ), истеричная (урок проводит на визжащих нотах), детей не любит, подход к ним романтичная натура не ищет (после неудачного ответа ученика, умудряется ввернуть такую фразу, что бы чувство неполноценности взыграло всеми красками радуги! ), без глаз и ушей (что бы не случилось на любой перемене, ни чего не видела ни чего не слышала, любое происшествие оценивает, кто, что расскажет, виноват сильнейший, причина не имеет значения.
Могу сказать по собственному опыту, если у вас ребенок-инертный, тихий, спокойный, безобидный, без инициативный, когда его травят, унижают, оскорбляют, будет улыбаться, то вам сюда! Если ребенок - талантливый, неординарный, живой, инициативный, непоседливый, умный, а уж если, вы чувствуете, что ваш ребенок, где-то, как-то, в чем то не такой как все - обходите эту гимназию стороной. Сохраните ребенка и себя. А сия классную даму, не могу порекомендовать даже своим врагам.
Новосибирск
Я закончила эту школу еще в 1989 году. Был прекрасный педагогический состав, этих учителей уже практически нет в живых. После школы я закончила техникум, и потом институт. Тех преподавателей не помню, а школьных помню! Всех! Денисову тоже помню, она училась в старших классах этой же 79 школы. Обычная выдерга-старшеклассница, которых там было навалом. Если бы мне сказали, что серая и очень амбициозная девочка станет директором этой школы- я была бы очень удивлена. Даже и тогда это была очень неприятная особа, с весьма высокомерным характером. Потом она пришла преподавать в эту школу- вроде учителем младших классов. При мне директором в 79 школе была Коваль Елена Николаевна, прекрасный педагог и организатор! Кто эту Денисову поставил директором? История загадочная. Как-то заходила я туда, хотела туда ребенка перевести. Боже мой, сколько там высокомерия было у мадам директрисы! А школа-то убогенькая какая стала! Как Коваль выбила расширение старого здания, так Денисова на этом фундаменте и сидит. Ничего не улучшила. И я очень рада, что мой сын так и не пошел в 79- тую.
Моя родная и любимая школа! Что от неё осталось?! Только обвалившаяся, облупившаяся, деревянная вывеска "ШКОЛА 79", без слёз не взглянешь. Это просто кошмар, а не учебное заведение! Это полней ад и для детей, и для родителей. Атмосфера созданная директором, управляющим с 2001 года, это смесь хамства, унижения, поборов. А за что мы платим? Охрана - 300р. / в месяц, 2700 в год! Фонд школы, фонд класса, добровольно-принудительное спонсорство кружков, даже если мой ребенок именно туда не ходит и прочее... Без личных нужд моего ребенка, подарков и организации внеклассных мероприятий мы платим 7-8 тысяч. Вот тебе и бесплатное образование. И какое при этом отношение к детям? Самое похабное, всё пропитано злобой! Если вы не относитесь по месту жительства к данному МБОУ не приводите сюда своих детей, если вы конечно их любите и желаете им добра.
Новосибирск
Гимназия 13 - прекрасная гимназия в ней учатся прекрасные дети.... НО есть один большой минус этого образовательного учреждения - это его административный аппарат, а главное ДИРЕКТОР. Ее пора уже давно убирать, видимо она совсем перестала бояться и дорожить своим местом, раз позволяет себе хамить родителям, лезть в их личную жизнь которая ее совсем не должна волновать. Она убирает не угодных ей преподавателе, хотя этих учителей очень любили и дети и их родители. Она убирает не угодных ей детей. Она решила что она здесь хозяйка, но ведь это не так, она просто нанятый персонал для ведения ученического процесса наших детей и не более того. Она собрала вокруг себя плохой коллектив, достоиный ее. Наши дети должны получать хорошее образование, а не не понятно, что. В гимназии процветает стукачество, жалобы, хамское поведение учителей( им есть у кого по учиться). Вы бы по присутствовали на педсоветах которые она устраивает, взрослых людей там просто обливают грязью, я не говорю уже о детях. Ведет себя грубо и по хамски, думает что ей все дозволено Интересует вопрос и почему это она думает что ей все сойдет с рук? Сейчас несколько человек собираемся писать в генеральную прокуратуру и другие важные инспекции, так что если есть желающие, присоединяйтесь. Генеральная прокуратура доступна онлайн сложности не возникнут. А так же желательно писать и в правительство и в приемную президенту. Не останавливайтесь, пусть человек знает свое место, она сюда поставлена учить наших детей и заниматься их интересами, а не своими. Школа строилась не для нее а для учеников. Когда вы идете к ней либо к учителям на беседы всегда берите с собой записывающие устроиства, они лишними точно не будут
Новосибирск
Гимназия хуже некуда. Отношение к детям безобразное - процветает хамство, унижение. К родителям отношение ничуть не лучше. За время учебы в этой школе натерпелись столько издевательств. Жизнь была похожа на кромешный ад. Я взрослая, но ребенка жаль. Теперь все в прошлом. Сочувствую тем кто остался.
Новосибирск
отвратительная школа, есть с чем сравнивать ранее учились в другой гимназии, отношение к родителям и ученикам отвратительное
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №156 Новосибирск
558 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №17 Новосибирск
827 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №122 Новосибирск
885 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые

Новости