schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 61.589.652 руб. 123 34.268 руб. 1065

Средняя общеобразовательная школа №56 имени Хана В.Д.

Адрес: г. Оренбург, ул.Бебеля, 118
Округ/район: Промышленный район
Директор: Солодовникова Ирина Николаевна
Телефон: (3532) 56-46-... показать
E-mail: 56@OREN...показать
Профиль: с углубленным изучением русского языка, обществознания и права
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 58 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 54.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 239 место по области, 91 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-15
✎... Добавить отзыв
Оренбург
#10 Отвратильная школа, не советую вообще!! С ног до головы оскарбят вашего ребенка, вечные сборы, если не подлижешь учителям, то все выпуска не ждать. Ед...
и да походу вас в других школах нечему не научили что пишите не грамотно, если вам школа не нравится то зачем учиться и дальше в ней раз по вашему мнению все ужасны и деректор тоже
Оренбург
За хорошим ремонтом и прилежными нарядами детей скрывается мрак. Директор «не фильтрует базар» с детьми как и сама она выражается. Унизит и оскорбит вашего ребенка, сломает его психику и не даст спокойно существовать в этой школе если он чем-то отличился) Некоторые учителя под её влияние стали абсолютно такими же. Есть хорошие добрые понимающие преподаватели — спасибо им огромное. Много бесполезных правил, которые ограничивают детей и абсолютно не несут им никакой пользы, однако это поднимает рейтинг школы и отличает 56 от других школ на маяке. В общем пускают пыль в глаза как могут)
Республика Татарстан
Отвратильная школа, не советую вообще!! С ног до головы оскарбят вашего ребенка, вечные сборы, если не подлижешь учителям, то все выпуска не ждать. Единственные кто там нормальные это учитель русского Шондыбасова М. Ж и детские психологи. Никогда не отдавайте туда своих детей!!
Челябинск
Может и школа хорошая но за 3 года обучения и на выпускном ребёнок плачет от оскорбления учителем физкультуры.. Как педагог так низко пал..
Республика Татарстан
#7 Ирина Николаевна, у меня претензии к уровню образования учителей! Они ...
Может это у вас повышенные требования. Прошу заметить учитель математики пишет с орфографическими ошибками, а не учитель русского языка. Возможно учитель раз ошибся, но вместо того чтобы принять замечания учителя математики, вы смеете ему указывать на его ошибки. Некрасиво так поступать. Ещё бы карандашом в тетради написали бы, указав на ошибки учителя.
Оренбург
Ирина Николаевна, у меня претензии к уровню образования учителей! Они хотябы школу заканчивали? Не знание элементарных вещей, но при этом гонор и требовательность) Новенькая учительница математики пишет с орфографическими ошибками! Чему могут научить учителя недоучки? Это простите вообще не в какие рамки не лезет! Позор. Зато директор школы очень сильно следит за внешним видом детей) :коротко волосы не стричь, только косы, брюки не в коем случае и т. д. Может лучше займетесь внутренним наполнением!? Пора уже начать сеять разумное доброе вечное, а не шлифовать этикетку!
Оренбург
Хотим приехать из Александровска в Промышленный район г. Оренбург и я с женой уже 4 месяца пробуем найти спокойную школу для моей принцесы Юлии. Недалеко от дома я смог найти школу №56 и школу №55. Какое заведение посолиднее?
Республика Татарстан
Интересно! А вообще это законно, заключать договор на два месяца позже под предлогом тарификации и указывать дату получения копии договора датой поступления (т. е. на 2 мес раньше)? Учителям не советую здесь работать! Текучка кадров большая! И вообще я сомневаюсь даже в самом управлении образовании! Все эти конкурсы "Лучшая школа года" так пыль в глаза пустить! В эстафету играют! В этом году у вас звание, а на след. год у др школы! )
Оренбург
Если по честному, то нестоит говорить, что наша школа так себе, экзамены сдали нормально. К сожалению не отлично, процентов на 84 от идеала. Могу сравнить так, это школа компромисс, если в лучшие школы не смогли попасть.
Республика Татарстан
Отзывы тех кто учился под руководством Хана В. Д. слишком отличаются от тех кто учится сейчас при Солодовниковой! Многих действительно сильных преподавателей госпожа Солодовникова вынудила уволиться, а те кто остались совсем работать не хотят. Мой ребёнок заканчивает 4 класс( в этой школе 1 год учимся)клас. рук. Наталья Алексеевна, главная проблема нашего класса дисциплина. Мальчики срывают уроки, льют клей на стулья выкидывают портфели одноклассников в мусорку, бьют девочек и вообще отвлекают от учёбы весь класс. Воспитательная работа с хулиганами не проводится! Всё сходит с рук! Зато орёт она громко! Так, что с улицы через окно слышно!
Оренбургская область
Любимая, замечательная, красивая школа, имели честь учиться под руководством Хана. Выпускники 1967г 10а класса.
Оренбург
Меня зовут Александр, мне здесь очень нравится, воспитанные дети, вежливые учителя. Очень сильный состав учителей. Начиная от учителя ИЗО и заканчивая учителем географии, выпускники имеют высокий балл по ЕГЭ. Ученики школы выступают за её честь на конкурсах всевозможных уровней. Начиная с международного конкурса вокалистов и заканчивая окружным конкурсом "Зарница", где побеждают. Школа оборудована по последнему слову техники. В столовой кормят вкусно, техника для приготовления пищи привезена из Германии, готовят на пару. Учителя становятся лауреатами всевозможных конкурсов. Учитель ИЗО Дьяконова Людмила Николаевна имеет награду "Заслуженный учитель Российской Федерации". Также, почти все учителя ежегодно получают благодарности от главы администрации Северного округа, города Оренбурга, от депутатов Законодательного собрания, от министерства образования Оренбургской области и так далее. В 2013 учебном году школа выиграла звание "Лучшая школа города Оренбурга"
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №1 Оренбург
654 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа-интернат №5 Оренбург
688 метров
отзывов: 17
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №62 Оренбург
848 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные

Новости