schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 24.195.815 руб. 62 25.526 руб. 588

Основная общеобразовательная школа №26

Адрес: г. Орск, ул. Коларова, 1
Округ/район: Ленинский район
Директор: Ефимова Галина Александровна
Телефон: (3537) 20-32-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2023-08-17
✎... Добавить отзыв
Орск
Абсолютно восхитительное место, школа №26 - это то, что вам нужно! Я воспитанник этой школы и безусловно могу сказать, что она одна из лучших в районе! Здесь специалисты прилагают огромные усилия, чтобы сделать наше образование лучшим. Они делают огромную работу, чтобы оснастить нашу школу всем необходимым для достижения успеха. Стены школы пронизаны гармонией, теплом и приветствием. Здесь есть масса программ для людей любого возраста и уровня мастерства. Учителя проявляют гибкость, чтобы поддержать любого студента и помочь им успешно завершить курс. Я могу сказать, что школа №26 отлично выполняет свою работу и дает возможность подстроиться под индивидуальные потребности каждого ученика. А приключение в школе - правильный выбор для каждого, кто ищет качественное образование.
Орск
Я от глубокой души подтверждаю, что школа №26 в Орске, Ленинском районе просто замечательна. В школе чувствуется особая атмосфера, которая позволяет детям учиться основам знаний и развиваться духовно. Все связано с профессионализмом и преданностью главного руководителя Ефимовой Г.А. Она предоставляет ученикам все необходимое для получения хорошей образовательной подготовки. Преподаватели в школе также очень квалифицированные, они делают все возможное, чтобы помочь ученикам усваивать и запоминать материал. Мне очень понравилось то, что ученики получают возможность получить более глубокое понимание тем, над которыми они работают. При этом преподаватели не переусердствуют с заданиями, что дает возможность учащимся чувствовать себя комфортно. В общем, эта школа действительно сильная, поэтому я советую всем обратить внимание на нее.
Орск
Я подтверждаю прекрасную деятельность школы №26 в Орске, Ленинском районе. Учителя и Галина Александровна Ефимова, директор школы, создали приятную атмосферу для обучения и достижения поставленных целей. За это время я получил навыки, полезные знания и незабываемые впечатления. Суперсильная школа предлагает много образовательных программ и разнообразных занятий, что дает возможность развивать свои навыки и таланты. Я благодарен школе №26 и Галине Александровне Ефимовой за помощь в развитии моих способностей и воспитании.
Это правда Это ложь1
#11😀
Одинцово
Здравствуйте, учащиеся и учащие моей школы! Я — Микитюк Олег Дмитриевич понимаю, что живу в «пору осеннего листопада» и следует написать о нашей школе всё, что я помню. Наша школа выросла на фундаменте школы № 21. Все мы - учащиеся, и учителя в большинстве своём пришли в школу №26 оттуда, из 21-ой. На сайте «Школа №21 — историческая страница Орска» хорошо описана её история. На сайте «Школа №26 — историческая страница Орска» описана её история. Прошу добавить в число первых учителей нашей школы имя учителя математики Александра Фёдоровича Рабе. Очень прошу! Замечательный учитель! Он преподавал математику и астрономию. В него были влюблены все дамы первого выпуска 1953 года. В то время в школе был радиоузел и на переменках играли вальсы и в зале всегда танцевали. Александр Фёдорович был замечательным танцором. Да и пел он чудесно! А Александр Денисович Синкин учил нас математике и вёл струнный оркестр. Расым Валеевич играл на мандолине, Неля Микитюк на гитаре, я на балалайке. А всего нас было около 10. У нас был танцевальный кружок. Мы исполняли Молдавянеску и другие пляски. А когда приезжали на каникулы, будучи студентами, Михаил Иванович Набокин заставлял нас плясать и петь как в школьные годы. Иван Александрович Дмитриев после войны работал директором кинотеатра. Мы звали его дядя Ваня. И так мы его звали долгое время в школе. Потом и ныне он для нас Иван Александрович. Он преподавал нам физкультуру, черчение и учился в Оренбурге на учителя биологии. Прошу разместить на сайте Истории школы №26 информацию о школе №21, что была на улице 18 лет Октября в пос. Первомайском. И эти мои воспоминания. Прошу разместить там же фотографии первого выпуска школы №26 1953 года. Фотографии я прикрепил к отзыву о нашей школе на сайте. С добрыми пожеланиями учителям и ученикам — Олег Дмитриевич Микитюк из 4 выпуска 1956 года
Это правда3 Это ложь
#10😐
Одинцово
Исправляю ошибки в предыдущем письме. Учитель химии Татьяна Романовна (я написал Татьяна Ивановна, ошибся) В 2007 году Неля Дмитриевна была в Орске и в школе. На прикреплённом фото Татьяна Романовна, Юрий Иванович Буданок, Неля Дмитриевна и Расым Валеевич Валетдинов, брат Рашида Валеевича, нашего учителя физики и директора нашей школы после М. И. Набокина. На фото первого выпуска в верхнем ряду вспомнил Назаратина, но имя не вспомнил
Показать прикрепленное фото
Это правда1 Это ложь
#9😀
Одинцово
Всем учащимся и учителям привет из середины ХХ века. Я - Олег Дмитриевич Микитюк (на 6-й фотографии я шестой, если считать слева направо, 1956 - год нашего выпуска. На 7-й фотографии я и Александр Фёдорович Рабе в 1972 году) отсканировал старые фото и шлю их в родную школу для Истории. Моя сестра Анэлия (Неля) Дмитриевна была в первом выпуске нашей школы - 1953 год. На сегодня все выпускники-1953 уже пребывают в Царстве небесном. Светлая им память и вечный им покой! И пусть останутся эти фотографии в родной школе. К сожалению, не всех я помню (пишу:"забыл"). На первой фотографии: учитель черчения, биологии, физкультуры классный руководитель первого-1953 и четвёртого-1956 выпусков Иван Александрович Дмитриев, учитель химии Татьяна Ивановна, учитель русского языка и литературы Елена Ильинична Васильева, забыл, учитель математики Александр Фёдорович Рабе. 2-й ряд Раиса Абдулова, Ляля Козакова? Юлия Ляпкина, Неля Микитюк, 3-й ряд Александр Иванович Головлёв, Павел Максименко, Забыл, Юрий Иванович БуданокНа второй фотографии: те же и первый директор нашей школы Михаил Иванович Набокин и учитель истории Филипп ИвановичТретья, четвёртая и пятая фотографии сделаны в день вручения серебряной медали Анэлии Дмитриевне Микитюк в 1953 году. Она окончила Тимирязевскую сельхозакадемию и Псковский пединститут и работала учителем биологии. Брат наш Александр Дмитриевич (выпуск 1970), кандидат химических наук работал в химлаборатории и более 20 лет - учителем химии в школах Москвы, пишет учебные пособия для школы
Показать прикрепленное фото
Израиль
#2. Дорогие "Одн? ошкольники":В этом году исполняется 50 лет со Дня окончания школы 26 - Выпуск 1962 год
Если бы не уехала в 1958 году, то вероятно была бы выпускницей 1960 года. Может кто из вас помнит Ольгу Петренко, Анатолия Томина, Нину Скоробулатову? Моя фамилия Чертова Елена.
Оренбург
От прежней школы № 26 ни осталось почти ничего. Преподавательский состав оставляет желать лучшего. Школа стала девятилеткой. Да еще и в 2 смены. Дети бегут после начальной школы, а некоторые и на начальную не рассчитывают сразу.
Оренбург
Моя любимая школа, столько воспоминаний об Учителях с большой буквы!! Одерихина Лариса Ивановна, дала нам знания которые в жизни не просто пригодились. а стали основательным фундаментом для карьеры и полета в будущее!!
Оренбургская область
#3 В вашей школе работает учитель музыки Алякин Юрий Михайлович? Он когда...

Игорь, Юрий Михайлович уже наверное года два, а может и больше, не работает в школе № 26. Мой выпуск, наверное, последний кто застал его за преподаванием музыки в нашей школе. Я очень любила его предмет. Кстати, кроме музыки он еще преподавал уроки МХК (Мировая Художественная Культура) у восьмиклассников и черчение с 8 по 11 класс. Где он сейчас преподает не знаю. Видела его несколько месяцев назад, он в чувствует себя прекрасно и не капельки не изменился. Все так же улыбается и конечно поет и играет.
Это правда1 Это ложь
#4😐
Одинцово
Мы приветствуем Всех, кто собрался на вечер встречи 1 февраля 2014 года!!! Микитюки: Александр Дмитриевич (выпуск 1970), Олег Дмитриевич (1956). Наша сестра Неля Дмитриевна была выпускницей № 1 в 1953 году
Липецк
В вашей школе работает учитель музыки Алякин Юрий Михайлович? Он когда-то в школе № 57 г. Душанбе преподавал. Мы в числе его учеников были. Хотелось бы узнать, как он.
Республика Татарстан
Действительно ли школа № 26 г. Орска такая инновационная??? http://worald. blog. ru/145041091. html почитайте. что пишут про нашу 26 школу! И я с этим согласен! (((
Это правда4 Это ложь1
#1😐
. Дорогие "Одношкольники":В этом году исполняется 50 лет со Дня окончания школы 26 - Выпуск 1962 года, нас осталось немного, да и судьба разбросала нас по всему свету. Может быть на сайте есть дети или даже внуки выпускников этого года, помогите нам встретиться!!!! Буду очень благодарна за все сообщения.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №54 Орск
766 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости