schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пензенской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 61.785.871 руб. 105 32.908 руб. 1024

Средняя общеобразовательная школа №58 им. Георга Васильевича Мясникова

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 497 место!
Адрес: г. Пенза, ул. Ворошилова, 9
Округ/район: Ленинский район
Директор: Ревунов Андрей Николаевич
Телефон: (8412) 94-68-... показать
E-mail: school5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 25 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 71.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 18 место по области, 7 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-12-06
✎... Добавить отзыв
Пенза
Мне очень нравится школа № 58! Здесь очень грамотные и внимательные учителя, которые умеют доступно подавать информацию. Также они приходят на занятия всегда вовремя и уделяют мне и другим достаточно внимания. Я очень благодарен за то, что школа даёт мне возможность прийти в лучшую версию самого себя. Здесь также прекрасные инфраструктурные условия, богатая библиотека, просторные аудитории и динамичный дискуссионный клуб. В школе есть и другие события, которые делают нашу жизнь дружной и интересной. Я советую всем своим друзьям посещать эту школу. Это то, что я рекомендую всем, кто ищет хорошее образовательное учреждение!
Пенза
Хочу перевестись сюда скажите, хорошая школа? Хорошие учителя? В столовке что то продается?
Пенза
Школа замечательная. Я там училась 5 лет назад. Сильный педагогический состав, много разных кружков, хорошее футбольное поле. В памяти остались только самые счастливые воспоминания школьной жизни.
Это правда4 Это ложь3
#10😡
Республика Татарстан
Учитель Светлана Анатолиевна Кудинова Ходший учитель начальных классов! Она после соревнований оставила мальчиков за то что они проиграли и задала кучу дз а девочек отпустила и не задала дз. Худший учитель
Пенза
Отличная школа! Все зависит только от желания учиться у ребёнка, педагоги идут всегда навстречу, помогают деткам познавать новое, объясняют темы понятным для детей языком. Огромное спасибо педагогам школы, за терпение к нашим деткам!
Пенза
Я учился в школе №58 с 1 класса, и ни разу не пожалел, что закончил ее. Очень хорошие и сильные педагоги, дают прекрасные знания. У нас был дружный класс. Это заслуга моих любимых учителей.
Республика Татарстан
Мой ребенок учится в этой школе с 2018 года. Мы поменяли место жительства и в 5-ый класс пошли в 58 школу. Я очень переживала, как пройдет адаптация у моего ребенка в новой школе, как его примут в новом коллективе. Что хотелось бы отметить: сын довольно быстро привык к новой обстановке! Ему очень нравятся педагоги, они с большим вниманием относятся к детям и дают хорошие знания (нам есть с чем сравнить). Классный руководитель смогла быстро сдружить наш класс, за что ей огромное спасибо! Всегда поможет, всегда на связи. Отдельное спасибо директору школы Дмитрию Олеговичу. Несколько раз приходилось к нему обращаться, когда устраивались в школу; всегда выслушает, посоветует, поможет. Ни один вопрос не остался без внимания. В школе всегда порядок, постоянно что-то обновляется, делается ремонт (я живу рядом, поэтому вижу, как жизнь в школе постоянно "кипит"). Большой плюс, что в школе есть бассейн, футбольное поле. Еще ни разу не пожалели, что пошли именно в эту школу.
Нижний Новгород
Очень хорошая школа! Оба моих ребенка закончили данное учебное заведение и остались довольны и они, и мы, родители. Грамотные, внимательные педагоги, отличное руководство. В школе много кружков, секций, есть бассейн- выбирай занятие по душе! И, что немаловажно, ТОЛЬКО 1 СМЕНА! С приходом нового директора стали обновляться коридоры школы, появился еще один музей. Кто-то возмутился по поводу места по результатам ЕГЭ, но это не лицей и не гимназия, где детей "отбирают", а обычная общеобразовательная школа, где учатся ВСЕ! дети. Мои сдали все без репетиторов! Советую тем, кто еще не определился. И учителя хорошие и знания дают хорошие!!!
Пенза
#5... Если хотите, чтобы ребенок получил не только хорошее образование
Стесняюсь спросить - 9 место в районе и 36 по городу, а так же результаты на ЕГЭ хуже чем 82% школа страны у нас теперь "хорошее образование? (данные выше)
Пенза
Достойное учебное заведение для тех, кому не нужен лишний пафос. В школе работают грамотные и понимающие педагоги, есть возможности для научной и внеурочной деятельности. Моя дочь окончила эту школу с золотой медалью, всегда с удовольствием участвовала в конкурсах и олимпиадах, сейчас с теплотой вспоминает школьные годы. Если хотите, чтобы ребенок получил не только хорошее образование, но и приятные воспоминания - школа №58 будет в самый раз.
Пенза
Мой ребенок учится в этой школе с 5го класса. Каждый день он ходит в школу с удовольствием! Говорит что учителя хорошо объясняют материал. Так же учителя всегда придут на помощь и родителям!
Пенза
Мечтаем приехать из Азова в Ленинский район г.Пензы и я вместе с супругом уже пару недель пробуем найти прекрасную школу для своей малышки Таисии. Возле нас мне удалось найти школу №58 и лицей современных технологий управления №2. Какое заведение выбрать???
Москва
Не самая сильная, но и не слабая школа. Если не хотите в гимназии - советую.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей современных технологий управления №2 Пенза
554 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Финансово-экономический лицей №29 Пенза
648 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №35 Пенза
876 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости