schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пензенской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 33.977.812 руб. 61 35.612 руб. 308

Средняя общеобразовательная школа с. Воскресеновка

Адрес: Пензенская обл., Пензенский р-он, с. Воскресеновка, ул.Советская, д.7
Округ/район: Пензенский район
Директор: Юрченко Татьяна Анатольевна
Телефон: 8-8412-387731... показать
E-mail: voskre2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по району / 83 место по области в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 82.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 1 место по области ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-01-27
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
#102 Если не считать вечные поборы на то, на это, то школа хорошая
Евгения! Вы весь Интернет засорили своими негативными сообщениями по поводу Воскресеновской школы. Какие поборы? На что? Вы заведомо врете!!!! Здесь учатся ваши дети. И вам не стыдно?!
Республика Татарстан
Привезла ребенка на выходные к родственникам в деревню (с. Воскресеновка). Ушел гулять. Нет и нет. Оказывается, был на катке. Надо же есть, есть каток! Сказал на территории школы! Да хороший при нынешней зиме! Молодцы! Спасибо!
Республика Татарстан
Эта школа мне по душе, чистенько, опрятненько, приятненько, пахнет едой (работает столовая).
Республика Татарстан
А у нас красиво! Моя школа осенью.
Показать прикрепленное фото
Республика Татарстан
Живем в городе, сменили несколько школ, т к ребенок по своему характеру сложный, тяжело сходится с педагогами, одноклассниками. Сейчас учимся в Воскресеновской школе. У нас всё в порядке. Хорошая школа несомненно!
Нижний Новгород
Завершается очередной учебный год! Дорогие ребята, любимые учителя, с окончанием вас, счастливых и ярких летних каникул и отпусков!
Республика Татарстан
Я люблю свою Воскресеновскую школу. Она лучшая в Пензенском районе.
Республика Татарстан
#80 Случайно нашла эту страницу и хочу оставить своё мнение о школе. Я вып...
Сейчас школа продолжает традиции "старой гвардии" учителей и более эффективно. Школа стала намного лучше, приветливее, уютнее. Молодцы, педагоги!
Республика Татарстан
Всех своих одноклассниц, любимых учителей, директора школы, завучей поздравляю с 8 марта! Весеннего праздничного настроения, море цветов, позитива, любви и красоты я желаю вам от всей души! С ПРАЗДНИКОМ!
Республика Татарстан
Школа хорошая, правда. Привет одноклассникам!
Республика Татарстан
#90 Отличная школа, люблю её, уважаю учителей. Много вкладывается сил и ду...
СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ. ШКОЛА_ЭТО МОЁ ДЕТСТВО И ЮНОСТЬ, ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ, ЧТО БЫЛО В МОЕЙ ЖИЗНИ, ДУМАЮ, ЧТО И У ДРУГИХ ТАК ЖЕ.
Республика Татарстан
Отличная школа, люблю её, уважаю учителей. Много вкладывается сил и души, нет равнодушных.
Республика Татарстан
Ну вот и наступил сентябрь! Прошло 1 сентября с его днем знаний. Сейчас наступили школьные будни. Желаю своей школе тепла и мира, уюта и комфорта, учителям благополучия и творческих успехов, ученикам - удачной учебы, отличных отметок, прочных знаний!
Республика Татарстан
Мне нравится учиться в этой школе. Передаю привет своим одноклассникам и одношкольникам. Ребята, учитесь! Пусть у вас будут отличные знания!
Республика Татарстан
школа, где я учился. Крутая. Отличная. Учителя классные! Всем привет, респект и уважуха!!!
Республика Татарстан
Здравствуйте все! Случайно наткнулась на этот сайт. Мне есть, что сказать. Я бывшая ученица Воскресеновской школы. Моя школа и раньше и сейчас - отличное учебное заведение. Люблю свою школу, передаю привет всем учителям (Вы лучшие! Честно! )
Нижний Новгород
Всем привет! Сердечно поздравляю с наступившим женским праздником своих одноклассниц, учителей! Будьте здоровы и счастливы, любви вам, красоты, удачи!!!! Моя школа Самая, самая Лучшая!!!!!
Республика Татарстан
Елку привезли и поставили уже в субботу! Ура! Скоро новый год. Мы начнем украшать елку и зал!!!
Республика Татарстан
Сейчас в школе вовсю идет подготовка к новому году. Школу украшают. Ждем, когда привезут елку. Поздравляю всех с наступающим новым годом!
Республика Татарстан
В 2017 году школа выпустила двух медалистов, причем по итогам 3 экзаменов ЕГЭ один набрал более 240 баллов.
Это правда46 Это ложь
#81😀
Республика Татарстан
В нашей школе классная столовка! Кормят вкусно и достаточно дешево.
Это правда45 Это ложь
#80😀
Республика Татарстан
Случайно нашла эту страницу и хочу оставить своё мнение о школе. Я выпускница 90-х. Сейчас в эту школу ходят мои дети. Школа изменилась: стала лучше, уютнее, ухоженнее, насыщеннее технически. Поменялся состав учителей. Но традиции остались. Это радует. Благодарю своих любимых учителей, теперь они на заслуженном отдыхе: Филиппову А. И., Щетинину Н. А., Челышкову В. В., Мишину Л. С., Башкирову С. И., Разживалову Т. Я., Хомякову Л. А., Мишина Е. М., Чекранова С. В. Желаю им и сейчас работающим учителям здоровья прежде всего и радости в жизни!!!!!!!!!
Республика Татарстан
Как говорится, не живет село без праведника. Хочу добавить - не живет село без школы! Нет школы в поселении - значит, село мертвое! Берегите сельские школы! Помогайте и развивайте сельские школы - в них сила и мудрость от земли, потому что дети от земли. В городе - суета! Воскресеновская школа учит наших детей лучшему! Успешная школа! Здоровья учителям, ученикам и родителям!
Это правда43 Это ложь
#78😀
Республика Татарстан
Нашу школу отличают от всех других школ по добрым глазам учителей! Спасибо им и низкий поклон за нелегкий труд!
Республика Татарстан
Я закончил Воскресеновскую школу. Мои впечатления о ней, об учителях самые светлые и добрые. Хорошая школа.
Это правда47 Это ложь
#76😀
Республика Татарстан
С начала нового 2017-2018 учебного года наша школа в числе других в Пензенской области реализует проект "Учусь плавать! " Две группы ребят посещают бассейн - учатся плавать. Бассейн находится в г. Спутник. Бассейн прекрасный! Занятия отличные! Возят на школьном автобусе! Спасибо руководству школы!
Республика Татарстан
Скоро в школу. Радуюсь я этому или нет - не знаю. Но очень хочется вновь увидеть своих одноклассников, учителей, хочется уроков... Надолго ли? Но хочется, хочется, хочется.... Скучаю. Очень. Значит-люблю. Люблю свою самую лучшую в мире школу!!!!!!!
Республика Татарстан
Пишу от души: Воскресеновская школа очень хорошая, чистая, уютная, большая, не совсем просторная, может, но суперская!
Республика Татарстан
Моя школа самая классная. В школе работают самые лучшие учителя.
Республика Татарстан
Отличная школа для тех, кто хочет учиться. А для тех, кто не хочет - всякая школа плохая. Всем привет!
Республика Татарстан
В начале июля ходили в поход на Сурский рубеж (выкопанный во время войны оборонительный вал, причем копали его вручную). Прошли 7 км. Устали, но было интересно, потом классно отдохнули.
Показать прикрепленное фото
Республика Татарстан
В нашей школе идут ремонтные работы по подготовке к началу нового учебного года. Я участвую. Очень хочу, чтобы любимая школа стала еще лучше!
Это правда54 Это ложь
#69😀
Республика Татарстан
Поведу своего ребенка в 1 класс. Прочитала отзывы-осталась довольна. Правда ли это - напишу позднее, проверим.
Это правда55 Это ложь1
#68😀
Республика Татарстан
Ну, вот и все. Закончена учеба в любимой школе... Очень жаль расставаться... Спасибо любимым учителям за всё! Школе желаю процветания и развития, движения только вперед, а также хороших, таких как мы, учеников!
Республика Татарстан
Лучшая школа. Спасибо учителям. Помогут всегда.
Республика Татарстан
Всем привет! Весна идет, весне-дорогу! Настроение отличное! Я ученица Воскресеновской школы. Моя школа хорошая, самая-самая прекрасная, несмотря на некоторые нюансы (когда не учишь уроки). Вообщем, все норм!
Это правда62 Это ложь
#65😀
Республика Татарстан
Как печально, скорбно и ужасно, когда уходят из жизни любимые учителя. Так случилось 2 марта. Низкий поклон Вами вечная память, любимый учитель математики. Теперь вы наша история.
Показать прикрепленное фото
Республика Татарстан
Школа нам очень нравится. Хорошая, светлая, чистая, уютная, комфортная.
Это правда59 Это ложь
#63😀
Республика Татарстан
Доброго времени суток всем! Хочу сказать пару слов об указанной школе. В Воскресеновской школе многому не учат. Хорошо или плохо это - судить вам. Здесь не учат врать, хамить, курить, воровать...., т. е. всему отвратительному, что очень нам мешает во взрослой жизни. Отличная школа.
Республика Татарстан
Мне в любимой школе уютно и комфортно. Лучшая школа! Всем привет!!!!!
Республика Татарстан
Школа классная и хотя и не любил учиться, но благодарен учителям. Здоровья педагогам. Привет всем выпускникам!
Привет! Мое мнение: Воскресеновская школа - супер, самая любимая, самая красивая, самая добрая....... Люблю свою школу, друзей, учителей. Всех с наступающим новым годом! Будьте здоровы и счастливы!
Бесспорно: хорошая школа! Педагоги нормальные, грамотные, в своем деле профессионалы.
Одним из главных отличий данной школы является неравнодушие педагогов. А ученики в этой школе разные. Но учителя принимают их и их родителей, работают с ними. Подчас с родителями работать труднее, чем с детьми. Спасибо учителям.
Это правда57 Это ложь
#57😀
Добрый день всем! Приближается День Учителя. Очень хочу поблагодарить своих учителей за их нелегкий труд. Спасибо Вам, дорогие Воскресеновские учителя, низкий поклон за знания, за воспитание. Желаю Вам счастья, благодарных учеников и родителей, удачи, благополучия и мира в Ваших семьях.
Хорошая школа, и не надо лишних слов.
Считается, что городская школа дает более глубокие знания, что учителя там компетентнее. Ничего подобного! Если говорить о Воскресеновской школе, то она даст фору городской. И тому доказательство - дети, пришедшие на обучение из этих городских школ, даже из других городов. Хорошая школа!
Школа с устоявшимися традициями, за многие годы сплоченным коллективом учителей, наработанной практикой обучения. У них все прекрасно!
Читаю отзывы и соглашаюсь с каждым. Все, что написано, правда: и чистота и благоустроенность школы, и прекрасный педколлектив, требовательный и душевный в одно и то же время, и администрация на высоте. Достойная школа во всех отношениях.
Вчера было 1 сентября. Линейка. Встреча с одноклассниками. Очень красиво, торжественно и душевно. Мио друзья изменились, повзрослели. Приятно было увидеть лица родных учителей. А сегодня мы учились. С охотой.
Сегодня первый учебный день в моей любимой школе. Наслаждаюсь!!!!!
Школка превосходная для сельской местности
Это правда62 Это ложь
#49😀
Республика Татарстан
Здравствуйте! Воскресеновская школа прекрасная во всех отношениях.
Республика Татарстан
Привет! Моя школа лучшая из всех!
Республика Татарстан
Наши сельские учителя в тысячу раз лучше хвалёных городских, которым до детей нет дела: урок провели и пошли дальше. В селе, деревне все по-другому: учителя болеют душой за каждого. По крайней мере так происходит в Воскресеновской школе.
Республика Татарстан
В этой школе училась моя дочь - мы переехали в село из Пензы-я очень переживала, как девочку примут одноклассники, как будут относиться учителя. Но все прекрасно сложилось. Ребенок расцвел, проявил себя в новом качестве, открылись новые таланты. И это все благодаря творческим, заинтересованным учителям. Спасибо.
Республика Татарстан
О Воскресеновской школе можно говорить только в превосходной степени. Учителя молодцы, спасибо им.
Это правда64 Это ложь
#44😀
Республика Татарстан
Живем в селе Воскресеновка, много наслышаны о школе и только с хорошей стороны. Ребенок идет в 1 класс, переживаем, но надеемся, что наши учителя развеют наши опасения. Всех школьников и учителей поздравляю с наступающим новым учебным годом! Здоровья всем, успешной учебы и сдачи экзаменов, мира и взаимопонимания!!!!!!!!!!!!!
Республика Татарстан
Самая хорошая школа в Пензенском районе! И этим всё сказано. Привет моим одноклассникам!
Республика Татарстан
Добрая сельская школа со сложившимся педколлективом, строгими правилами, традиционными делами. Это школа, где учителя отвечают за свои дела и слова, где даются прочные знания и готовят детей не только к поступлению в вузы, но и к жизни. Педагоги на высокой высоте, простите за тавтологию, но это так!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости