schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 149.818.700 руб. 187 46.329 руб. 2724

Средняя общеобразовательная школа №55 им. Г. Ф. Сивкова

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №55 в Перми. В 2020 году к школе присоединили бывшую школу №111.
Адрес: г. Пермь, ул.Вагонная, 22
Адрес: г. Пермь ул. Лепешинской, 43
Округ/район: Дзержинский район
Директор: Кычева Елена Юрьевна
Телефон: (342) 213-05-... показать
E-mail: Shkola5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 50 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 51.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 228 место в крае, 99 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-16
✎... Добавить отзыв
Пермь
Школа №55 предлагает некоторые очень хорошие возможности для учебы, и учителя действительно заботятся о своих учениках. Учителя понимают большинство различных стилей учеников, поэтому они могут помочь решать проблемы и отвечать на вопросы. Однако школа имеет свои недостатки. Уровень физического оборудования может быть улучшен; не хватает информационных технологий. По мнению школьников, спортивные счета могли бы быть улучшены. В целом я думаю, школа №55 предоставляет достаточно хорошие возможности для того, чтобы помочь детям получить необходимую образовательную поддержку, предоставить им надежный образ жизни и дать им отличное стартовое положение.
Пермь
Я Ольга из г. Пермь и мне удалось посетить школу №55 Дзержинского района. Оценку школы мне представляется сложной, так как я видела там и плюсы, и минусы. Например, в школе работает отличный учительский состав, а также директор Кычева Елена Юрьевна действительно делает все для улучшения качества образования. Однако школа недостаточно оснащена информационными технологиями, что мешает достижению максимального результата. Однако в целом я довольна работой школы №55, и надеюсь, что с помощью руководства и учителей ситуация будет улучшаться.
Пермь
#3 Не могу разделить с вами столь положительные отзывы об этой школе - у ...
Администрация в лице нынешнего директора - в этом согласен. А какой ценой достигается данный имидж? Каких нервов стоит остальным учителям оставаться под катком этой боярыни? Она сама говорит - кто не доволен, уже давно ушел. А чему быть довольным - её самодурству?
Пермь
#35 Отличная школа. Замечательный коллектив. Директор супер-профи!...
По поводу директора крайне не согласен. Её интересует только собственный рейтинг. А каким путём он достигается - ей фиолетов. Она по головам идет, но лишь бы любые скандалы не выплеснулись наружи и не задели её рейтинг. Прислушивается к мнению меньшинства (даже если это голословная ложь, ведущая к оскорблению учителя и понижению его репутации), а отзывы большинства ей неинтересны (лишь ничто не вышло наружу)
Пермь
Школа средняя. Очень средняя. Руководство озабочено только одним понятием: "честь школы". Завуч "стоит на страже закона" (цитата). Учителя "зашуганы" до нервного срыва. Понятия "личность" просто не существует. Отношение к ученикам, как к неполноценным особям, не способным в 11 классе ни к какой самостоятельной деятельности. Но что-то подсказывает мне, что на самом деле эта конкретная школа очень и очень похожа на большинство современных средних школ
Пермь
Не довольна. Не понятно что с журналами. В электронном журнале одно, в обычном другое. Никто не контролирует введение оценок в электронку. Четвертные оценки выводят не понятно как. (Например: литература преп. Гаврилова)
Пермь
нам нравится, что мы учимся в этой школе! спасибо Елене Юрьевне, Юлии Александровне Пищальниковой за качество и внимательное отношение к детям и родителям!
Пермь
Отличная школа, замечательные преподаватели, нисколько не пожалела, что училась здесь.
Пермь
Всё на хорошем уровне.!Требовательные педагоги и директор!
Пермь
Не могу с вами разделить столь положительные отзывы о данном учебном заведении...
Это правда13 Это ложь10
#11😐
Пермь
Вообще зависит от родителей, где и у кого их ребенок будет обучаться. Подход к любой школе при желании можно найти. Выбирают даже не школу, а учителя! начальных классов. И надо чтобы работал! треугольник "родитель-ребенок-учитель-родитель", тогда и школа будет нравиться и учителя!!! А все те, кто остается недоволен, пусть ищут причины в себе.
Екатеринбург
Не могу с вами разделить столь положительные отзывы о данном учебном заведении... По крайней мере что касается начальной школы и администрации... Учителя в начальной школе отвратительные, а к директору вообще лучше не подходить: если в чем-то ваше мнение не совпадает с ее - она вас просто "растопчет" и даст понять, что она тут "владычица морская" и будет только так, как она сказала и никак иначе!!!!! Печально...
Пермь
Ни минуты не пожалела о том, что нахожусь в этой школе. В детей душу вкладывают все педагоги и бывшие выпускники приводят сюда своих детей
Пермь
Лидия, вы, наверняка, были плохой ученицей и обвиняете всех и вся! Требовательный учитель-это показатель качества! Школа 55 - качество!
Пермь
Эта школа самая лучшая самые хорошие учителя и добрые мой классный рукавадитель ооооооооооооооочччччччччччччччеееееееееееееень хороший!!
Это правда15 Это ложь9
#6😐
Пермь
Приятно сегодня порадовалась за приветливость всех в школе, начиная с технички. Театр начинается с вешалки, а школа с приветливой технички. Удачи и усердия желаю ученикам, а учителям побольше талантливых учеников!
Пермь
Если плохо училась, то никто не виноват!!! Это самая лучшая школа!
Лучшая школа в мире!!!!!!!!!!! Мне еще достался очень хороший учитель!!!!! Она получила президенсткую премию!!!!!!!!!! (Дробинина Наталья Германовна)
Пермь
Не могу разделить с вами столь положительные отзывы об этой школе - у меня таковых не сложилось... А даже наоборот - один негатив... как в отношении к учителям, так и к администрации данного учебного заведения... Администрация искусственно делает положительный имидж школе, а на самом деле им и дела нет до учеников...
Пермь
лучше школы не найти. Все учителя душу вкладывают в детей. А кто не стал, тот уже не работает
Пермь
Это лучшая школа из всех моих школ! Самые ответственные, требовательные и организованные учителя и администрация школы!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №1 Пермь
587 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные

Новости