schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 64.588.843 руб. 102 40.983 руб. 1254

Средняя общеобразовательная школа №28

Адрес: г. Пермь ул. Луначарского, 4
Округ/район: Ленинский район
Директор: Галушина Лилия Гилмхановна
Телефон: (3422) 212-51... показать
E-mail: scholl2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 61 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 60.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 223 место в крае, 95 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-05
✎... Добавить отзыв
Пермь
Я посещал школу №28, которая удостоена звания «Лучшая школа города Перми». За время моего обучения я смог оценить преимущества этой учебной организации. Во-первых, работа Галушиной Л. Г. в качестве директора позволяет привносить в школу новые технологии и идеи, и это делает обучение более эффективным. Во-вторых, я был под впечатлением от уровня преподавателей, приходивших в школу №28. Они знали, как донести материал до учеников, и их методы обучения были действенными. Несмотря на это, я думаю, в плане организации мероприятий для учеников можно было бы сделать больше для развития талантов и улучшения социальной активности.
Пермь
Никому не советую отдавать в школу 28 своего ребёнка, даже если рядом живете. Перевела своего сына в другую школу и вся семья выдохнула свободно. Оказывается есть добрые учителя, которые не только знают свой предмет, но и умеют объяснять. А то что было в 28 школе хочется забыть как страшный сон. Думаю, что меня поддержат другие родители, чьи дети ещё продолжают учиться в ней. Учителя просто ненавидят детей, обзывают пол урока дебилами, а за 10 минут до конца урока униженные дети пишут проверочные! Чтобы что то проверить, надо сначала дать эти знания! Большинство пишет на 2! Но 2 -это оценка учителям! Так они преподают, никак. На собрании так и говорят- нанимайте репетитора. Тогда возникает вопрос:а зачем тогда пол дня наши дети посещают школу? Для унижения и уничтожения психики? С уходом Набаловой Т. И. в школе умерло понимание и тепло. Школа стала не вторым домом, а адом для детей. Каждый день ребенок не перестаёт говорить, как было там и как сейчас. Всё изменилось в новой школе у него и оценки и самочувствие. И оказывается он не *** и всё понимает, а ещё с удовольствием встаёт утром в школу. Как то так...
Это правда17 Это ложь2
#28😐
Челябинск
#27 Прочитала отзывы за последний год, и у меня возникло ощущение, что про...
Человек, для которого важны только отличники и активисты. Может быть, поэтому и забирала ребят из элитных школ - как правило троечники оттуда дают хорошие результаты в школах более среднего уровня, как 28я. Но своих троечников эта директор старалась выживать.
Пермь
Прочитала отзывы за последний год, и у меня возникло ощущение, что против директора Виктории Николаевны была организована акция «антидиректор». Сразу видно, что пишут эту ложь люди, совершенно далёкие от школы. Гнусная ложь и провокация, сфабрикованная против Максимовой Виктории Николаевны, не имеет с ней ничего общего и близко! Прекрасный человек, умеющий выслушать и поддержать любого! Нашла подход к детям, с каждым говорила, убеждала, помогала, наставляла. Я никогда не слышала от детей хоть одной жалобы на директора! Если возникали проблемы, конфликты между родителями и учителями, выслушивала обе стороны, принимала мудрое решение! А какую большую работу директор со своей командой проделала за эти годы! Зайдите на сайт В контакте, группа «Умники и умницы»! Директор никому не отказывала в приёме в школу, брала всех детей, которые стали неудобны в других элитных школах из-за низкой успеваемости. Спасибо Виктории Николаевне за мудрость, выдержку, высокий профессионализм, за умение найти правильные слова и подход к каждому! Учитель с большой буквы! Руководитель на 5+!
Пермь
После смены директора школа похожа на ад для детей, грубые и злые учителя. Не рекомендую никому учиться здесь! При Татьяне Ивановне Набаловой школа походила на родной дом! Что сейчас произошло?! Добрые и мудрые учителя - Татьяна Михайловна-учитель математики, учитель физики, учитель ОБЖ- Владимир Рудольфович, учитель биологии Ольга Александровна. Если повезёт с ними- то это большая удача! Но остальные учителя, особенно учитель по биологии и химии Ковяткина Елена Сергеевна, как с цепи сорвалась ненавидит детей и срывает на них все свое невежество и плохое воспитание, знаний не даёт, только унижения и сломаная психика. Учитель Истории Вагина Л. В. также ненавидит детей и кроме стресса ничего не вносит в жизнь учеников. Откуда столько злости? Если ненависть к детям так велика, то надо искать себя в другой работе и деятельности, но не портить жизнь детям.
Пермь
Чёт совсем плохо здесь стало. Директор просто профнепригодна, похоже, она не знает, как разговаривать с детьми, говорит какой-то абсурд, все время ругает. Видимо, это главное для нее в работе с детьми - ругать, ругать и еще раз ругать! При чем невпопад и просто потому, что ребенок зашел в школу учиться. Очень много путаницы - например за что-то может попасть другому ребенку. Ну есть у человека задача - для профилактики нужно ругать, ведь нужно как-то держать власть. Школа абсурда какая-то. Не рекомендую сюда идти.
Пермь
Ужасная новая директор. Называет детей жирными и троечниками, подавляет их, просит подчиняться, требует рейтингов и грозится если что не подписать аттестаты. Из хороших учителей - лишь несколько. Учителя часто доводят детей до слез и потом смеются. Недавно она из учительниц была недовольна манерой говорить мальчика. Здесь очень ценят карьеристов и тех, кто угождает. В детях не видят личностей, относятся как к серой массе. Многие потом ходят к психиатру. А ещё здесь не рабочий психолог. Дети его не видели, хотя и числится. В туалетах нет замков. Вроде все чисто и солнечно, но в плане учебы плохо. Уровень образования отвратительный. Зимой очень холодно, но со всех требуют ходить в тонких рубашках. Потому что форма это важно! Не учеба, не мировоззрение, не социализирование, а лишь внешний вид. Учителя сидят в валенках, но это великая тайна. Школа - полный отстой.
Добрый день! Дочь учится в четвертом классе, на дворе декабрь месяц а урок английского языка был всего раза четыре не больше. Учичитель говорят постоянно болеет, а почему нет замены?! С ками знаниями дети закончат учебный год?! Я считаю, что в миллионом городе можно найти редко болеющего учителя только постараться надо, а администрации школы видимо не надо. Такое вот наплевательское отношении к заниям детей. Я бы не порекомендовала такую школу для учебы.
У нас отличная школа! Недавно уволили учителя за то, что он поцеловал и облапал ученицу. Наталья Павловна, человек, который может преспокойно сидеть в классе где крики детей слышны за милю. Также этому человеку я бы посоветовала почистить зубы, ну да ладно. Учителя тресут с детей деньги за всякие экскурсии. Могут также опоздать на 30мин на урок или вообще его не вести. Если вы хотите оставить в раздевалке новую обувь, то хочу вас предупредить, что возможно вы не увидите свою одежду так, как и дети в школе оставляют желать лучшего(у меня украдывали обувь, шапку, проездной, рвали несколько раз куртку, постоянно скидывают с крючков все куртки). Еда буд-то из помойки, но цены вполне высокиеНадеюсь вы пожалеете своих детей и не отправите их в 28 школу.
Пожалуйста очень прошу сделать нормальную курилку для учеников и полностью поменять столовую.
Пермь
Если говорить кратко то, я учусь в 7 А классе и хотел бы выразить свое мнение об данной школе, проучився там 7 лет. В начальной школе у меня был кл. руководитель Шубина Людмила Васильевна, она была очень хорошим учителем, но она была не очень справедливой. Приведу пример: Моего одноклассника которого мучает пространство и говорить он в принципе не умеет, она выставила его за дверь вместе с Партой за то что он не ответил на вопрос. Если говорить об средней школе то, там есть только 2 нормальных учителя которые заботятся об детях и их будущем, это: Вагина Лилия Владимировна (Учитель Истории) и Султанова Лариса Николаевна (Учитель алгебры и геометрии), они действительно проявляют интерес к детям, отвечают на любые вопросы и всегда готовы помочь. Немного о столовой, еда там меняется примерно 1 раз в 2 дня (Одно меню на два дня), совершенно нету мяса, я дикий фанат мяса, кроме рыбы и котлет из кошек я больше ничего там не вижу. Не советую выбирать именно эту школу.
Это правда18 Это ложь17
#19😀
Пермь
Я учусь в 3"А" классе. У учителя Байдины Светланы Вячеславовны! Она очень добрая! Учителя в нашей школе лучшие! В столовой очень вкусно готовят! Школа большая, в ней много кабинетов! Я не жалею что пошла учится именно в эту школу! Отношение педагогов:порядочный директор, дружный коллектив! Есть много секций (гимнастика, бассейн, хоровое пение, математический кружок, иностранный язык). У учителей и особенно охранника Николая Спиридоновича всегда хорошие настроение! У них отличное чувство юмора! У школы есть площадки!
Пермь
Школа так себе, дети кроме мата и запретных сайтов ничего не знают, сладшие класы говорят так что уши вянут
Пермь
Начальная школа очень сильная. Весь кошмар начался в среднем звене: учителя работать не хотят, прямым текстом отсылают к платным репетиторам. На качество образования никто не обращает внимание.
Санкт-Петербург
К сожалению детей и родителей, школа и пед. состав оставляют желать лучшего..... Шубина Л. В. Абсолютно не соответствует занимаемой должности..
Работа в две смены утомительна для учителя!!!! На уроках во вторую смену, проверяет тетради первоклассников, ведение уроков с положенным объяснением учебного материала отсутствует полностью!!!!
Всё ложится на плечи родителей и детей!!!! Ни о каких ФГОС и речи нет!!!!!! Игнорирует учащихся, которым действительно требуется помощь в обучении!!!
Школа не лучшая.
Цены в столовой - как в самом дорогом ресторане Парижа.
Еда в столовой - как-будто с помойки мусор собирают, кидают в кастрюлю и заливают кипятком.
Обучение нормальное, но иногда учителям до лампочки на детей.
Пермь
У нас самая лучшая школа! Мне очень нравится отношение учителей и директора. У нас очень хорошее обучение, все очень понятно.
Пермь
Хорошая школа, симпатичная, большая. Много различных мероприятий. Старшая школа обучается по профилям, а такое есть не везде. И, насколько я знаю, эта школа перешла на профильное обучение одна из первых, если не самая первая. Мне нравится.
Пермь
Начальное звено в школе намного лучше среднего. Среднее - просто КАРАУЛ! Половине учителей нет дела до учеников. Порой грубы и ведут себя неподобающим для У Ч И Т Е Л Я образом.
Воронеж
Учусь в 5 Г всё очень нравиться хорошо кормят, учителя хорошие, училась у Байдиной Светланы Вячеславовны она очень добрая, сейчас у Смышляевой Ирины Львовны тоже очень хороший учителль
Пермь
Если судить по отсутствию знаков препинания в вашей заметке, можно понять, почему у вашего ребенка было много плохих оценок)) Но случаи несправедливости, невнимательности, предвзятости, конечно, бывают, со стороны учителей. И их, наверное, даже и немало. Но, может быть, нужно было с директором поговорить? Конечно, жалко ребенка, переживания. В любом случае желаю Вам и Вашему ребенку наверстать в учебе, показать всем отличные результаты и отнестись к случившемуся как к жизненному испытанию, которое вы преодолели:-) Не переживайте, все получится! А школа, в общем, все-таки хорошая))
Пермь
Школа конечно не плохая но только на первый взгляд мой сын учился в четвёртом классе у него были не очень хорошие оценки из за того что он много пропустил но всё де перевели его в пятый класс потом он месяц про учился в пятом классе со очень хорошими результатами по английскому, литературе, биологии, русскому и т. д но по математике учитель была с прошлого года которая знала ребёнка что он раньше учился плохо и у неё образовалась к нам личная неприязнь он ставила одни двойки из рисовала весь дневник красной пастой хотя все учителя хвалили ребёнка мы про учились месяц в пятом классе и неожиданно для нас перевели в обратно в четвёртый класс что очень негативно повлияло на ребёнка когда был настрой учится в пятом классе хотя ребёнок очень хороший и воспитанный. просьба обратить внимание на не справедливость педагогов
Пермь
Школа здоровая, адекватные учителя, директор демократичный. Очень радует, что преображается территория вокруг школы - тренажеры, цветы. Здорово!
Москва
Школа очень нравится, учусь в 5"А" классе очень хороший преподаватель с 1 по 4 класс Шубина Людмила Васильевна!
Очень сильно жалею, что ухожу в другую школу!
Питание отличное, хорошие преподаватели, в школе есть бассейн с 1 по 4 классы, обучение бесплатно! :-)
Пермь
Школа очень нравится! Учусь я в 4 классе "А". Очень хороший педагог Шубина Людмила Васильевна- очень хороший, опытный учитель с 50 летним стажем. Недавно хотела перейти в другую школу, но решила остаться т. к. школа нравится мне очень сильно! Все педагоги очень хорошие и опытные! В школе есть плавательный бассейн с 1 по 4 класс занятия бесплатные! Школа постоянно участвует в районных, городских олимпиадах! Раз в год самые умные ученики ездят на олимпиаду в Киров! Советую выбрать именно эту школу!
Пермь
очень классная школа учусь в 5а хорошие учителя, вкусная еда, интересные занятия в общем мне нравится
Тюменская область
Я ТОЖЕ 5 ЛЕТ ПЛАТИЛ ЗА ОХРАНУ ШКОЛЫ. ЗНАЛ ЧТО ЭТО НЕ ЗАКОННО. ВОТ ПОЭТОМУ ПОЗВОНИЛ В ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ. ТАМ СКАЗАЛИ НИЧЕГО И НЕ КОПЕЙКИ РОДИТЕЛИ НЕ ДОЛЖНЫ ОПЛАЧИВАТЬ. СКАЗАЛИ ЕСЛИ ЕЩЕ РАЗ ПОПРОСЯТ ПОЗВОНИТЬ ИМ.
Пермь
Хорошая школа, очень довольны, учимся во 2 классе. Замечательный педагог Светлана Вячеславовна Байдина - настоящий профессионал, любит детей, всегда готова отвечать на их вопросы и решать их маленькие и большие проблемы. Очень приятно, что в этом году были посажены цветы и заасфальтированы дрожки вокруг школы. Спасибо!
Пермь
очень хорошая школа: бассейн, порядочный директор, дружный коллектив.
деревня Урал
почему родители платят за охрану? по закону государства оплачивает
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №11 Пермь
565 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №21 Пермь
575 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №61 Пермь
619 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости