schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 114.083.853 руб. 175 33.632 руб. 1056

Средняя общеобразовательная школа №14

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №14 в Соликамске. В 2020 году к школе присоединили бывшую школу №2.
Адрес: Пермский край, г. Соликамск, ул. Молодежная, 11а
Адрес: Пермский край, г. Соликамск, ул. Молодежная, 11
Округ/район: Соликамский район
Директор: Мальцева Татьяна Николаевна
Телефон: (34253) 3-43-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 88% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 209 место в крае, 11 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-09
✎... Добавить отзыв
Соликамск
Я учился в школе №14 на протяжении всех пяти классов своей обучающей программы. Расположенная в центре моего родного города, школа была легко добраться. Приветливые учителя оказали мне большую помощь в моем развитии. Кроме того, там были прекрасные предметы и лучшие наставники. Тем не менее, я бы хотел, чтобы школа обновила свои классы, а также была более активна в интернете. Также было бы здорово иметь больше возможностей для спортивного и культурного развития, чтобы ученики могли расти и воспитываться друг с другомВ целом, я остаюсь довольным моим образованием в школе №14 и считаю, что она была невероятно полезной.
Соликамск
Прохождение обучения в школе №14 было для меня весьма незабываемым и приятным опытом. Татьяна Николаевна Мальцева - директор школы - невероятно талантливая и добросердечная женщина. Она стремительно продвигает школу вперед, привнося в нее строгие и качественные уроки, а также внеклассные мероприятия и разнообразные занятия. В моих глазах, эта школа является сильным и ответственным учебным заведением, с достойными учителями, которые дают широкие возможности для развития. Обучение в школе №14 помогло мне развить мои навыки, дало мне мотивацию и поставило в начало достаточно успешную карьеру. Я очень рад, что имел возможность посещать школу в городе Соликамске.
Москва
#4 Прибыткову О. В., она регулярно хамски обращается с детьми...
Нам пришлось уйти из этой школы из-за данного учителя. Ребенку вообще ключицу сломала. Посмеялась и сказала ничего страшного не произошло травмпункт рядом.
Пермь
Добрый день! Прошу Руководство школы обратить внимание:
1. На заваренную калитку (со стороны школы № 2), честно сказать: "ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ДЕТЬМИ!!! ".
2. На стадион при школе: ВЕСЬ АСФАЛЬТ ВЗДУЛСЯ, ПО НЕМУ ХОДИТЬ СТРАШНО, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О БЕГЕ.
3. На открытые ворота с начало учебного года (может их стоит закрывать!!! ) и на постоянно движущийся автотранспорт по территории школы, доходит до смешного - водители на автомобилях готовы своё чадо прямо в фойе школы завезти, при этом ещё умудряются сигналить пешеходам, чтобы уступили дорогу.
Это правда8 Это ложь9
#5😀
Пермский край
Отличная школа я в ней учусь уже 8 лет и никаких проблем!!! очень хорошие учителя завучи и директор!!! и очень хороший технический персонал! желаю процветания нашей школе!
Пермь
Уважаемая, директор школы, обратите пожалуйста внимание на поведение учителя младших классов Прибыткову О. В., она регулярно хамски обращается с детьми, может позволить ударить ребенка. Постоянно на них кричит.
Самая лучшая школа!!!! Учителя замечатльные! А плохие исключения есть везде, рекомендую будуюшим школьникам и их родителям выбрать именно эту школу.
Пермь
я сейчас учусь этой школе и мне кажется она самая лучшая даже если сравнить со 2 школой которая находится рядом с 14, то она будет лучше в 100 раз. И мне нравятся наши учителя и сама школа))))Так что не оставляйте плохие отзывы! Учителя в этой школе ЛУЧШИЕ.
Пермь
А я опровергаю предыдущий комментарий. Наша школа самая лучшая! И учителя здесь хорошие.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №15 Соликамск
601 метр
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №1 Соликамск
1101 метр
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №17 Соликамск
1263 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости