schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Приморского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 60.722.229 руб. 85 48.368 руб. 1008

Средняя общеобразовательная школа №18

Адрес: Приморский край г. Артем ул. Кирова, 138
Округ/район: г/о Артёмовский
Директор: Семенова Елена Николаевна
Телефон: (42337) 4-25-... показать
E-mail: shcool1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 93.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 169 место в крае, 13 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-10
✎... Добавить отзыв
Артём
Школа №18 дала мне плохое образование. За все годы учебы я не увидел никаких реальных успехов в преподавании и в изучении учениками предметов. Во время занятий в основном используются стандартные пособия, а преподаватели довольствуются простым их чтением. Иногда приходится работать по правилам традиционного индуктивного парадигматического мышления, а не какой-то новой инновационной методики. Школа отсутствует в современном мире информационных технологий, что затрудняет подготовку к будущим карьерам. Родители часто остаются недовольны качеством образования, да часто и ученики выражают свою недовольность. Поэтому, чтобы получить качественное образование, лучше искать более продвинутые школы.
Артём
Артемская школа №18 прославилась благодаря своему директору Елене Николаевне Семеновой. Здесь все подстроено под высокие требования современности. Учебный процесс идет динамично, что позволяет ученикам погружаться во всё больше новых тем и наук. Однако, иногда учителя слишком подробно останавливаются на материале, что может несколько скучно затягивать процесс. В целом, я бы сказала, что школа №18 действительно может гордиться своими успехами, достигнутыми при помощи превосходного ведущего сотрудника - Елены Николаевны Семеновой.
Республика Саха (Якутия)
школа не очень ну зауч хороший и детектор не плохой учителя не все ну есть парочка отвротительных есть
Приморский край
Школа отвратительная, в кадетских классах деньги вымогают на все. Родители везде и всем должны, уровень обучение ниже среднего, слишком много пафоса и высокомерия. Из плюсов:красивая форма и отличная идея. Все.
Это меры предосторожности. Посмотрите что в мире творится. Я считаю что все проблемы решаются, вам всего-то надо поговорить с учителем, я думаю что и посмотрите и по присудствуете на уроках если вам это надо! А школа очень даже не плохая!
Это правда36 Это ложь14
#2😀
Артём
Не очень хорошая школа, директор не пускает родителей к месту обучения их детей, даже не в учебное время, т. е. после уроков я не могу подойти к классу, не могу увидеть рабочее место своего ребенка, мативируя пропускным режимом, однако пропуски выдавать отказывается, говорит их нет. Охранник на входе не корректен в общении, хамит.
Владивосток
Нормальная школа. Может не самая лучшая в Артеме, но далеко и не самая худшая.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №17 Артём
1397 метров
отзывов: 13
данные по ЕГЭ устарели

Новости