schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Приморского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 80.447.282 руб. 109 51.285 руб. 896

Центр образования № 28

Адрес: г. Владивосток ул. Светланская 119Б
Округ/район: Ленинский район
Директор: Соколова Светлана Викторовна
Телефон: (423) 222-65-... показать
E-mail: School2...показать
Профиль: с углубленным изучением иностранных языков
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 44 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 96.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 235 место в крае, 64 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-15
✎... Добавить отзыв
Владивосток
Я не довольна школой №28. Во-первых, качество образования очень низкое. Детям преподают по поверхности, усваивать материал просто нет времени. Учителя недостаточно внимательны к ученикам, не понимают индивидуальных особенностей и требований. Во-вторых, образ жизни в данной школе не высокий. Принимаются дисциплинарные меры, которые не соответствуют профессиональным стандартам. Студенты отсутствуют на занятиях и не выполняют работы, безнаказанность порождает безбожную атмосферу в школе. И наконец, объективность выставления оценок находится под сомнением. Несмотря на мои усилия и старания я получила диплом с оценкой ниже ожидалось. В целом, школа №28 не соответствует моим ожиданиям и не может быть порекомендована.
Владивосток
Отвратительная школа с постоянными поборами от попечительского совета, каждый год по 5000 (якобы не обязательно сдавать но постоянно напоминают списками кто не сдал). Образование отвратительное, огромные классы (почти по 35 человек в классе), у 95% детей в классах репетиторы по корейскому языку, приходится дома чаще всего повторно после урока ребенку объяснять все с начала.
Владивосток
#20 Школа одна из лучших в городе. Углублённое изучение английского + корейский язык, 6-ти дневная учебн
А что в ней лучшего? Преподавательский состав слабый. Корейский язык, который по факту 98% из детей не нужен, но отнимает много сил и времени. Лучше бы эти часы потратили на русский или алгебру.. шестидневка с начальных классов. Постоянно текучка учеников. Поборы в школе, входной билет на каждый учебный год 5000, это такса попечительского совета( платить не обязательно, но постоянно напоминают)Ходим туда только из-за того что рядом с домом. Короче нет в этой школе никого престижа, как многие думают и обучение там никакое. Но дети там действительно все приличные и воспитанные, отморозков вроде нет. Если вы думаете, что ваш ребёнок благодаря этой школе будет знать языки, то никак нет, наймите сразу репетитора, в плане обучения эта школа очень слабая..
Республика Саха (Якутия)
Начальная школа сильная, что нельзя сказать о выпускных классах. Если вы хотите поступить в престижный вуз, после начальных классов переводите детей в другую школу. Ходят слухи что это лучшая школа, это не так. Учителей нет. В этом выпуске 2022, 13 не аттестованных ребят, делайте выводы. 13 загубленных судеб. Директора просили поменять учителя математики, но нас не услышали.
Владивосток
Подвергнем анализу успехи средней школы №28 на экзамене в 11 классах, в 2019 г. балл за русский и математику был где-то пятьдесят восемь! Однозначно это слабо, Светлана Викторовна, в топовый институт нужно пролезть при среднем балле на уровне семидесяти пяти-80!!
Владивосток
Рассчитываем переселиться из Котласа в Ленинский район Владика и я уже целый месяц пробую найти замечательную школу для моего пацанчика Галактиона. Вокруг я сумел обнаружить школу №28 и школу №2. Что из этих выбрать??
Владивосток
Соколова неслабая руководитель, кучу офигенного наработала для школы по адресу Светланская улица, 119Б. День ото дня замечаем прогресс в работе школы. Успехи обучающихся выглядят лучше и лучше, на нужды класса не собирают, заработная плата преподов хорошая!! Молодцы, Светлана Викторовна, только вперед!!!
Владивосток
Переименовали обычную школу в Центр образования и думали сразу станут элитной школой :))) но учителя то те же остались! Они просто не в состоянии дать качественное образование. Как следствие - результаты ЕГЭ на уровне сельских школ.
Владивосток
У меня дочь учиться в данной школе, и я ни дня не пожалела об этом! Очень уютно, всегда чисто, особенная дружелюбная атмосфера, учителя и дети - одна дружная семья! Сама же я всегда нахожу здесь взаимопонимание.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №9 Владивосток
668 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №2 Владивосток
880 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Специальная школа-интернат №1 Владивосток
1028 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ

Новости