schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Приморского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 62.082.256 руб. 88 30.499 руб. 944

Средняя общеобразовательная школа №35

Адрес: г. Владивосток, ул. 2-я Поселковая 51
Округ/район: Первомайский район
Директор: Спасенникова Татьяна Леонидовна
Телефон: (423) 260-19-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 10 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 54.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 199 место в крае, 41 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-05
✎... Добавить отзыв
Владивосток
Отношусь к школе №35 с уважением. Тут детям удаётся получить профессиональное образование в нескольких сторонах. В школе достаточно мотивированные учителя, которые делают все возможное, чтобы обеспечить успешное обучение детей. В целом, уровень качества преподавания довольно высокий. Однако, в некоторых случаях не хватает внимания к процессу и может иметь место отсутствие ответной реакции на вопросы учащихся.
Владивосток
Отвечая на вопрос о том, каково мое образовательное предпочтение, я без колебаний назову школу №35, находящуюся в Первомайском районе Владивостока. Сегодня эта школа является моей любимой, в первую очередь благодаря тому, что здесь работает директор Спасенникова Т.Л., которая следит за процессом воспитания и обучения учащихся и делает всё возможное, чтобы школа была привлекательной для детей. Но даже с таким активным ведущим, не всегда все идет на отлично. Я бы хотел, чтобы уровень образования был более высоким, чтобы преподаватели больше внимания уделяли развитию учеников, а не буквально заставляли их памятовать тексты. Таким образом, я считаю, что Школа №35 находится на правильном пути и продолжает делать все возможное, чтобы дать отличное образование для детей из района.
Владивосток
Проведем обсуждение результатов ГБУ СОШ №35 по единому государственному экзамену, в 2019-м г. средний балл был ориентировочно 54. Это слабовато, Татьяна Леонидовна, на качественные универы нужно рассчитывать с баллами не ниже 74-80!!
Владивосток
Ребёнок учится уже 5 лет. Работу школы в целом оцениваю на хорошо. Хотя за время учёбы уже сталкивались с некоторыми недопониманиями, но все наши вопросы были разрешены или классным руководителем или непосредственно директором школы. Радует, что коллектив школы всегда выслушает и идёт на диалог. Очень довольны начальной школой (Радянская О. И. ) Ребёнок получил не только знания, но и любовь к школе, уважение к учителям. В старших классах, конечно сложнее, но мы надеемся, что учителя будут также находить индивидуальный подход к детям, учитывать их особенности и их старания. Опоздания на урок не хорошо, но тоже нельзя ругать, столкнулись с такой ситуацией, что ребёнок боялся в школу идти, если вдруг опаздывали, поговорили с ребёнком и учителем, все раз решилось. Не нужно просто бояться говорить, лучше решать все вопросы организационной характера, от этого и детям легче будет. Опоздавший иеьенок, это в первую очередь вина родителя, а не ребёнка, ну по крайней мере в младших, средних классах. За качество знаний, дисциплину школе можно поставить 5, все учителя стараются, уроки интересные, особенно молодые учителя.
Владивосток
Почему-то пишут в основном обиженные родители. А где благодарные школе родители? Я наверное первая. Мне нравится школа 35, мне нравится директор Татьяна Леонидовна и мне и моему ребенку нравится наша учительница Горностаева Надежда Ивановна. Да она строгая, но у неё порядок. Дает хорошие знания детям. Я считаю это главное. Мой ребенок её не боится, она приучена у меня не опаздывать на уроки и с радостью идёт в школу. Спасибо вам Надежда Ивановна!
Владивосток
Мне очень бы хотелось, чтобы дети не боялись учителей. Ребенок на 5 минут опоздал в школу, и, войдя в класс, забыл выключить телефон и держал его просто в руке. Я и мои коллеги по работе услышали такой ор учителя, что все присели с недоумением. Кричала Горностаева Надежда Ивановна. Такого общения с детьми я не встречала нигде и никогда. Всегда разъясняла ребенку ничего не бояться, тем более учителей. А тут такое... Мне страшно стало. Можно понять учителей, но пусть и они поймут, что успеваемость и поведение ребенка от них в большей степени зависит. После такого обращения Горностаевой Н. И. я поняла почему мой ребенок боится школы и не хочет туда идти. Боится сделать ошибку или неправильно прочитать слово. Что это за школа? Ведь директор школы обо всем знает, но приструнить учителя не может. Воевать никто не хочет....
Владивосток
А я считаю, если дали детям конкретное задание они и должны его выполнить. Если урок на свободную тему тогда да пусть включают свое творчество и рисуют что хотят. А по поводу школы, в любой школе есть люди, которым она не нравится, так выход есть забрать документы и перевестись в другую. И как учится ребенок, зависит не только от учителей, но и от родителей!!!!!
Владивосток
Школа оставляет желать лучшего! Учитель Наталья Анатольевна-совершенно некомпетентный педагог!!! Оказывает давление на детей и родителей через оценки, ну как можно ребенку ставить 2 по ИЗО за то, что ребенок нарисовал рисунок так, как себе представлял, а не как в точности хотел учитель. Это же ТВОРЧЕСКИЙ урок! А по математике ставит тройки за правильно выполненные дом. работы только по тому что не нравится почерк. А как ребенок должен писать во втором классе? Ювелирным почерком! Сегодня поставила 2 за то, что родители не расписались в дневнике))))учитель не в адеквате явно, чему могут научить такие учителя? Только испортить отношение к учебе у ребенка... Эта проблема нашего российского образования к сожалению. Дорогие родители, выбирайте тщательно школу для своих детей, хорошие школы есть, но их очень мало, школа №35 к ним не относится!!!!
Санкт-Петербург
Убогая школа, никакой дисциплины, нет никакого желания там учиться. Большинству учителей необходимо обратиться к врачу.
Приморский край
#1 Хотя учитель Коновалава. Н. М. себя ведёт себя по хамски...

вот не надо врать учитель хорошая, сам учусь в 10 классе
Владивосток
мой сын получил 2по труду за плохое поведение хотя за 2 четверть в дневнике нет двоек и замечаний о плохом поведении. Почему? Хотя учитель Коновалава. Н. М. себя ведёт себя по хамски, обзывает их ( девочками, **илами ) при этом ещё бьёт палкой. Мама одного ученика пожаловалась деректору школы 35 владивостока, а воз и ныне там. Как в этой школе учится?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Центр образования "Ступени" Владивосток
1020 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №50 Владивосток
1317 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №74 Владивосток
1436 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые

Новости