schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Приморского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 32.662.365 руб. 44 51.034 руб. 496

Средняя общеобразовательная школа №46

Адрес: г. Владивосток ул. Батарейная 6
Округ/район: Фрунзенский район
Директор: Точёная Любовь Дмитриевна
Телефон: (423) 240-04-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 41 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 93.9% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-17), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 7922 школ России за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 209 место в крае, 47 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-17
✎... Добавить отзыв
Владивосток
Школа №46 предоставляет бесплатное образование для всех детей из моей общины уже долгое время. Я сама прошла по пути этой школы и знаю о ее преимуществах и недостатках. Преподаватели - сообразительные и доброжелательные люди, которые стараются достигнуть лучшего результата в преподавании. Однако я бы хотела видеть больший объем практической работы для учеников, а также некоторые современные технологии и инструменты, которые помогут им лучше готовиться к экзаменам и реальной жизни.
Владивосток
Я из Владивостока и я училась в школе №46 Фрунзенского района. В данной школе директором была Точёная Любовь Дмитриевна. Она очень старалась предоставить нам максимально комфортные условия для обучения. В нашей школе было достаточно новенькое оборудование, а также продуманные интерактивные программы. Хотя директор предпринимал замечательные усилия для того, чтобы обеспечить нам свежие знания и умения, иногда было сложно синхронизировать работу всех преподавателей между собой. Несмотря на это, я очень благодарна Точёной Любови Дмитриевне за все, что она делала для нас, учеников.
Владивосток
Проведем анализ итогов ГБУ СОШ №46 по ЕГЭ в выпускных классах, в 19 г. средний балл был где-то 51. Конечно же это слабое качество образования, Виктория Григорьевна, на сильный институт получится надеятся при баллах в районе 70-восмидесяти пяти!!
Владивосток
Думаем приехать из Ковдора в Фрунзенский район Владика и я уже пять месяцев пробую найти классную гимназию для нашей девулечки Лады. Рядом я смогла найти школу №46 и гимназию №1. Что из них выбрать??
Владивосток
Постоянное вымогательство денег на нужды всех и вся. Хамство со стороны администрации школы, особо отличается в этом плане завуч Митус, к сожалению имени она не назвала. Наглая, беспринципная хабалка. Особо приближенным к администрации школы ученикам завышают оценки, выставляют четверные и годовые отметки без сдачи экзаменов. Не контролируют посещение школы учениками, достаточно телефонного звонка, что бы школьник неделями без уважительных причин мог прогулять занятия. Уровень подготовки педагогов очень низкий. Не советую отдавать своих детей в эту школу. Своего ребенка буду переводить в другую, с более адекватным персоналом
Это правда7 Это ложь7
#1😐
Владивосток
Школа супер! Учителя добрые, но строгие.
Бывают конечно они и в гневе, в принципе, как и у других школ. Вот закончила 10 класс, перешла в 11.
Школа нравится)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №1 Владивосток
894 метра
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №13 Владивосток
941 метр
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Специальная школа-интернат №1 Владивосток
1641 метр
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ

Новости