schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Приморского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 34.902.238 руб. 41 44.183 руб. 309

Средняя общеобразовательная школа №1 "Полюс"

Адрес: Приморский край, Находка, ул. Астафьева, 123
Директор: Быцишина Елена Витальевна
Телефон: (4236) 61-02-... показать
E-mail: School-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2018 году, школа показала результат хуже, чем 92.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-18), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 5503 школ России за 2018 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 85 место в крае, 4 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-18
✎... Добавить отзыв
Республика Саха (Якутия)
Начнем с учителей. Учитель математики вроде бы хорошо ведет свой предмет, но подает его абсолютно непонятно, также хочется уточнить, что после урока математики у вас 90% будет болеть голова, если вы, конечно, сидите не на последней парте, хотя думаю и это тоже мало спасет. Тон учителя в середине урока плавно переходит на крик. Учителю неоднократно об этом говорили, но не было никакой реакции.
Учитель физкультуры. Там есть их два, одна женщина, другой мужчина, которому под 60. Заставлял учеников заниматься если они без формы, либо же с освобождением. На физре нет никакой разминки, сразу начинаем с мячей.
Учитель биологии, физики, химии и обж. Как удивительно, но материал она подает хорошо, рассказывает интересно и не кричит, но оценки ставит как я понял, по настроению. Если ей сдадут два ученика одинаковую работу-она поставит хорошую оценку тому, кого больше любит.
Учитель истории, общества и географии.
Если вы отличник или хорошист -то вы в шоколаде, а если нет, то готовьтесь получать за все ваши любые старания сплошные 4. Страница классной работы написана у вас (предположим) -она ставит 4-3
Страница классной работы написана у отличника- ему она поставит 5.
Единственную женщину которую я реально могу назвать учительницем, это учительница русского языка и литературы. Даже на самых буйных учеников она старается всегда не кричат. Понятливо и интересно подает материал. На ее уроках всегда спокойно. Если видит что ученик старается, то она пойдет ему навстречу.
Находка
Училась в школе №1 несколько лет назад. Основные преимущества этой школы - профессиональные преподаватели и адекватный корпус. Но иногда я испытываю неудовольствие от уровня инфраструктурных услуг. Например, библиотека и оборудование очень старые, сделанные без доступа к интернету. Однако учебные результаты моих детей хороши, и, на мой взгляд, этот интеллектуальный потенциал имеет место быть. Могу сказать, что эта школа может предложить достаточно хорошие условия для обучения.
Находка
Для меня школа №1 в Находке была настоящим открытием. Здесь я получил не только знания, но и новые знакомства. За свое время я был приятно удивлен профессионализмом и отзывчивостью педагогического состава школы. Настоящим восхитительным персоналом оказалась Быцишина Е.В., директор школы. Она проделала многое для того, чтобы поднять уровень образования и создать благоприятную обстановку для обучения. Однако порой просто не хватало новых технологий и методик обучения, чтобы достичь максимального результата.
Владивосток
очень отличная школа очень хорошый учитель особбено Галина Юрьевна
Это правда12 Это ложь10
#10😐
Республика Саха (Якутия)
Мне очень нравится моя школа! Я поздравляю всех учеников и учителей с наступающими новогодними праздниками
Это правда11 Это ложь9
#9😀
Приморский край
отличная школа. Хороший пед. состав. Учителя очень внимательные к ученикам
Это правда10 Это ложь7
#8😀
Приморский край
мне нравится наша школа полюс директор добрый и все учителя добрые много друзей и учителя помогают с уроками просто школы супер нет на свети школы лучше и красивей и смелей
Это правда11 Это ложь10
#7😀
Владивосток
Я учусь в школе №1 ПОЛЮС. Мне нравиться учиться вней. Наша школа большая и светлая. Учителя добрые, отзывчевые. Наша школа самая замечательная школа на свете!!!
Это правда8 Это ложь9
#6😀
Находка
Наша школа самая веселая у нас много хороших учителей. Вобщем у нас самая крутая школа! )))
Это правда4 Это ложь8
#5😀
Находка
Много школ в нашем городе, но наша школа самая лучшая!!! :roll: У нас очень хорошие учителя и самый лучший директор. В нашей школе много спортивных секций и кружков. Я очень люблю нашу школу!!!!! :roll:
Это правда6 Это ложь13
#4😀
Республика Саха (Якутия)
:lol: школа полюс самая лучшая школа в России. В этой школе самые лучшие учителя, и самый лучший директор наш директор очень добрый но не в этом дело. Дело в том что в нашей школе очень легко учится, нас кормят самой лучшей едой а значит у нас работают лучшие повара нашего города. И я люблю сваю школу.
Это правда6 Это ложь10
#3😀
Находка
эта школа самая лучшая в городе!! :-) Здесь преподают самые хорошие учителя добрые, отзывчивые!! А директор вообще самый самый!! :P Лучше школ не существует!!!! :lol:
Приморский край
Это очень хорошая школа! Учителя и директор сдесь супер!!! =))
Владивосток
Официальный сайт школы:

http://школаполюс. рф
http://schoolpolus. ru
http://school-polus. ru
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости