schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Псковской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 51.241.870 руб. 83 28.807 руб. 1060

Гуманитарный лицей

Адрес: г. Псков, ул. Ленина, 10
Округ/район: Центр район
Директор: Аксёнова Ирина Викторовна
Телефон: (8112) 72-80-... показать
E-mail: org10@p...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 3 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 87.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 38 место по области, 9 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-11-06
✎... Добавить отзыв
Псков
Учился в Гуманитарном лицее я уже несколько лет и могу сказать только одно - это замечательная школа. Здесь мне дали шанс построить своё будущее, поработать над собой и найти своё место в мире. Здесь мы получаем знания, приобретаем навыки и всячески развиваем свои способности. Учителя являются настоящими профессионалами в своем деле, и дают нам качественный урок вместе с возможностью раскрыть наши таланты. Гуманитарный лицей дал мне бесценное образование и знания, которые использую по сей день. Он изменил мою жизнь и кардинально изменил мои планы на будущее. Я благодарен за то, что провел там прекрасное и запоминающееся время.
Псков
Я проходил обучение в гуманитарном лицее в Пскове, и могу с полной уверенностью сказать, что это было одно из самых приятных жизненных опытов. Отличное и профессиональное преподавание, высококлассное обслуживание и индивидуальный подход, представленный руководителем школы директором Аксёновой И.В. - все это делало обучение в гуманитарном лицее приятным и эффективным. Особенно порадовало то, что школа не стояла на месте, но предоставляла новые интересные программы, поэтому я продолжал учиться и расти вместе с этой школой. Я благодарен гуманитарному лицею в Центральном районе Пскова за предоставленные мне знания и навыки, которые помогли мне достичь поставленных целей.
Псков
Мечтаем перебраться из Карабанова в Центр район г. Пскова и я уже три недели хочу обнаружить крепкую гимназию для нашей девочки Веры. Около нас мне удалось найти гуманитарный лицей и СОШ №1. Что из них статуснее??
Псков
Замечательный лицей, экзамены прошли прекрасно, круче 70 баллов!!! В одна из сильнейших школ!! Учитесь тут, жалеть не придется!!
Псков
Не верьте тем, кому не нравится школа. Просто некоторые считают своих детей самыми умными/талантливыми на свете, а когда они не тянут, начинают обвинять учителей и качество их преподавания! Конечно, я не говорю о каких-то отдельных личностях или ситуациях, но школа однозначно отличная. Тот же самый, так называемый, "Многопрофильный лицей" номер 4 даже рядом не стоял. Только зовутся лицеем. У троечников Гуманитарного лицея больше знаний, чем у отличников и золотых медалистов из 4го! Лично помню девочку, золотую медалистку оттуда, которая сдала все ЕГЭ где-то около минимального порога, и она не одна такая. А наши троечники/двоечники получали хотя бы 60 баллов, не говоря уже о золотых медалистах и хорошистах, где большинство экзаменов сдано на 90-100 баллов! ЕГЭ, конечно, не показатель, но если в некоторых школах не могут подготовить даже к типовому экзамену, то не знаю, что можно назвать хорошей школой, если не Гуманитарный лицей.
Псков
Отличная школа, отличные амбиции и сотки по ЕГЭ + поступление в вузы Москвы и Петербурга. Да и контингент соответствующий, здесь ребенок может развиваться.
Псков
Не советую, амбиции школы зашкаливают, а уровень преподавания хромает
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №2 Псков
584 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Псковский технический лицей Псков
666 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №1 Псков
776 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние

Новости