schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Адыгея
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 69.691.927 руб. 75 28.338 руб. 409

Средняя общеобразовательная школа №6

Адрес: Республика Адыгея, Майкоп, Комсомольская улица, 276
Директор: Шевоцукова Марина Николаевна
Телефон: (8772) 52-18-... показать
E-mail: ou6_may...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 83.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-13), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8904 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 29 место по республике, 17 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-13
✎... Добавить отзыв
Майкоп
Обучаюсь в школе №6 уже несколько лет и могу сказать, что это хороший учебный заведение. В учебный процесс привлекаются высококвалифицированные учителя, для каждой группы добавляется нужное количество учителей и преподавателей. Также в школе регулярно проводятся дополнительные мероприятия и мастер-классы, которые помогают учащимся развиваться. Но при этом можно заметить, что организаторы мероприятий могли бы больше внимания уделять различным творческим соревнованиям и другим активностям. Однако в целом школа №6 гарантирует высококачественное образование для ее учеников.
Майкоп
В школе №6 проходят постоянные перемены, которые проводит директор Марина Николаевна. Благодаря ей в школе устанавливается положительная атмосфера, появляются дополнительные предметы, а также разнообразные клубы, что обеспечивает развитие школьников на разных уровнях. Но иногда проводимые изменения представляются слишком радикальными, что не всегда подходит для детей и может привести к негативным последствиям. Стоит всегда помнить о необходимости сохранять баланс и держаться в рамках оптимальных изменений.
Волгоградская область
Самая лучшая школа ?. Дети учатся очень довольна ❤️ учителя очень хорошие.
Майкоп
Рассчитываем переселиться из Колпина в Майкоп и мы с братом уже с осени пробуем найти рейтинговое учебное заведение для своего сынишки Владимира. Вокруг я нашел школу №6 и школу №7. Какая из этих серьезнее??
Майкоп
Очень невоспитаная учительница математики не тактичная к детям подхода нет постоянно хамит и унижает детей с родителями разговаривает высокомерно. очень недовольна учителем не смотря на её стаж работы знаний не даёт не каких
Майкоп
отличная школа. Преподаватели вообще самые классные, не каких даже плохих воспоминаний нет о школе щас бы снова учиться :-) скучаю по школе надо заглянуть туда.
поселок Юг
Преподаватели плохо относятся к ученикам!!!
Волгоградская область
привет! Люди помогите найти бывшую одноклассницу! Шаповаленко Юлию Владимировну! Возраст 21-23года! проживала в майкопе в районе низянки, не далеко от ул. обрывная! буду благодарен за любую инфу! пишите enge7777@mail. ru
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Адыгейская республиканская гимназия
362 метра
отзывов: 0
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №34 Майкоп
422 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №16 Майкоп
617 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели

Новости