schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Алтай
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 57.624.792 руб. 99 41.329 руб. 710

Средняя общеобразовательная школа №12

Адрес: Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Социалистическая, 21
Округ/район: г/о Горно-Алтайск
Директор: Хабарова Наталья Павловна
Телефон: (38822) 2-58-... показать
E-mail: mboy-so...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 70.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 10 место по республике, 4 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-15
✎... Добавить отзыв
Горно-Алтайск
Учился в школе №12 уже неделю и могу сказать, что она качественно подготовила меня к дальнейшему обучению и успешной работе. Ресурсы школы достаточно обширны - доступны лабораторные занятия, проектная деятельность и даже возможность проходить этап предпрофессионального обучения. Однако для полноценного развития школе стоит улучшить процесс подготовки учащихся к соревнованиям и доступность научных литератур на школьной библиотеке. Также могу отметить, что достаточно старые учебники, учащиеся должны быть оснащены современными учебными пособиями. Надеюсь на улучшение ситуации для будущих учеников.
Горно-Алтайск
Отзывы о школе №12 в Горно-Алтайске приятно удивляют. При учете всех необходимых показателей учебного процесса, которые обеспечивается профессиональным педагогическим составом под руководством Хабаровой Натальи Павловны, в школе делается много для подготовки учащихся к будущему. Хотя время от времени можно наблюдать некоторые недостатки, я уверен, что учебный процесс в школе №12 на высшем уровне.
Горно-Алтайск
Думаем переезжать из Дегтярска в Горно-Алтайск и я уже с прошлой осени ищу топовую школу для своей малышки Натальи. Рядом с домом я смог найти школу №12 и лицей №1. Что из этих предпочесть?
Это правда4 Это ложь1
#4😀
Красноярский край
Уважаемая Наталья Павловна Хабарова! Мы, родители, Чендыева Вадима, обучающегося 4 «б» класса вашей школы, выражаем огромную признательность и благодарность лично Вам и вашим педагогам, в лице Поповой Ирины Евгеньевны, Сорокиной Надежды Вячеславовны, Тырышкиной Надежды Викторовны. Обучая надомно нашего сына, вы вернули нам надежду и веру в то, что не все потеряно. Из-за перенесенных тяжелых операций и плохого состояния здоровья Вадима, мы очень переживали, что ребенок отстанет от сверстников. Год обучения был не простым, благодаря вашему терпению, пониманию, труду, участию, мы освоили программу, выполнили успешно контрольные работы, чему очень рады. Огромное вам спасибо, здоровья вам и вашим близким, успехов в вашем нелегком труде. Надеемся на дальнейшее ваше понимание и доброе отношение к нам. С уважением Аркид Николаевич, Галина Викторовна Чендыевы. 24 мая 2016.
Горно-Алтайск
Это самая классная школа! Здесь самый хороший коллектив учителей, самые лучшие ученики, самые отличные родители!
Барнаул
я училась в этой школе... закончила её в 1999г. Хорошая школа, педагоги хорошие!!! Отдельно хочется вспомнить своего первого учителя Елену Ивановну... добрейшей души человек, чуткая, внимательная женщина......
Классная школа №12, я в ней учусь. ;-) :-* :lol: :roll: во, во!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №8 Горно-Алтайск
741 метр
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №7 Горно-Алтайск
766 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Лицей №1 Горно-Алтайск
833 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые

Новости