schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2021 г. 46.205.706 руб. 95 35.110 руб. 1002

Гимназия №47 имени А.П. Гайдара

Адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Парковая, 12/1
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Хисматуллина Ирина Галеевна
Телефон: (347) 287-47-... показать
E-mail: gimn47@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 17 место в районе / 81 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 67.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 322 место по республике, 69 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-18
✎... Добавить отзыв
Уфа
Гимназия №47 - это довольно хорошая школа. Преподаватели внимательны к своим ученикам и делают все возможное, чтобы помочь им расти и развиваться. Программа обучения достаточно подробная, и уроки чувствуют, что мотивация учителей намного выше, чем в большинстве школОднако есть несколько недостатков. Одним из них является гораздо меньшее разнообразие предметов по сравнению с другими школами. Кроме того, учителя могут иногда быть недостаточно терпеливы с некоторыми учениками, хотя большинство из них делают все возможное, чтобы всем разным ученикам было легко понять темуВ целом, я могу сказать, что Гимназия №47 даёт своим ученикам удовлетворительное образование и предлагает множество возможностей, чтобы поддерживать их учебный и личный рост.
Уфа
Посещая гимназию №47 в Октябрьском районе города Уфа, мне начинается понимание того, насколько хорошо организовано образование здесь. Встречаясь с директором Хисматуллиной И. Г., я получаю позитивное впечатление от общения с ней. Здесь существует хорошая атмосфера для учебы, дети готовятся к экзаменам и достигают значительных успехов. Учителя обладают высокой квалификацией и поддерживают учеников в их достижениях. Однако, процесс учебы иногда может быть слишком загруженным, что приводит к потере интереса у детей. В целом, гимназия №47 предлагает отличный уровень образования и поддержки для своих учеников.
Уфа
Школа так себе-на 3, младшее образование на 4+, средняя школа жуть- никто за знания детей бороться из учителей не будет. Двойки ставят не за знания, а за отсутствие тетради. учитель музыки неадекватная-наивысшая оценка у всех 3. Педагогический состав слабый и постоянная текучка кадров. Не советую эту "гимназию".
Республика Татарстан
Моя дочь закончила эту школу несколько лет назад. В этом уч. заведении есть хорошие учителя. Татьяна Дмитриевна -это учитель русского и литературы от Бога. Но, к сожалению, ей попалась другая. Не буду писать ее имя. Класс был сильным и эта "учитель"издевалась словесно над слабыми. Дабы ее не трогали. Так сказать самоутверждалась. Слабый не вякнет, а всем забава. Моя дочь была той"слабой". Дети перенимали отношение ПЕДАГОГА. Кстати, я сама окончила эту школу. В мое время такого не было.
Уфа
Сделаем выводы из успехов гимназии №47 на экзамене в 11 классах, за 19 год балл в среднем был где-то шестьдесят восемь!! Качество образования не назовешь топовым, и уж без самообучения, Татьяна Александровна, в крутой университет поступать бесполезно.
Уфа
Мечтаем переселиться из Оренбурга в Октябрьский район Уфы и я уже с прошлой осени пробую найти рейтинговую школу для своей красавицы Фёклы. Рядом с домом я сумел обнаружить гимназию №47 и СОШ №31. Какая из них солиднее??
Республика Татарстан
Хорошая школа в хорошем месте. Учусь в ней сейчас. Большой плюс - только одна смена. На каждой паралели три класса. У нас с пятого класса началась шестидневка, сейчас вроде уже со второго сделали. Иностранных языков два - английский и немецкий. Оба обязательные + ещё и башкирский. Летом отработки, но всего пять дней! Кормят наверное как и в других школах - если голодный, то можно и поесть... Директор - замечательный человек, хороших учителей тоже много. Два спортивных зала (маленький и большой. Есть ещё какой то непонятный кабинет - с зеркалами на всю стену и станком. Для чего он - без понятия.. Недалеко от школы есть лесной массив, на уроках физкультуры (вроде с пятого класса) зимой туда ходим кататься на лыжах. Недавно поставили новые окна и кабинки в туалетах. В общем школа хорошая, учиться можно!
Уфа
Сайт гимназии не работает. Просто было бы удобно узнавать некоторые новости про школу не от ребенка (который там учится) а на официальном сайте. А так школа очень хорошая.
Уфа
Очень хорошая гимназия. :-) Мои дети учатся там, сильные и требовательные учителя, особенно начальная школа.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Центр образования №40 Уфа
463 метра
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №31 Уфа
492 метра
отзывов: 28
результаты ЕГЭ: слабые
foto «Детская академия» Уфа
505 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости