schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Бурятия
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 111.536.433 руб. 169 37.651 руб. 1869

Гимназия №14

Адрес: г. Улан-Удэ ул.Чертенкова, 3
Директор: Тихонов Алексей Леонидович
Телефон: (3012) 44-57-... показать
E-mail: 14schoo...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 7 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 71.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-07), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 49 место по республике, 24 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-07
✎... Добавить отзыв
Республика Бурятия
Учусь в 14 гимназии, в 7е классе. Обучение хорошее, программа интенсивная. Большинство учителей хорошие, прислушиваются к ученикам. Но конечно нет в мире школы, где нет учителей, которые плохо объясняют и требуют слишком многого. А так школа хорошая, жаль мужские туалеты иногда меняют на женские или закрывают. В школе на 2 женских туалета больше, нормальные кабинки только у младшеклассников. У старших классов часто нет дверей, щеколд. Хоть это не касается школы вообщем, но я недавно болел, пропустил 2 недели. Вышел, по алгебре контрольная. Я пока болел сам читал учебник, выполнял дз. Однако на контрольной были вопросы, которых не было в учебнике. Прямо вообще, не было объяснения в учебнике, тем более номеров с ними. Сказал об этом учительнице, сказала, что мы проходили это на уроке, я сказал, что меня не было, она ответила, что это не её проблемы. Жалко, из-за этого скорее всего получу оценку ниже 4, (было 2 таких номера) из-за чего закончу четверть с 3 по алгебре, а из-за таких ситуаций, если не получу 5 в следующей четверти, получу 3 в году. Жалко, ведь когда появился этот учитель, абсолютно у всех, даже у отличников упал средний балл по геометрии, ВиСу и алгебре, которые она ведёт, у отличников теперь чаще всего 4, иногда 3. Теперь большинство из-за этих уроков получают 3 в четверти, очень сильно понижая свой средний балл по учёбе в целом. Обычно у неё проходим новую тему, на следующий урок самостоятельная, нельзя исправить или получить оценки. По всем предметам у меня всё хорошо, учителя по остальным предметам всё очень хорошо объясняют, дают возможность получить или исправить оценки. Но сейчас по тем предметам ещё хорошо, в первой и второй четверти она давала контрольные с 30+ номерами, один раз дала контрольную с 60 номерами, каждый с задачей. Из-за чего у всех по 1 и 2 четверти баллы максимум 4, у 2-3 людей, у остальных 3 и 2. Только когда родители сделали собрание, она начала давать задания полегче, но всё равно у большинства 3 в четверти, когда в прошлом году, были одни 4 и 5.
Улан-Удэ
Я очень доволен обучением в гимназии №14! Здесь есть все для более эффективного обучения: интересные учебные программы, внимательные учителя, развитую инфраструктуру. Преподаватели искренне заботятся об учениках, стараются дать им индивидуальное внимание. Здесь предлагаются многочисленные проекты и развлекательные мероприятия, что лучше всего нравится детям. Я считаю, что школа №14 предоставляет своим ученикам то, что лучше всего подходит для их развития, как человека и студента.
Улан-Удэ
От глубины моего сердца хочу отдать должное гимназии №14 и ее директору Алексею Леонидовичу Тихонову за высококачественное образование, которое предоставляется в рамках этой учебной заведения в Железнодорожном районе города Улан-Удэ. Здесь я получила полноценное образование, включая современные методики обучения, наставничество и интересную среду для общения и саморазвития. Спасибо Алексею Леонидовичу Тихонову и его команде за их труд и профессионализм, благодаря которым появилась возможность получить отличное образование в гимназии №14.
Улан-Удэ
Мечтаем переезжать из Кимр в Железнодорожный район Улан-Удэ и я вместе с женой уже четыре месяца пробуем обнаружить спокойное образовательное учреждение для нашего малыша Ираклия. Возле дома я смог найти гимназию №14 и СОШ №51. Какую школу выбрать?
Улан-Удэ
Любимая школа, здесь учились моя жена, я и дочь моя и огромное количество хороших, добрых и умных людей у таких же учителей
Б Л А Г О Д А Р Ю
Улан-Удэ
Люблю эту школу. В ней кипит энергия. Учителя мобильные, живые, ученики этим конечно "заражаются"))))качество знаний превосходное. + ученика развивают не только в плане учебы, но и в других отраслях. Так что ученик в этой гимназии не зачахнет точно!
Иркутск
Вот не надо "ЛЯ-ЛЯ"!!! Лучше, чем 14 гимназия Вам не найти! Учителя здесь справедливые! Сама там училась и знаю! Поменяла много школ! НО ЭТА САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ!!!
Улан-Удэ
самая хорошая школа в мире я в ней учусь и знаю. а учителя здесь прекрасные. кормят в столовой вкусно. все уважают друг друга. и наговаривать не надо. прекрасная школа!!! гимназия 14 самая самая хорошая...
Это правда35 Это ложь9
#1😀
Москва
Хорошая школа, ученики в жизнь выходят с отличными базовыми знаниями!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Бурятский лицей-интернат №1 Улан-Удэ
265 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №51 Улан-Удэ
503 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №65 Улан-Удэ
713 метра
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели

Новости