schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Бурятия
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 41.316.557 руб. 95 40.884 руб. 1056

Средняя общеобразовательная школа №22

Адрес: г. Улан-Удэ, улица Родины, д. 8
Директор: Черкозьянов Иван Викторович
Телефон: (301) 225-27-... показать
E-mail: school_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 29 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 86.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 26 место по республике, 13 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-07
✎... Добавить отзыв
Улан-Удэ
Школа №22 дает мне много положительных эмоций. Учителя творчески подходят к преподаванию, стараясь найти индивидуальный подход к каждому ученику. Занятия очень интересны и полезны, помогают развивать интеллект и активно думать. Особенно радует, что в некоторых предметах преподание проходит с помощью современной техники. Но иногда меня раздражает жесткое отношение учителей к учащимся и черствое поведение. К сожалению, не понравилось некоторое оборудование школьной столовой. Однако это не помешает мне вспомнить свои летние дни с благодарностью и радостью. В целом, школа №22 оставляет у меня положительное впечатление.
Улан-Удэ
Отношение к школе №22, которая расположена в Железнодорожном районе Улан-Удэ, у меня двоякое. Несмотря на то, что Черкозьянов И.В., директор школы, делает все возможное для предоставления высокого качества образования, не все представители педагогического состава имеют достаточно профессиональных знаний. На мой взгляд, больше внимания стоит уделить подбору персонала и переподготовке. Также в школе должна быть отмечена активная работа по привлечению школьников к участию в различных мероприятиях. В целом, школа №22 справляется со своими задачами и достаточно качественно обеспечивает образование.
Это правда3 Это ложь
#3😀
Улан-Удэ
Прекрасная школа, и учителя, и администрация молодцы! Прогресс на лицо! Мы ушли из Лицея 27 и не жалеем, т. к педагогический персонал, я считаю лучше, душевнее именно в 22 школе. И сама школа преображается. недавно стадион построился, теперь есть где заниматься спортом.
Это правда6 Это ложь
#2😀
Красноярский край
Замечательная школа! Сам учился и детей туда отправлю! Руководство отлично работает! При Иване Викторовиче школа обрела новый вид: обновился фасад, отремонтированы 3 туалета, отремонтирована столовая, заменено ограждение, построился новый стадион, да и много другого хорошего сделано! Подтянулся средний балл по ЕГЭ.
Улан-Удэ
Хотим перебраться из Павлова в Железнодорожный район г.Улан-Удэ и мы с супругой уже несколько месяцев пробуем обнаружить рейтинговую гимназию для нашего сына Родиона. В адекватной доступности у меня получилось найти школу №22 и школу №46. Какую из них предпочесть???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №46 Улан-Удэ
334 метра
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Специальная школа-интернат №62 Улан-Удэ
920 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №36 Улан-Удэ
1231 метр
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние

Новости