schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Бурятия
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 58.748.061 руб. 97 44.765 руб. 1250

Средняя общеобразовательная школа №40

Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Пушкина, 40
Директор: Цыбикжапов Баир Дашинимаевич
Телефон: (3012) 37-97-... показать
E-mail: skola40...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 22 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 72% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 73 место по республике, 31 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-07
✎... Добавить отзыв
Улан-Удэ
Школа №40 является одной из самых популярных школ в нашем городе. Она имеет очень хорошие преподаватели, и преподаваемые ими дисциплины действительно приносят пользу. Однако некоторые аспекты мне не нравятся. Например, требуемый за обучение курс реально дорогой - мне кажется, что доступность образования была бы более высокой, если бы цена была ниже. Кроме того, было бы хорошо, если бы школа предоставляла больше клубов и развлекательных мероприятий для учащихся. В целом я довольна уровнем образования в школе №40, но я бы хотела, чтобы цена была более доступной, и чтобы были больше дополнительных активностей для учащихся.
Улан-Удэ
Знакомясь с школой №40 в Железнодорожном районе Улан-Удэ, я остался доволен не только современным оборудованием, но и квалифицированными учителями, которые проявляют тщательное отношение ко всем учащимся. Отдельное спасибо директору Цыбикжапову Б.Д., который создал такую приятную атмосферу в школе. В целом, здание и предоставляемые услуги соответствуют высоким стандартам, и я доволен посещением этой школы. Однако некоторые предметы могли бы быть более внимательно подобраны, чтобы соответствовать требованиям модернизации.
Улан-Удэ
Здравствуйте я училась е этой школе она очень хорошая хоть программа сложновато хочу вернуться в эту школу из школы№64 в моей школе меня много кто булит. Сороковая школа после ремонта стала очень красивая чем была реннее люблю эту школу туда хотят перевести меня и моего лучшего друга я очень хочу чтобы это произошло всем спосиба кто прочитал моё сообщение желаю вам здоровья всем до свидания!
Улан-Удэ
Рассчитываем приехать из Кулебаки в Железнодорожный район Улан-Удэ и я уже четыре месяца пробую найти неплохую гимназию для нашего сыночка Галактиона. Рядом с нами мне удалось найти школу №40 и школу №26. Какая из них лучше??
Улан-Удэ
Если по честному, то нестоит говорить, что эта школа слабая, экзамены сдали в целом терпимо. Безусловно не идеально, на четверку с минусом. Можно сказать, это школа компромисс, если лучшие школы прошли мимо вас.
Улан-Удэ
Мне нравится, что мой ребёнок учится в этой школе. Педагоги грамотные, знания прочные, дисциплина, соучастие, форма единая у каждого класса. Напрягает, что после начальной школы, вдруг перемешают наши классы и переформируют их по успеваемости или другим каким-либо параметрам, но учитель нас успокаивает.
Это правда11 Это ложь21
#2😡
Улан-Удэ
Плохая школа. Учителей не хватает постоянно. Педагог по алгебре и геометрии слабая. Дети с репетиторами занимаются. Даже те, кто в начальных классах отлично успевали. Собирают деньги с родителей по 1800 в год. Если не сдают, то травят ребенка.
Школа СупеР! Давайте к нам!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №26 Улан-Удэ
331 метр
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №48 Улан-Удэ
531 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №65 Улан-Удэ
1304 метра
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели

Новости