schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Бурятия
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 58.062.427 руб. 98 41.940 руб. 2979

Средняя общеобразовательная школа №43

Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Составная 2Б
Округ/район: Советский район
Директор: Кычаков Николай Геннадьевич
Телефон: (3012) 44-65-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 29 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 62.2% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-07), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 71 место по республике, 29 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-07
✎... Добавить отзыв
Улан-Удэ
Школа №43 была моей школой в течение семи лет. Я очень многое получила и выучила за это время. Дисциплина и порядок в школе очень приятные. Однако, иногда они слишком строгие, таким образом, многие просто забывают о креативности. Высший уровень должен бы быть разнообразен, чтобы студенты могли продемонстрировать различные таланты. Также меня разочаровывает отсутствие в школе современных технологий. Для того, чтобы улучшить качество образования, это очень важно. В целом, эта школа помогла мне создать хорошую основу для будущего успеха.
Улан-Удэ
Будучи родителем учащегося школы №43 в Советском районе Улан-Удэ, я довольно долгое время присматривала за вузовским образованием своего ребенка. Николай Геннадьевич Кычаков и школьный состав предоставляют отличные возможности для того, чтобы ученики получали отличное образование. Однако, я чувствую, что инфраструктура может быть более развитой и безопасной. Плюсом есть то, что на школьных уроках уделяется много внимания индивидуальным нуждам учащихся, что помогает ребенку достичь максимально возможного успеха. В целом, я довольна тем, что мой ребенок получает образование в школе №43 и по достоинству оцениваю усилия Кычакова Николая Геннадьевича и преподавательского коллектива.
Это правда1 Это ложь6
#2😀
Улан-Удэ
Хорошая школа, дисциплинированные и ответственные учителя, всегда всё доступно и понятно объясняют. Отличная система образования.
Улан-Удэ
Кычиков грамотный директор, не счесть сколько нужного наработал для школы. Ежедневно замечаю положительную динамику в работе школы. Успехи учеников выглядят весомее, денег не просят, зар. плата учителей серьезная!! Изумительно, Николай Геннадьевич, только вперед!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Кадетская школа-интернат Улан-Удэ
754 метра
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №58 Улан-Удэ
1993 метра
отзывов: 2
данные по ЕГЭ устарели

Новости