schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Бурятия
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 71.795.560 руб. 144 38.661 руб. 154

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 1-2 вида

Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Мокрова, 18
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Норбоева Надежда Васильевна
Телефон: (301) 245-18-... показать
E-mail: rckoshi...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-08-07
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Хочу выразить благодарность самому лучшему директору Норбоевой Надежде Васильевне. Директор наш просто замечательный, очень человечный и отзывчивый. спасибо Вам за открытость и внимательность к детям и жизни школы! И еще, в этой школе нет поборов на все подряд, как пишут о многих школах!
P. S. : Мы переезжали в другой город и самое большое сожаление у нас вызывает расставание со школой, нашим учителем, директором, одноклассниками и их родителями.
Огромнейшее спасибо всей Администрации школы Марковой Татьяне Викторовне и Очировой Сэсэгме Владимировне, которая создала очень доброжелательную атмосферу в нашей школе, где обучались троих моих детей Алину Маргариту и Даниила
Учителя - высочайшего уровня профессионализма. Они к каждому ребенку находят подход, умеют их любить и понимать как своих. Спасибо! Мы счастливы, что учились именно в этой школе!
Выражаем глубочайшую благодарность учителям Бимбаевой Дариме Нурбосомбоевне, Егоровой Ольге Николаевне. и Балдановой Ангелине Лаврентьевне
Мы благодарим Вас за Ваш труд, за Вашу теплоту и бесконечную самоотдачу, за тепло Ваших искренних наставлений, за Ваше терпение и любовь к своему делу и своим ученикам!
В особенности, мы хотим отметить чуткость и понимание нашего заслуженного учителя-
дефетолога Гонсорунову Светлану Гуруевну, Хамуеву Лидию Ивановну и Очирову Светлану Доржиевну
Мы Вас очень любим, ценим и гордимся нас обучали самые самые воспитатели Гармажапова Надежда Гомбоевна, Малзурова Галина Николаевна, Туртуева Татьяна Филипповна, Мыльникова Галина Владимировна и Цыдендоржиева Оксана Баиржаповна.. С уважением семья Игумновы.
Улан-Удэ
Я очень рада, что моему дочери удалось поступить в Республиканскую Специальную школу-интернат. В этой организации дружеская атмосфера, все учителя дружелюбны и готовы помочь в изучении предметов. Они имеют достаточно знаний, чтобы помочь ученикам, а также всегда готовы дать советы. У школы очень богатая библиотека, где можно найти интересную литературу и открыть для себя новые знания. Я очень довольна работой школы и тем, что она дает моей дочери. Я уверена, что она вырастет в прекрасного человека, получив в этой уникальной школе качественное образование.
Улан-Удэ
Мое образование было получено в республиканской специальной школе-интернате г. Улан-Удэ, Октябрьском районе. Надежда Васильевна Норбоева дала мне ценное образование в пределах и за пределами учебного плана. Здесь я получила не только знания, но и навыки, необходимые для того, чтобы быть успешным человеком. Школа предоставляла все возможности для получения лучшего образования, от доступа к библиотекам до спортивных секций. Особую привязанность к ученикам проявляла Надежда Васильевна, принимая на рассмотрение все вопросы и предложения. Я благодарна за то, что мне была предоставлена такая прекрасная возможность получить образование в этой уникальной школе.
Улан-Удэ
Норбоева Н. В. отличная хозяйка, не счесть сколько необходимого привнесла для школы по адресу улица Мокрова, 18. День ото дня вижу улучшения в делах школы. Успехи учеников получаются все круче, поборов вроде нет, з/п учителей нормальная. Супер, Надежда Васильевна, не сбавляем темп!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №47 Улан-Удэ
278 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №49 Улан-Удэ
773 метра
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №32 Улан-Удэ
1202 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости