schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Ингушетия
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 36.421.755 руб. 130 24.360 руб. 856

Гимназия "Марем"

Адрес: г. Магас, пер.Бокова 1
Округ/район: г/о Магас
Директор: Мужухоева Лиза Исраиловна
Телефон: 7-8734-551294... показать
E-mail: maremg@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 62 место по республике ?
Результаты ЕГЭ: добавить данные
Обновлено: 2022-05-06
✎... Добавить отзыв
Ставрополь
Я 7 год учусь в гимназии "Марем". Напишу своё мнение об этой школе.
Минусы:
1. Нехватка учебников.
2. Библиотека вечно закрыта. А если же открыта, то можно только учебники взять или сдать.
3. В столовой похоже не принимают санитарных норм. Однажды моему однокласснику в котлете попались волосы???.
4. Нормальных учителей увольняют и нанимают неумных.
5. Физрук кричит на детей. Хотя учитель не имеет никакого права кричать на ученика.
6. ВСЕ УЧИТЕЛЯ ПОМОГАЮТ ЛЮБИМЧИКАМ!!!! Однажды учитель ингушского языка показала своей любимице её ошибки в диктанте и показала как исправить!!!! ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?! НЕЛЬЗЯ ДЕЛИТЬ КЛАСС НА ЛЮБИМЧИКОВ И ОСТАЛЬНЫХ!!!! ТАК ВООБЩЕ ПРОПАДАЕТ ЖЕЛАНИЕ УЧИТЬСЯ!!
7. После звонка нельзя задерживать учеников. Перемена это отдых. Тем более никто не успевает на следующий урок вовремя!

Плюсы:
1. Есть хорошие учителя.
2. Если потерял что-то, то можно подойти к уборщице она может быстро найти.
3. Во дворе есть две беседки и много деревьев.
Кстати, передайте Якубу Микаиловичу, что он лучший учитель по биологии!
Республика Ингушетия
Алиса Абукаровна самая лучшая директор ????????Слава Аллаху что убрали булгучеву...
Республика Ингушетия
ВЕРНИТЕ ДИРЕКТОРА ПЛИЕВУ АЛИСУ АБУКАРОВНУ. ОНА САМАЯ ЛУЧШАЯ!!! ОНА ВЛОЖИЛА В ЭТУ ШКОЛУ -МАРЕМ! А СЕЙЧАС ЭТО ШКОЛА НИКАКАЯ! ВЕРНИТЕ АЛИСУ АБУКАРОВНУ НАШУ ЛЮБИМУЮ!!!!
Магас
Как сказал один философ «Ищи вину в себе и найдешь правду». Главное мы не видим себя. Строгий и требующий директор нас не устраивает. Мы не хотим видеть хорошее, но всегда замечаем плохое…… и кто, же мы тогда????? Если директор требует работу с преподавателей нам это не нравиться, а как же иначе. Я считаю директор в гимназии отличный руководитель, хороший коллектив. Дисциплина на высоте!!! Удачи всем!!!!
Это правда24 Это ложь5
#23😡
Всем доброго дня!!!! Хочу оставить отзыв о школе, мои дети посещали эту школу с 1 класса. Было много всего, но такого ужаса что сейчас там происходит не было никогда... развалили школу в прямом смысле этого слова дисциплина отсутствует, учебный процесс свели на нет... уровень знаний пошатнулся... уволить высоко квалифицированных учителей это разве нормально?! директор не нравится. Многие учителя и сами ушли, а теперь и учащиеся покидают ее))) Аллах все видит!!!!! Пусть вернётся тем кто виноват!!!!! Жалко что таких людей ставят директорами школ...?
Всем добрый день. Школа отличная, хорошая, учителя добрые, справедливые, умные, всегда помогут. Директор наш очень хороший. Я не желаю слушать плохие комментарии в адрес Азы Магомедовны. Сделала ремонт, купила новые парты, новые шторы, положила новый кафель.
Это правда2 Это ложь9
#21😀
Мне нравится гимназия "Марем". Большая перемена 10 мин. но больше и не надо я раньше училась в гимназии 1 г. Назрань но там перемены большие 25 мин большая перемена зачем так много и дети плохие матерятся и поведение плохое а в гимназией Марем меня всё устраивает
дак правительством нашей необъятной Родины велено зарабатывать иначе ежели хотите семью прокормить, мол учителю только гроши выплачитать из казны будем, дабы народ тупел и прав своих не требовал. Государству наживаться на глупом народе легче.
И кстати, Фатима Юсуповна тоже уволилась.
Гимназия " Марем" окончательно испортилась с приходом нового деректора -Булгучевой Азы М. Оттуда уволились много хороших учителей. С ней никто не ладит. Набрала новый коллектив без знаний. При Алисе, Розе и Радимхан там было все хорошо. Гимназия на много отстаёт от обычной сельской школы.
Ставрополь
Все отлично, только вот перемена не устраивает! 10 минут большая перемена! Еле успеваем посмотреть расписание и дойти до кабинета! Сделайте с этим что-нибудь или же придется принять меры минестерству!!!!!!!
У нас офигенная школа.. У нас офигенные ребята.. про воспитание можно часами говорить.. вообще все супер.. Таких талантливых ребят, как у нас, еще поискать надо.. Каждый праздник, каждое мероприятие проходит на высшем уровне, а это значит организотор знает свое дело(Фатима Юсуповна, я про вас )** ) и вообще школа - это наш дом, а люди в ней наша семья.. Один за всех и все за одного..
Республика Ингушетия
Сразу видно, что "аноним" не имеет отношения к нашей гимназии. У нас есть профильное обучение, у нас три часа физкультуры, у нас сильная старшая школа, покажите хоть одного ученика, которого унизил наш директор.
Волгоградская область
Школа для богатых? Ахах.. Бесит все, что в ней происходит. Михаил Гуцериев разочаруется, когда узнает во что превратилась его гимназия. Хуже сельской школы. Нет профильного обучения, отсутствуют даже те предметы, что есть в обычных школах. В начальных классах все отлично. Про учителей ничего не говорю, хорошие, любимые.. Но есть и не очень. Вечно спорят.. Достало унижение от директора. Репутация школы упала в моих глазах. Большая перемена 10 минут? Да мы в столовую спуститься не успеваем. 85% учащихся страдают гастритом. Требую физкультуру минимум 3 раза в неделю. Каждый второй выпускник может сразу пенсию получать. Если что-то из выше сказанного изменится, я пересмотрю свое мнение.

P. S. Я ученик этой школы.
Республика Ингушетия
Зря вы так говорите, в гимназии порядок и дисциплина на очень высоком уровне. А если вам не нравится идите в школу, которая рядом, уж там с дисциплиной все в порядке.
Это правда12 Это ложь14
#12😐
Республика Ингушетия
Гимназия уже не та... Порядка нет, дисциплины тоже никакой нет! Дети буквально предоставлены самим себе! У моих детей отпало желание там учиться! А я ведь туда переезжала именно ради того, чтобы мои дети получали качественное образование. А о каком образовании может идти речь, когда отсутствует дисциплина? Вот так.
Ставрополь
Гимназия "Марем" вошла в рейтинг 100 лучших школ. Поздравляем Розу Азитовну с почетным званием "директор 2013года"
Ставрополь
Моя дочь училась в этой школе. Отношение к ней со стороны детей и педагогического состава было очень хорошим. Большое спасибо всем.
Назрань
у гимназии хороший педагогический состав, культурные ученики. Выпускники этой школы 100% поступают в высшие учебные заведения страны.
Ставрополь
Недавно был в этой школе, директор очень приятная женщина, грамотная и доброжелательная. Дети воспитанные, общительные.
Назрань
Привет всем кто учился в гимназии "марем".
Только хорошие воспоминания, большое спасибо учителям :Людмиле Яковлевне, Пятимат Абдуловне, Радимхан Уматгиреевне.
Ставрополь
О гимназии только хорошие воспоминания, красивая, много зелени, во дворе елки, березы. Учителя добрые, справедливые.
Республика Ингушетия
Очень нравятся учителя. Добрые, понимающие, всегда помогут советом. Всегда с удовольствием захожу туда, хотя уже закончил школу.
Назрань
Мне эта гимназия нравится. В ней присутствуют теплота, доброта и профессионализм, внедрение и современных учебных технологий, способность донести до учащихся знаний. Внимательные учителя, в которых присутствуют такие качества, как забота, терпение и настойчивость. Удачи тебе гимназия!
Это правда11 Это ложь2
#3😀
Назрань
Хорошая гимназия, отличные условия, доброжелательный персонал. Детям очень нравится. С удовольствием посещают кружки во внеурочное время.
Это правда16 Это ложь2
#2😐
Республика Ингушетия
Моим детям гимназия очень нравится. Мы с трудом туда попали. Образование качественное, учителя добродушные.
Это правда15 Это ложь4
#1😐
Назрань
В гимназии обучаются мои внуки. Все нравится. Работают настоящие профессионалы своего дела. Хорошо организована внеурочная работа.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости