schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Карелия
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 99.687.657 руб. 140 41.498 руб. 1064

Лицей №40

Адрес: Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул.Белорусская, д. 1
Адрес: г. Петрозаводск, пр. Октябрьский, 64
Округ/район: Первомайский район
Директор: Савицкая Светлана Викторовна
Телефон: (8142) 77-40-... показать
E-mail: licei40...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 7 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 87% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 16 место по республике, 8 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-18
✎... Добавить отзыв
Петрозаводск
С нетерпением ждала я старта нового учебного года — мне предстояло учиться в престижном лицее №40! И мои ожидания не обманули: инфраструктура учебного заведения просто поразила меня своим комфортом. Здесь все создано для того, чтобы помочь школьникам в их просвещении, и люди, которые работают здесь, всегда готовы прийти на помощь. Занятия проходят интересно и активно, преподаватели всегда готовы ответить на любой интересующий вопрос. Однако, главное достоинство лицея №40 — уникальная атмосфера взаимовыручки, созданная школьниками и преподавателями. Здесь нам не требуется бояться за свои первоначальные идеи, и мы всегда ищем друг другу понимания. Я очень рада, что я продолжаю свой путь по пути просвещения в лицее №40!
Петрозаводск
Отличное образование и многообразные возможности для учеников я обнаружила в лицее №40, расположенном в Первомайском районе Петрозаводска. Удивительная Светлана Викторовна Савицкая, директор школы, создала неповторимую атмосферу для стараний учениковНа каждом этапе подготовки предоставляется все необходимое, благодаря чему ученики могут получить максимально возможный результат. Образование в лицее №40 очень сильное, благодаря чему ученики могут быть уверены в том, что они получат качественное и целостное образованиеЯ благодарна Светлане Викторовне за то, что она предоставляет ученикам лицея №40 такие возможности и позволяет им достигать поставленных целей.
Петрозаводск
Надеемся переселиться из Кирова в Первомайский район г. Петрозаводска и мы с мамой уже несколько недель пытаемся обнаружить крепкое учебное заведение для нашей девулечки Милицой. Вокруг я сумела обнаружить лицей №40 и СОШ №38. Какое заведение предпочесть?
Петрозаводск
Если откровенно то нельзя писать, что лицей слабый, ЕГЭ сдают неплохо. Безусловно не идеально, но если подтянуть репетиторами то нормально. Можно так сказать, это лицей второго уровня, если в лучшие школы не смогли попасть.
Петрозаводск
Сороковой лицей-это моя любимая школа:там я училась в начальном корпусе, перешла в старший в младшем корпусе была замечательная учительница Марина Александровна
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №38 Петрозаводск
289 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №14 Петрозаводск
806 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №35 Петрозаводск
962 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые

Новости