schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Карелия
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 37 34.778 руб. 279

Основная общеобразовательная школа №4

Адрес: Республика Карелия, г. Сортавала, ул. Карельская, д. 86 "а"
Округ/район: Сортавальский район
Директор: Никитаева Светлана Александровна
Телефон: (81430) 4-52-... показать
E-mail: schoolf...показать
Профиль: обучение только до 9 класса
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 59 место по республике, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2024-01-09), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2024-01-09
✎... Добавить отзыв
Сортавала
Отличная школа №4 продемонстрировала мне, что она очень хорошо готовит учеников к жизни. Здесь я получил все, что нужно для подготовки к высшему образованию. На занятиях я научился самостоятельно решать различные задачи, развивать свои предметные и практические знания, и повышать свои академические результаты. Учителя очень профессиональны и терпеливы, они всегда предоставляют нам всю необходимую поддержку и помощь. Занятия проходят в дружеской и открытой обстановке. Это действительно хорошая образовательная организация, которая доставила мне много удовольствия и помогла развить свои навыки.
Сортавала
Отличной школой является школа №4 в городе Сортавала. За это я должен благодарить директора Никитаеву Светлану Александровну, которая сделала невероятное! Уровень образования там крайне высокий, так как преподаватели профессиональны, знают свое дело и делают все возможное, чтобы их ученики максимально развивались. Также школа обладает всеми необходимыми ресурсами для учебы и достаточно большим количеством программ для развития школьников. Я горжусь тем, что учусь в школе №4 и полностью уверен в ее превосходном образовательном уровне.
Санкт-Петербург
Школа хорошая, почти все учителя тоже, но вот Марина Свило просто самый УЖАСНЫЙ учитель, психологически давит, орет, высмеивает, оскорбляет. Если ты ей не принес дз - начало войны. Тебе будут занижать оценки, будут к тебе относиться насрательски, если половина класса не сделало дз, и ты в том числе(при учете что ты из тех кого она не навидит), то тебе одному двойку поставят. Но когда звонят родители, то делает вид что так не делала, или оправдыватся, что нервы не сдержала!???
А если ты еще и спорить с ней будешь, тебе будут угрожать, что тебя она «из школы выгонит», и ты будешь ничтожеством и дворником.
уродская школа. деньги все хапают учителя!!!!
Петрозаводск
Школа может быть и хорошая и учителя есть хорошие, только нам попалась учитель начальных классов, которая делила детей на соц. пригодных и не пригодных. Дети, которые относились ко второй группе со временем уходили (выживала) из класса.
Осмеивала детей при всем классе и психологически давила на них. А при родителях была сама невинность.
Слышала разговор двух девочек, которые говорили, что у них в школе самая низкая успеваемость.
Это правда8 Это ложь2
#1😐
Республика Саха (Якутия)
Вспомнились школьные годы. Зашел на Ваш сайт. Повеяло юностью. Я учился в ней с 1946 по 1950 годы. Тогда школа была семилетней. Сравнил фотографии выпускников 1950 и 2011 годов. Очень похожие молодые лица. У послевоенной молодежи были такие же озорные, полные оптимизма выражения. На склоне лет уходящее поколение может сделать вывод, что наша школа хорошо подготовило нас к взрослой жизни. Многие из нашего 7б класса оказались успешными специалистами, отмеченными Правительствеными наградами и учеными званиями. Мы благодарны таким нашим преподавателям, как Свистунова Анна Максимовна (классный руководитель), Питкянены Нина Васильевна и Семен Семенович и другие. Я оцениваю деятельность школы в наше время на отлично. Надеюсь и нынешнее поколение будет также благодарно своим наставникам.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №6 Сортавала
562 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Вяртсильская школа
579 метров
отзывов: 2
данные по ЕГЭ устарели
foto Кааламская школа
1007 метров
отзывов: 0
данные по ЕГЭ устарели

Новости